23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний снег

Утра доброго, люди! Когда-то давно, после Войны, в наш городок пришла большая химия. Его потом так и называли - "городом большой химии". В то время как-то не обращали внимания на экологию, поэтому промышленные выбросы в атмосферу были обыденным делом. И потом, спохватившись, чтобы как-то очистить воздух весь город засадили тополями. Больше я нигде не видел столько тополей. Город действительно очень озеленённый. Единственное неудобство в течение всего июня - тополиный пух, он везде и всюду, лезет в нос, уши, глаза. И вот сегодня утром, выйдя после ночного дежурства на улицу, увидел вот такую картину.










Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
19101112
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а еще мне про "честную" расскажи голосом Шаляпина))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какие познания!!! Я потрясен. Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Какие познания!!! Я потрясен. Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
обижаете, Доктор!

про бутылочки "охота","колос" рассказать?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
обижаете, Доктор!

про бутылочки "охота","колос" рассказать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Докладаю. Честная-гадость, но не смертельно. Охоту не потребляю, Шихан, кстати, тоже. Колос не знаю. Выдохнул)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Докладаю. Честная-гадость, но не смертельно. Охоту не потребляю, Шихан, кстати, тоже. Колос не знаю. Выдохнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Серёг, ты знаешь,как у нас дикая розница кушает вашу акционерную продукцию!?)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Была у нас (как её считали) самодурка Антоненко. Руководила в советские времена городом. Умная женщина и пробивная.Благодаря ей город строится по утверждённому ген плану. Она не терпела одуванчики и тополиный пух. Приказала выпилить все тополя в городе. Выпилили под предлогом,что они чем-то заболели. Посадили каштаны. Теперь на улицах каштановые деревья. А одуванчики заставляла выкашивать. Проезжала она рано утром по городу и не дай Бог где увидит, что цветут одуванчики. Вот такое было у неё самодурство и сколько людей, страдающих аллергией ей говорили спасибо. Да и сейчас город с каштанами смотрится красиво.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Taurus
Taurus
Была у нас (как её считали) самодурка Антоненко. Руководила в советские времена городом. Умная женщина и пробивная.Благодаря ей город строится по утверждённому ген плану. Она не терпела одуванчики и тополиный пух. Приказала выпилить все тополя в городе. Выпилили под предлогом,что они чем-то заболели. Посадили каштаны. Теперь на улицах каштановые деревья. А одуванчики заставляла выкашивать. Проезжала она рано утром по городу и не дай Бог где увидит, что цветут одуванчики. Вот такое было у неё самодурство и сколько людей, страдающих аллергией ей говорили спасибо. Да и сейчас город с каштанами смотрится красиво.
СсылкаПожаловаться
Завидно даже. Привет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Завидно даже. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сергей! Она много для города сделала.Её мужики руководители боялись.В обл. центре только не давно конкурс проводили по ген. плану обл.центра. а у нас он уже лет 25-30 есть.Потому и город получается красивый.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Привет, Сергей! Она много для города сделала.Её мужики руководители боялись.В обл. центре только не давно конкурс проводили по ген. плану обл.центра. а у нас он уже лет 25-30 есть.Потому и город получается красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы липами всё засадила-запааааах!!
тополи..что то их не просто сажали (не помню), но тли или моли тополиной ...спасу не было

здра, Сань
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
я бы липами всё засадила-запааааах!!
тополи..что то их не просто сажали (не помню), но тли или моли тополиной ...спасу не было

здра, Сань
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй, Наталья! ..Не,липа понятно- полезна. Есть у нас и липы. Но когда каштаны цветут , выкидывают свои свечи цветов и их целая аллея -это красиво. И неожиданно в средней полосе России столько каштанов.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Здравствуй, Наталья! ..Не,липа понятно- полезна. Есть у нас и липы. Но когда каштаны цветут , выкидывают свои свечи цветов и их целая аллея -это красиво. И неожиданно в средней полосе России столько каштанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, в Москве их тоже много
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария