24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лео спас Феню

Сегодня на стройке у Вовы и гастеров рабочий день. Такса Феня всегда при Вове на работе, бегает за ним. В прорабской у неё своя лежанка с ватниками. И вдруг Феня пропала, Вова пришёл спрашивает - собака у тебя - а у меня нет Фени. Мы испугались бегаем ищем Феню. Я думала кто-то из строителей Вове отомстил через собачку, т.к. есть за что. Смотрю у Вовы уже слёзы на глазах. А прорабскую Вова запер на замок, мы даже там не искали, т.к. собака сразу бы голос подала.
Нашёл Феню её друг - узбекский кот Лео. Он стал дверь в прорабскую царапать и мяукать - нас звать. Ну Вова открыл, и мы нашли Феню - она почти задохнулась. Закопалась под телогрейки, запуталась и когда мы её звали пыталась вылезти через рукав, и застряла совсем, даже скулить не могла. Вова её еле-еле вытащил. Она ожила и так радовалась спасению.
Делюсь своей радостью. Скоро тему удалю за мелочностью.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Наталья
И вправду - радость. Животина-то умная какая!!! Порою людям поучиться у них!Очень рада, что собачонку вызволили из плена. Вот стресс-то для неё...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Слава Богу, что все хорошо закончилось. А котейка молодец, не оставил свою подругу в беде!
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Однако ВОВА .Скоро я уже буду знать о нём больше, чем он сам о себе...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Однако ВОВА .Скоро я уже буду знать о нём больше, чем он сам о себе...
СсылкаПожаловаться
Пардону прошу. У кого, что болит, тот о том и говорит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Повезло Фене, у нее настоящий друг Лео. Антонина, а вам терпения. У меня брат пьет, иногда убить его готова.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Повезло Вове, что не случилась беда с Феней. Это хороший конец. А тут еще масленница.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария