29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленин, как наследник царского престола

Думаю, что есть о чём подискутировать господа и товарищи.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот ты весь в непонятках...))) будешь народ насиловать своими "по существу" - последние из курилки сбегут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виноват, Татьяна Батьковна, вас забыл спросить! ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Виноват, Татьяна Батьковна, вас забыл спросить! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так-с, Кленыч, притормози... я с тобой шучу, а ты тут свой тестостерон начинаешь выпячивать...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я б тебе сказал, куда эти пять копеек засунуть, но мальчик большой, сам догадаешься. По существу есть чего или воздух сострясать пришёл?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тема то не пятничная. Опять же, сисеГ нет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так тема то не пятничная. Опять же, сисеГ нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так надо было в очередь ближе к Богу становиться, там раньше мозги раздавали..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так надо было в очередь ближе к Богу становиться, там раньше мозги раздавали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужто ты опоздал, и очередь закончилась.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так тема то не пятничная. Опять же, сисеГ нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))последних сисечников выдавили из курилки...
а я все вспоминаю, как я тут голых дедов морозов вставляла в тему, когда сюда впервые зашла... вот было прикольно (и непривычно))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))последних сисечников выдавили из курилки...
а я все вспоминаю, как я тут голых дедов морозов вставляла в тему, когда сюда впервые зашла... вот было прикольно (и непривычно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СисьГи выдавила политика, вернее ура-патриоты.
СсылкаПожаловаться
E-So
«И Ленин опять молодой и юный Октябрь впереди». Вообщем «и вновь продолжается бой» :) зачем вспоминать человека, заведшего страну в Гражданскую войну, где погибло огромное количество народа страны...причём фиг знает за что. Сталин он страной управлял в период ВОВ...и страна победила. Как тут не крути, но его заслуга очевидна тут. А Ленин что? Я в ВУЗах исписал конспектами бумаги тьма по его «произведениям». Я учился прилежно всегда и все сдаваем на отлично, но вот сейчас ничего не могу вспомнить...Вот Чехова помню произведения, Тургенева там и помню Есенина ..»и на колу под осиной шкурку трепал ветерок»...из Ленина - не могу даже названия произведений вспомнить и кроме фразы «учить, учится и ещё раз учиться» ничего не могу вспомнить. А кто может? Уверен, даже депутаты из фракции КПСС и те не вспомнят. Т е ни как теоретик, ни как практик - не очень он. Царя не помню...в смысле заслуг..хотя у меня мой предок служил у царя и закончил службу в феврале 1917 года. Есть его фотка в царских покоях (или где то там рядом...черно-белая и потертая - фиг поймёшь) ..в форме и с кинжалом (или сабля).
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
«И Ленин опять молодой и юный Октябрь впереди». Вообщем «и вновь продолжается бой» :) зачем вспоминать человека, заведшего страну в Гражданскую войну, где погибло огромное количество народа страны...причём фиг знает за что. Сталин он страной управлял в период ВОВ...и страна победила. Как тут не крути, но его заслуга очевидна тут. А Ленин что? Я в ВУЗах исписал конспектами бумаги тьма по его «произведениям». Я учился прилежно всегда и все сдаваем на отлично, но вот сейчас ничего не могу вспомнить...Вот Чехова помню произведения, Тургенева там и помню Есенина ..»и на колу под осиной шкурку трепал ветерок»...из Ленина - не могу даже названия произведений вспомнить и кроме фразы «учить, учится и ещё раз учиться» ничего не могу вспомнить. А кто может? Уверен, даже депутаты из фракции КПСС и те не вспомнят. Т е ни как теоретик, ни как практик - не очень он. Царя не помню...в смысле заслуг..хотя у меня мой предок служил у царя и закончил службу в феврале 1917 года. Есть его фотка в царских покоях (или где то там рядом...черно-белая и потертая - фиг поймёшь) ..в форме и с кинжалом (или сабля).
СсылкаПожаловаться
Ну как же, как же. А его знаменитое выражение: "На народ мне начхать. Я большевик. (С)". Хотя это в ВУЗах не изучали.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ну как же, как же. А его знаменитое выражение: "На народ мне начхать. Я большевик. (С)". Хотя это в ВУЗах не изучали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витя, ну тема-то не про эмоции. Я ваще уважаю твоё мнение, главное, что бы оно было бабьим криком при родах, а нормальным и обоснованным мнением адекватного человека, кем ты, я не сомневаюсь, и являешься.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
«И Ленин опять молодой и юный Октябрь впереди». Вообщем «и вновь продолжается бой» :) зачем вспоминать человека, заведшего страну в Гражданскую войну, где погибло огромное количество народа страны...причём фиг знает за что. Сталин он страной управлял в период ВОВ...и страна победила. Как тут не крути, но его заслуга очевидна тут. А Ленин что? Я в ВУЗах исписал конспектами бумаги тьма по его «произведениям». Я учился прилежно всегда и все сдаваем на отлично, но вот сейчас ничего не могу вспомнить...Вот Чехова помню произведения, Тургенева там и помню Есенина ..»и на колу под осиной шкурку трепал ветерок»...из Ленина - не могу даже названия произведений вспомнить и кроме фразы «учить, учится и ещё раз учиться» ничего не могу вспомнить. А кто может? Уверен, даже депутаты из фракции КПСС и те не вспомнят. Т е ни как теоретик, ни как практик - не очень он. Царя не помню...в смысле заслуг..хотя у меня мой предок служил у царя и закончил службу в феврале 1917 года. Есть его фотка в царских покоях (или где то там рядом...черно-белая и потертая - фиг поймёшь) ..в форме и с кинжалом (или сабля).
СсылкаПожаловаться
а я помню "два шага вперед - три назад"... это его опус, не так ли? ну, и еще фоту, где он бревно якобы несет...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я помню "два шага вперед - три назад"... это его опус, не так ли? ну, и еще фоту, где он бревно якобы несет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да да...что то было про шаги, но вот с количеством я точно не припоминают...сколько куда:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Да да да...что то было про шаги, но вот с количеством я точно не припоминают...сколько куда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже точно не помню... сейчас это просто интерпретируют, как придется...
афоризмы Раневской и то лучше помнят...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
При всём уважении, я в теме написал, что ленин новый Бог? Вы название темы прочитали? Где я пишу, что ленин прекрасен, как орёл на горной скале? Я пишу, что после Романовых осталось наследство и далее по тексту, уж извините, читаем и вникаем, либо просто проходим мимо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
При всём уважении, я в теме написал, что ленин новый Бог? Вы название темы прочитали? Где я пишу, что ленин прекрасен, как орёл на горной скале? Я пишу, что после Романовых осталось наследство и далее по тексту, уж извините, читаем и вникаем, либо просто проходим мимо.
СсылкаПожаловаться
а откуда нам знать про наследство Романовых? или про наследство СССР, размер и состав которого точно также нам не известен...
как можно дискутировать о том, о чем не имеешь даже смутного представления?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
При всём уважении, я в теме написал, что ленин новый Бог? Вы название темы прочитали? Где я пишу, что ленин прекрасен, как орёл на горной скале? Я пишу, что после Романовых осталось наследство и далее по тексту, уж извините, читаем и вникаем, либо просто проходим мимо.
СсылкаПожаловаться
Наследство это недвижимость там, движимое имущество, денежные средства....все это Ленину не перешло очевидно. Наследство переходит родственникам. Т е тема явно сформулировано или иносказательно в плане наследства или неверно. Все тут сошлись на иносказательности темы...т е наследство как передача власти и страны и устоев и культуры ..и или или
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на E-So
E-So
Наследство это недвижимость там, движимое имущество, денежные средства....все это Ленину не перешло очевидно. Наследство переходит родственникам. Т е тема явно сформулировано или иносказательно в плане наследства или неверно. Все тут сошлись на иносказательности темы...т е наследство как передача власти и страны и устоев и культуры ..и или или
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так именно об этом я и говорю.Недвижимость! На этом всё и строится.Юристы у нас по каким лекалам работают? И не только у нас.вот у вас что по поводу недвижки написано? Так и написано- имею право, но не имею собственности.Ну,не буквально, конечно, но смысл такой. Я не говорю о том плохо это или хорошо. Речь о другом, что у нас, причём у всех право имеет римские корни. а там есть четыре столпа..Я не из носа это выковырял, это основы права!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так именно об этом я и говорю.Недвижимость! На этом всё и строится.Юристы у нас по каким лекалам работают? И не только у нас.вот у вас что по поводу недвижки написано? Так и написано- имею право, но не имею собственности.Ну,не буквально, конечно, но смысл такой. Я не говорю о том плохо это или хорошо. Речь о другом, что у нас, причём у всех право имеет римские корни. а там есть четыре столпа..Я не из носа это выковырял, это основы права!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У недвижимости два состояния - либо она есть, либо разрушена. Про власть и идеологию разговор особый. Есть вопрос финансовый. При царе было два счета - общероссийский (бюджет), и личный счет Романовых. Часть денег царь держал в аглицком банке. После переворота 17-го года, большевички попытались забрать эти деньги. Им не отдали, мотивируя тем, что это средства лично Николая, и забрать их может только лично Николай, или его ближайшие наследники. Забрать оказалось некому, об этом большевички позаботились. Когда началась перестройка, вспомнили про царский счет в английском банке. Вот тогда и всплыли "наследники", якобы спасшиеся от уничтожения... Дети лейтенанта Шмидта. Грубо говоря, всплыло человек 150 "наследников"...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У недвижимости два состояния - либо она есть, либо разрушена. Про власть и идеологию разговор особый. Есть вопрос финансовый. При царе было два счета - общероссийский (бюджет), и личный счет Романовых. Часть денег царь держал в аглицком банке. После переворота 17-го года, большевички попытались забрать эти деньги. Им не отдали, мотивируя тем, что это средства лично Николая, и забрать их может только лично Николай, или его ближайшие наследники. Забрать оказалось некому, об этом большевички позаботились. Когда началась перестройка, вспомнили про царский счет в английском банке. Вот тогда и всплыли "наследники", якобы спасшиеся от уничтожения... Дети лейтенанта Шмидта. Грубо говоря, всплыло человек 150 "наследников"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, ты вроде вышел на уровень.Отсюда вопрос- почему Ульянов-Ленин лежит на Красной площади?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ладно, ты вроде вышел на уровень.Отсюда вопрос- почему Ульянов-Ленин лежит на Красной площади?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
патамушта!
и нехрен трогать....
а власть проводящая якобы парад Победы,стыдливо мавзолей прикрывает,а ведь во время войны вступали в партию Ленина....
и уважения к такой власти быть не может,у нормальных адекватных людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария