23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летающие крысы: казнить нельзя помиловать.

В общем, облюбовали мою лоджию голуби, поселились в захламленном углу. Меня все уговаривали подождать, мол они вылупятся и сами улетят. Давеча я увидел новое гнездо с яйцом. Заглянув в предыдущее, увидел 3 новых яйца. Меня это достало в конец, выгнал всех и выбросил все гнезда и яйца, живого птенца выкинул за ограждение лоджии...
Достало потому, что они гадят везде. Один раз помыли, их не тронули, так они все равно гуляли по всей лоджии и все загадили. У нас рядом детские вещи сохнут, да и вообще, мне нужна лоджия - вид с нее потрясающий, люблю теплыми летними вечерами посидеть потаращиться, поболтать с женой под бокал пива...
До этого пытался прогнать, стреляя из игрушечного автомата. Бьет довольно больно, проверял на себе. Птицы оказались тупее и упрямее чем я полагал. Была уже мысль взять у приятеля духовушку и перестрелять к чертовой матери...
А как бы поступили ув. форумчане? Может и опыт у кого был?
Abdicator
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Наталия Ан
А если лоджию застеклить? Ещё можно повесить новогодний дождик,он шевелится на ветру и отпугивает
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А если лоджию застеклить? Ещё можно повесить новогодний дождик,он шевелится на ветру и отпугивает
СсылкаПожаловаться
стеклить не вариант по причине того, что хата не наша. Когда застройщик нам лапшу вешать перестанет и дом здаст, сою застеклим)))
СсылкаПожаловаться
Евгений АвдеенкоВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А если лоджию застеклить? Ещё можно повесить новогодний дождик,он шевелится на ветру и отпугивает
СсылкаПожаловаться
Так если сильно этот дождик пугает, можно позабывши и самому вусмерть перепугаться:)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А нефиг всякий мусор собирать. Не будет хлама - не будет укрытия. Не будет укрытия - негде будет гнёзда делать. Ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Николаевич
Николаевич
А нефиг всякий мусор собирать. Не будет хлама - не будет укрытия. Не будет укрытия - негде будет гнёзда делать. Ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
да вроде и не собираем, просто с осени купили новый холодильник и коробку не хотелось сразу выбрасывать, а она здоровая, даже в сложенном виде. Вот они ее и облюбовали. Раньше надо было, вот только последнее гнездо они нам не под коробкой, а внаглую, на открытом участке свили...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Abdicator
Abdicator
да вроде и не собираем, просто с осени купили новый холодильник и коробку не хотелось сразу выбрасывать, а она здоровая, даже в сложенном виде. Вот они ее и облюбовали. Раньше надо было, вот только последнее гнездо они нам не под коробкой, а внаглую, на открытом участке свили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет тому назад такая же беда была. А потом у нас появился котёнок и голуби пропали :) А со временем и лоджию застеклили.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Николаевич
Николаевич
Лет тому назад такая же беда была. А потом у нас появился котёнок и голуби пропали :) А со временем и лоджию застеклили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была мысль притащить кота от родаков, тока побоялись, что он в порыве охотничего азарта с восьмого этажа сиганет)))
СсылкаПожаловаться
Skoda superB
поставьте москитные сетки.
СсылкаПожаловаться
Skoda superBВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
поставьте москитные сетки.
СсылкаПожаловаться
или натяните маскировочную сетку
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
или натяните маскировочную сетку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это не вариант - говорю же, вид с балкона обалденнейший.
СсылкаПожаловаться
Skoda superBВ ответ на Abdicator
Abdicator
а вот это не вариант - говорю же, вид с балкона обалденнейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, что вид обалденный....вы ее в виде штор повесите, она будет раздвигаться....или подвязками с 2-х сторон подвязывайте - когда захотите взглянуть на вид, надеюсь понятно написала)
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
я понимаю, что вид обалденный....вы ее в виде штор повесите, она будет раздвигаться....или подвязками с 2-х сторон подвязывайте - когда захотите взглянуть на вид, надеюсь понятно написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
написали понятно, подумаю) Хотя до следующей весны, надеюсь уже не иметь таких проблем и жить в новой квартире))
СсылкаПожаловаться
Skoda superBВ ответ на Abdicator
Abdicator
написали понятно, подумаю) Хотя до следующей весны, надеюсь уже не иметь таких проблем и жить в новой квартире))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а лучше в доме и там пристроить голубятню - ха-ха-ха))))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
а лучше в доме и там пристроить голубятню - ха-ха-ха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ога)) смотрели таунхаусы, был один вариант с эксплуатируемой крышей) Сначала понравилось, а теперь я вот думаю, что же там твориться будет))))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
поставьте москитные сетки.
СсылкаПожаловаться
была такая мысль, а потом подумал, что они ее порвут разом.
СсылкаПожаловаться
Skoda superBВ ответ на Abdicator
Abdicator
была такая мысль, а потом подумал, что они ее порвут разом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как порвут? они просто не будут залетать....
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
как порвут? они просто не будут залетать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зубами! )))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
как порвут? они просто не будут залетать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как, они ж слепые довольно таки, когда летят в стены врубаются иногда. А тут сеть едва заметная, пробьют и внимания не обратят.
СсылкаПожаловаться
Skoda superBВ ответ на Abdicator
Abdicator
ну как, они ж слепые довольно таки, когда летят в стены врубаются иногда. А тут сеть едва заметная, пробьют и внимания не обратят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даааа? не знала, что они слепые....глаза у них видела)))))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
даааа? не знала, что они слепые....глаза у них видела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас на соседнем доме (такая же панелька как наш) есть отверстия стенах технического этажа, они туда селятся. Так вот при попытке приземлиться, часто видел, что промахивались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария