14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летающие крысы: казнить нельзя помиловать.

В общем, облюбовали мою лоджию голуби, поселились в захламленном углу. Меня все уговаривали подождать, мол они вылупятся и сами улетят. Давеча я увидел новое гнездо с яйцом. Заглянув в предыдущее, увидел 3 новых яйца. Меня это достало в конец, выгнал всех и выбросил все гнезда и яйца, живого птенца выкинул за ограждение лоджии...
Достало потому, что они гадят везде. Один раз помыли, их не тронули, так они все равно гуляли по всей лоджии и все загадили. У нас рядом детские вещи сохнут, да и вообще, мне нужна лоджия - вид с нее потрясающий, люблю теплыми летними вечерами посидеть потаращиться, поболтать с женой под бокал пива...
До этого пытался прогнать, стреляя из игрушечного автомата. Бьет довольно больно, проверял на себе. Птицы оказались тупее и упрямее чем я полагал. Была уже мысль взять у приятеля духовушку и перестрелять к чертовой матери...
А как бы поступили ув. форумчане? Может и опыт у кого был?
Abdicator
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
гео ким
Abdicator, мне кажется, что Вы наговариваете на себя или провоцируете нас, форумчан... Неужели рука поднялась на птенца ???
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на гео ким
гео ким
Abdicator, мне кажется, что Вы наговариваете на себя или провоцируете нас, форумчан... Неужели рука поднялась на птенца ???
СсылкаПожаловаться
поднялась, а куда его? оставлять дохнуть? гнезда-то я к тому моменту уже выкинул, а потом его обнаружил.
СсылкаПожаловаться
Евгений АвдеенкоВ ответ на Abdicator
Abdicator
поднялась, а куда его? оставлять дохнуть? гнезда-то я к тому моменту уже выкинул, а потом его обнаружил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поднялась, а куда его? оставлять дохнуть? гнезда-то я к тому моменту уже выкинул, а потом его обнаружил.

Да, не по-людски... Надо было его выходить, воспитать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Евгений Авдеенко
Евгений Авдеенко
поднялась, а куда его? оставлять дохнуть? гнезда-то я к тому моменту уже выкинул, а потом его обнаружил.

Да, не по-людски... Надо было его выходить, воспитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сожрать (извините)
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
и сожрать (извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
и сожрать (извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) стреляли по детству голубей... ели, по типу охоты
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Это уже не лоджия - а чердак... люблю теплыми летними вечерами посидеть потаращиться, поболтать с женой под бокал пива... Романтика.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Это уже не лоджия - а чердак... люблю теплыми летними вечерами посидеть потаращиться, поболтать с женой под бокал пива... Романтика.
СсылкаПожаловаться
ну так))) и вид на горизонт успокаивает и мысли в порядок приводит...
СсылкаПожаловаться
* доцент
грех голубя мочить ! душу человеческую он к небесам несёт...короче попал ты Абдикатор !
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на * доцент
* доцент
грех голубя мочить ! душу человеческую он к небесам несёт...короче попал ты Абдикатор !
СсылкаПожаловаться
при жизни мне как-то важнее, что они несут на себе кучу заболеваний, из которых орнитоз и листериоз, пожалуй, самые безобидные...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Abdicator
Abdicator
при жизни мне как-то важнее, что они несут на себе кучу заболеваний, из которых орнитоз и листериоз, пожалуй, самые безобидные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь -это секунда гафна ! без начала и конца...
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на * доцент
* доцент
жизнь -это секунда гафна ! без начала и конца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все равно, как-то хочется, жить-то)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Abdicator
Abdicator
и все равно, как-то хочется, жить-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ты дорогой ???птичку жалко)))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на * доцент
* доцент
грех голубя мочить ! душу человеческую он к небесам несёт...короче попал ты Абдикатор !
СсылкаПожаловаться
А известно ли Вам что голубь может убить своего сородича просто так, не пропитания ради?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Николаевич
Николаевич
А известно ли Вам что голубь может убить своего сородича просто так, не пропитания ради?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вам известно что человек может убить своего сородича просто так ,по приколу ?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на * доцент
* доцент
а Вам известно что человек может убить своего сородича просто так ,по приколу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Известно. Думаю что Сальвадор не ту птицу символом мира назвал...
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Николаевич
Николаевич
А известно ли Вам что голубь может убить своего сородича просто так, не пропитания ради?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, не знаю, что у них там произошло, но в старом гнезде былио станки одного голубя.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Abdicator
Abdicator
кстати, не знаю, что у них там произошло, но в старом гнезде былио станки одного голубя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была мумия вождя!
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Это была мумия вождя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Странно, что они ему пирамиду из веточек не построили))
СсылкаПожаловаться
Евгений АвдеенкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
А известно ли Вам что голубь может убить своего сородича просто так, не пропитания ради?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А известно ли Вам что голубь может убить своего сородича просто так, не пропитания ради?
Конечно может, в состоянии необходимой обороны, ну или в случае крайней необходимости... Законом не запрещено!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария