11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летающие крысы: казнить нельзя помиловать.

В общем, облюбовали мою лоджию голуби, поселились в захламленном углу. Меня все уговаривали подождать, мол они вылупятся и сами улетят. Давеча я увидел новое гнездо с яйцом. Заглянув в предыдущее, увидел 3 новых яйца. Меня это достало в конец, выгнал всех и выбросил все гнезда и яйца, живого птенца выкинул за ограждение лоджии...
Достало потому, что они гадят везде. Один раз помыли, их не тронули, так они все равно гуляли по всей лоджии и все загадили. У нас рядом детские вещи сохнут, да и вообще, мне нужна лоджия - вид с нее потрясающий, люблю теплыми летними вечерами посидеть потаращиться, поболтать с женой под бокал пива...
До этого пытался прогнать, стреляя из игрушечного автомата. Бьет довольно больно, проверял на себе. Птицы оказались тупее и упрямее чем я полагал. Была уже мысль взять у приятеля духовушку и перестрелять к чертовой матери...
А как бы поступили ув. форумчане? Может и опыт у кого был?
Abdicator
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
* доцент
как мне говорил один знакомый поляк: у человека нет выбора,человек всегда должен оставатся человеком !
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на * доцент
* доцент
как мне говорил один знакомый поляк: у человека нет выбора,человек всегда должен оставатся человеком !
СсылкаПожаловаться
я предпочитаю обезопасить свою семью и себя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
У меня схожая проблема, у соседей сверху 3-х комнатная квартира. Так вот у них в этой квартире 4 собаки и примерно 30 кошек представьте запах вокруг!!! И вот что с ними делать???
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
У меня схожая проблема, у соседей сверху 3-х комнатная квартира. Так вот у них в этой квартире 4 собаки и примерно 30 кошек представьте запах вокруг!!! И вот что с ними делать???
СсылкаПожаловаться
Законным путём? Да практически ничего не сделать.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Николаевич
Николаевич
Законным путём? Да практически ничего не сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если пожаловаться, что, мол, они с животными жестоко обращаются? Все-таки УК.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Abdicator
Abdicator
а если пожаловаться, что, мол, они с животными жестоко обращаются? Все-таки УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да куда только не жаловались, поняли уже что все бесполезно, смерились.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Abdicator
Abdicator
а если пожаловаться, что, мол, они с животными жестоко обращаются? Все-таки УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда свиней в легковом прицепе летом перевозят, это одна история, всё на виду. И совсем другая что у меня в квартире за закрытыми дверьми делается. В ящике периодически такие истории показывают. И я так понимаю что война там ведётся не один год. Тут у товарища в подъезде бабушка жила, очень кошечек любила. Соответственно в подъезд не войти было. И воевали с ней, и добром просили. Только кто-то однажды решил проблему радикально...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Николаевич
Николаевич
когда свиней в легковом прицепе летом перевозят, это одна история, всё на виду. И совсем другая что у меня в квартире за закрытыми дверьми делается. В ящике периодически такие истории показывают. И я так понимаю что война там ведётся не один год. Тут у товарища в подъезде бабушка жила, очень кошечек любила. Соответственно в подъезд не войти было. И воевали с ней, и добром просили. Только кто-то однажды решил проблему радикально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а дальше? Совсем радикально?
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Николаевич
Николаевич
когда свиней в легковом прицепе летом перевозят, это одна история, всё на виду. И совсем другая что у меня в квартире за закрытыми дверьми делается. В ящике периодически такие истории показывают. И я так понимаю что война там ведётся не один год. Тут у товарища в подъезде бабушка жила, очень кошечек любила. Соответственно в подъезд не войти было. И воевали с ней, и добром просили. Только кто-то однажды решил проблему радикально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабушку? или все таки кошек?))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Abdicator
Abdicator
бабушку? или все таки кошек?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не совсем в курсе, просто однажды узнал что кошек отравили...
А бабушку... Ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да я не совсем в курсе, просто однажды узнал что кошек отравили...
А бабушку... Ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мы и травили и отстреливали, да вот только размножаются они как кошки)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
У меня схожая проблема, у соседей сверху 3-х комнатная квартира. Так вот у них в этой квартире 4 собаки и примерно 30 кошек представьте запах вокруг!!! И вот что с ними делать???
СсылкаПожаловаться
отравить... соседей
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Алла
Алла
отравить... соседей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Как вариант)))
СсылкаПожаловаться
Евгений АвдеенкоВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
У меня схожая проблема, у соседей сверху 3-х комнатная квартира. Так вот у них в этой квартире 4 собаки и примерно 30 кошек представьте запах вокруг!!! И вот что с ними делать???
СсылкаПожаловаться
Ничего не сделаете. У нас все сердобольные, то собачку жалко, то котика, а человек будет лежать умирать, скажут, вот пьянь!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Евгений Авдеенко
Евгений Авдеенко
Ничего не сделаете. У нас все сердобольные, то собачку жалко, то котика, а человек будет лежать умирать, скажут, вот пьянь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоя правда.
СсылкаПожаловаться
Aire
У нас было такое, когда лоджия была еще не застекленная. Первый раз выкинула гнездо с птенцами, второй раз с яйцами. И птичек мне ничуть не жалко. Обгаженную лоджию жалко намного больше.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Aire
Aire
У нас было такое, когда лоджия была еще не застекленная. Первый раз выкинула гнездо с птенцами, второй раз с яйцами. И птичек мне ничуть не жалко. Обгаженную лоджию жалко намного больше.
СсылкаПожаловаться
вот, оказывается я не один такой убивец)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У нас дом с чердаком,там голуби живут,рано утром,когда тишина гробовая,слышно через потолок как они там воркуют.Это я к чему:пристроить к балкону чердачёк сверху,вы с женой любуетесь с балкона,пивко попивает,они воркуют-романтика :-))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У нас дом с чердаком,там голуби живут,рано утром,когда тишина гробовая,слышно через потолок как они там воркуют.Это я к чему:пристроить к балкону чердачёк сверху,вы с женой любуетесь с балкона,пивко попивает,они воркуют-романтика :-))
СсылкаПожаловаться
да ежели б они не гадили повсюду, никто бы их вообще не тронул )
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Abdicator
Abdicator
да ежели б они не гадили повсюду, никто бы их вообще не тронул )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте не гадить !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария