11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лео спас Феню

Сегодня на стройке у Вовы и гастеров рабочий день. Такса Феня всегда при Вове на работе, бегает за ним. В прорабской у неё своя лежанка с ватниками. И вдруг Феня пропала, Вова пришёл спрашивает - собака у тебя - а у меня нет Фени. Мы испугались бегаем ищем Феню. Я думала кто-то из строителей Вове отомстил через собачку, т.к. есть за что. Смотрю у Вовы уже слёзы на глазах. А прорабскую Вова запер на замок, мы даже там не искали, т.к. собака сразу бы голос подала.
Нашёл Феню её друг - узбекский кот Лео. Он стал дверь в прорабскую царапать и мяукать - нас звать. Ну Вова открыл, и мы нашли Феню - она почти задохнулась. Закопалась под телогрейки, запуталась и когда мы её звали пыталась вылезти через рукав, и застряла совсем, даже скулить не могла. Вова её еле-еле вытащил. Она ожила и так радовалась спасению.
Делюсь своей радостью. Скоро тему удалю за мелочностью.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Антонина КотельниковаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я думала кто-то из строителей Вове отомстил через собачку, т.к. есть за что. ----------------------------------------------------------------

Кот гад предал своих земляков.Отомстят они ему. (Шучу) ))))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то собаку вроде все любят.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Очень рада спасению Фенечки !
Все люди - братья ! И зверушки -тоже !
СсылкаПожаловаться
Анна
...А Вова-то хороший...А ты,Тоня,не хочешь замечать..)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
...А Вова-то хороший...А ты,Тоня,не хочешь замечать..)
СсылкаПожаловаться
Хороший - когда не пьяный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хороший - когда не пьяный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший - навсегда,пьяный - иногда..)..Мы же боремся не за то,чтоб не пил,а за то,чтоб был рядом.)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
Хороший - навсегда,пьяный - иногда..)..Мы же боремся не за то,чтоб не пил,а за то,чтоб был рядом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ань, шоб никто не видел, Вы как блинчики печёте? Я как-то пару раз пекла на сметане, разведённой кипятком, а щас надо на молоке, а у меня опыт хозяйствования невелик...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ань, шоб никто не видел, Вы как блинчики печёте? Я как-то пару раз пекла на сметане, разведённой кипятком, а щас надо на молоке, а у меня опыт хозяйствования невелик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Записывай...:8 ст.ложек муки с горкой(максимальной),2-3 ст.л.сах.песока,щепотку соли,3 яйца....Миксером всё тщательно перемешивай(начни с 1 стакана молока,добаляй молоко в том случае,если густота теста мешает работе миксера...).Получилось "густаясметана" без комочков...Далее..убавляй скорость миксера на мин. и доливай постепенно молоко...В литровом пакете должно остатся приблизительно 100-150гр молока...Тесто готово...пусть "подумает" минут 20...загустеет..Сковороду раскали на плите и плесни 1чайн.ложку растительного масла..задымилось..Чуть убавь огонь,половником (средним,не для супа) наливай на сковороду в край и движение рук распредели тесто по всей поверхности ...Поджарь "с корочко",переверни...опять до "корочки"..Готово!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
Записывай...:8 ст.ложек муки с горкой(максимальной),2-3 ст.л.сах.песока,щепотку соли,3 яйца....Миксером всё тщательно перемешивай(начни с 1 стакана молока,добаляй молоко в том случае,если густота теста мешает работе миксера...).Получилось "густаясметана" без комочков...Далее..убавляй скорость миксера на мин. и доливай постепенно молоко...В литровом пакете должно остатся приблизительно 100-150гр молока...Тесто готово...пусть "подумает" минут 20...загустеет..Сковороду раскали на плите и плесни 1чайн.ложку растительного масла..задымилось..Чуть убавь огонь,половником (средним,не для супа) наливай на сковороду в край и движение рук распредели тесто по всей поверхности ...Поджарь "с корочко",переверни...опять до "корочки"..Готово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спсб.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Спсб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что..)..Это и есть...любить жизнь,семью и Родину..))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Записывай...:8 ст.ложек муки с горкой(максимальной),2-3 ст.л.сах.песока,щепотку соли,3 яйца....Миксером всё тщательно перемешивай(начни с 1 стакана молока,добаляй молоко в том случае,если густота теста мешает работе миксера...).Получилось "густаясметана" без комочков...Далее..убавляй скорость миксера на мин. и доливай постепенно молоко...В литровом пакете должно остатся приблизительно 100-150гр молока...Тесто готово...пусть "подумает" минут 20...загустеет..Сковороду раскали на плите и плесни 1чайн.ложку растительного масла..задымилось..Чуть убавь огонь,половником (средним,не для супа) наливай на сковороду в край и движение рук распредели тесто по всей поверхности ...Поджарь "с корочко",переверни...опять до "корочки"..Готово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дочь классный спец по блинам - тоже так делает. Общает сегодня напечь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня дочь классный спец по блинам - тоже так делает. Общает сегодня напечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так думаю,что дочь у тебя ...классная!)..
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
У моего тренера муж тоже Вова. Мастер-наездник от бога. Лошадей с полу-слова понимает. С каждой клячей носится, если душу в ней разглядит. Куёт лошадей так, что они после него летают. Да много чего про него хорошего можно рассказать и в общем и отдельными случаями. Но это всё пока не пьёт...
Пьёт, скотиняка, дня по три, а то и больше. До белочки. С вилами по ипподрому за мнимыми врагами гоняется, жену гоняет, собак своих избивает, короче, ужас. На сегодняшний день закодирован. Человечище.:-))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
У моего тренера муж тоже Вова. Мастер-наездник от бога. Лошадей с полу-слова понимает. С каждой клячей носится, если душу в ней разглядит. Куёт лошадей так, что они после него летают. Да много чего про него хорошего можно рассказать и в общем и отдельными случаями. Но это всё пока не пьёт...
Пьёт, скотиняка, дня по три, а то и больше. До белочки. С вилами по ипподрому за мнимыми врагами гоняется, жену гоняет, собак своих избивает, короче, ужас. На сегодняшний день закодирован. Человечище.:-))
СсылкаПожаловаться
Не получается закодировать - не даётся.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не получается закодировать - не даётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш после запоя дня два шёлковый и весь в раскаяньи-смятении. В таком состоянии и на кодировку согласился.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не получается закодировать - не даётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ему дать водки выпить, настоянной на зелёном малиновом клопе. (ст. русский рецепт для отучения от пьянства)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
У моего тренера муж тоже Вова. Мастер-наездник от бога. Лошадей с полу-слова понимает. С каждой клячей носится, если душу в ней разглядит. Куёт лошадей так, что они после него летают. Да много чего про него хорошего можно рассказать и в общем и отдельными случаями. Но это всё пока не пьёт...
Пьёт, скотиняка, дня по три, а то и больше. До белочки. С вилами по ипподрому за мнимыми врагами гоняется, жену гоняет, собак своих избивает, короче, ужас. На сегодняшний день закодирован. Человечище.:-))
СсылкаПожаловаться
Насть, ты меня не пугай))) У меня сын,Вова. Читаю, смеюсь..А вот не зря все анекдоты про Вовочек))
Тьфу-тьфу,три раза))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Насть, ты меня не пугай))) У меня сын,Вова. Читаю, смеюсь..А вот не зря все анекдоты про Вовочек))
Тьфу-тьфу,три раза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имя-то непричём.)) Запойные - это чаще наследственость. Есть вот знакомая Тамара - царица, блин, сильнопьющая.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Антонина! Исходя из общепринятых, установившихся в обществе понятий о добре и зле... кота узбекского, Вы теперь просто обязаны укотить (от слова усыновить, удочерить). :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Антонина! Исходя из общепринятых, установившихся в обществе понятий о добре и зле... кота узбекского, Вы теперь просто обязаны укотить (от слова усыновить, удочерить). :-)
СсылкаПожаловаться
Кот местный-русский, узбеки его откормили. Живется ему очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
нет наркотикам!
Узбекский кот спас собачку? Не вкурил! Даже Гепард не сможет догнать собачку,если она два года прожила возле палатки где торгуют Шаурмой! Спас? Дальновидный котик!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария