20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лео спас Феню

Сегодня на стройке у Вовы и гастеров рабочий день. Такса Феня всегда при Вове на работе, бегает за ним. В прорабской у неё своя лежанка с ватниками. И вдруг Феня пропала, Вова пришёл спрашивает - собака у тебя - а у меня нет Фени. Мы испугались бегаем ищем Феню. Я думала кто-то из строителей Вове отомстил через собачку, т.к. есть за что. Смотрю у Вовы уже слёзы на глазах. А прорабскую Вова запер на замок, мы даже там не искали, т.к. собака сразу бы голос подала.
Нашёл Феню её друг - узбекский кот Лео. Он стал дверь в прорабскую царапать и мяукать - нас звать. Ну Вова открыл, и мы нашли Феню - она почти задохнулась. Закопалась под телогрейки, запуталась и когда мы её звали пыталась вылезти через рукав, и застряла совсем, даже скулить не могла. Вова её еле-еле вытащил. Она ожила и так радовалась спасению.
Делюсь своей радостью. Скоро тему удалю за мелочностью.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Заноза
Ни в коем случае не удаляйте. Фене здоровья, а Лео -вкусную сосиску ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Тоня, такой позитив должен жить!! Очень рад за всех!!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Да здравствуют узбекские коты!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, классная добрая тема! Не всё ж открытками-картинками-поцелуйчиками обмениваться... Я рада за Феню!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я даже вашу радость представляю! У самой история была, только с кошкой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Позитив-то позитив, но я чувствую, чем закончится сегодняшний рабочий день. Угадайте с трёх раз.
СсылкаПожаловаться
Капелька в трусыВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Позитив-то позитив, но я чувствую, чем закончится сегодняшний рабочий день. Угадайте с трёх раз.
СсылкаПожаловаться
отмечаловом, чо гадать
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Позитив-то позитив, но я чувствую, чем закончится сегодняшний рабочий день. Угадайте с трёх раз.
СсылкаПожаловаться
С первого - Феня угостит Лео!)) А Вова ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Позитив-то позитив, но я чувствую, чем закончится сегодняшний рабочий день. Угадайте с трёх раз.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Тоня. Простите Вове, пусть тяпнет за здоровье Фени )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да ладно, Тоня. Простите Вове, пусть тяпнет за здоровье Фени )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они там уже костёр раскочегаривают - шашлыки жарить. Ну и всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Позитив-то позитив, но я чувствую, чем закончится сегодняшний рабочий день. Угадайте с трёх раз.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда,

-За спасение!!!(как поговаривал Булдаков)-)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Владимир.
Владимир.
Ну тогда,

-За спасение!!!(как поговаривал Булдаков)-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и сейчас говорит, оччень хороший мужик (и актёр), пишу то, что знаю точно )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Позитив-то позитив, но я чувствую, чем закончится сегодняшний рабочий день. Угадайте с трёх раз.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а вы его сразу тяжелым железным предметом в лоб. Так сказать примите превентивные меры)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоня, а вы его сразу тяжелым железным предметом в лоб. Так сказать примите превентивные меры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это видимо будет ночью - когда часа в 2 придёт и до 4-х будет мне сто раз историю спасения пересказывать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это видимо будет ночью - когда часа в 2 придёт и до 4-х будет мне сто раз историю спасения пересказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем это делать в 2 часа ночи, если можно сделать в 17! Дать в лоб сразу, без прохождения всех промежуточных этапов. Сколько нервов и времени сэкономите.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так зачем это делать в 2 часа ночи, если можно сделать в 17! Дать в лоб сразу, без прохождения всех промежуточных этапов. Сколько нервов и времени сэкономите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира !!!Он (Вова) и так постоянно выхватывает железным предметом. Пусть ему сегодня повезёт ))) РУКИ ПРОЧЬ от Вовы !!!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Но вообще странно,такса собака норная,как она могла запутаться?Наверно практики маловато-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Но вообще странно,такса собака норная,как она могла запутаться?Наверно практики маловато-)))
СсылкаПожаловаться
Жирная очень, голова пролезла, а тело застряло.
СсылкаПожаловаться
Dark
и о чём это говорит????о ПОЛЬЗЕ гастарбайтеров и животин ихних!))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я думала кто-то из строителей Вове отомстил через собачку, т.к. есть за что. ----------------------------------------------------------------

Кот гад предал своих земляков.Отомстят они ему. (Шучу) ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария