24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленин, как наследник царского престола

Думаю, что есть о чём подискутировать господа и товарищи.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Николай Нефёдов
я начинаю завидовать богатству репертуара....наших людей так не кроет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
я начинаю завидовать богатству репертуара....наших людей так не кроет.
СсылкаПожаловаться
Нефёдов, людей, у которых фамилии начинаются на НЕ, я изначально воспринимаю, как нечто несуразное..возможно, что ты исключение.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
у тебя фантазии буйнее Колиных...))))
и вообще он был никакой не наследник, а оливковая ветвь желающим уничтожить очередную монархию...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у тебя фантазии буйнее Колиных...))))
и вообще он был никакой не наследник, а оливковая ветвь желающим уничтожить очередную монархию...
СсылкаПожаловаться
Как так-то, Татьяна? Кому власть и на каких основаниях перешла?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как так-то, Татьяна? Кому власть и на каких основаниях перешла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наследуют имущество, права и обязанности... НАСЛЕДУЮТ... а у нас со времен Рюрика все отбирают друг у друга... не нация, а прям территория, веками производящая грабителей... дедушка Ленин был еще ТОТ дедуля... как, кста, и Романовы...

ну тебя с такой темой... не хочу рассуждать о неприятном...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вопрос сурьезный, канеш, но думаю в этом ключе в связи с трансформацией мышления и перегибах на местах нужно все таки исходить из исторических данных! Кароче тут прослеживается - уроки надо было в школе учить, а не курить под партой!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вопрос сурьезный, канеш, но думаю в этом ключе в связи с трансформацией мышления и перегибах на местах нужно все таки исходить из исторических данных! Кароче тут прослеживается - уроки надо было в школе учить, а не курить под партой!))
СсылкаПожаловаться
Чёт, Юрич, слишком заумно..Я Говорю, что Ульянов наследник царской семьи. Если есть возражения, обоснуй?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чёт, Юрич, слишком заумно..Я Говорю, что Ульянов наследник царской семьи. Если есть возражения, обоснуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой к хренам, наследник?! Ленин наследник Керенского - это будет ближе к правде!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какой к хренам, наследник?! Ленин наследник Керенского - это будет ближе к правде!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты меня не путай! Всё просто-Царь амператор передал свою власть. Передал куму? Временному правительству. Факт неоспоримый.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты меня не путай! Всё просто-Царь амператор передал свою власть. Передал куму? Временному правительству. Факт неоспоримый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну! И где у нас тут Ленин?!))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну! И где у нас тут Ленин?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно. Все эти идеалисты взяли и заставили царя отказаться от власти и отдать ее Керенскому. И все это прошло. Но тут они не учли, что эта типа «демократия» она легко может привести к чему угодно. В итоге «хотели как лучше, а получилось как всегда». К осени власть в стране под разными популистскими лозунгами «землю крестьянам, заводы рабочим» забрали большевики. В итоге крестьяне остались без земли, а заводы разрушили:) это типа как сейчас лозунги «давайте раздадим резервный фонд». Как говорит моя дочь, закончившая МГУ - эти люди просто не умеют разделить одно число на другое. Т е суммы денег в фонде на количество людей. И получишь пару тысяч на человека:) но популистски звучит хорошо же...»землю крестьянам...».
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на E-So
E-So
Все верно. Все эти идеалисты взяли и заставили царя отказаться от власти и отдать ее Керенскому. И все это прошло. Но тут они не учли, что эта типа «демократия» она легко может привести к чему угодно. В итоге «хотели как лучше, а получилось как всегда». К осени власть в стране под разными популистскими лозунгами «землю крестьянам, заводы рабочим» забрали большевики. В итоге крестьяне остались без земли, а заводы разрушили:) это типа как сейчас лозунги «давайте раздадим резервный фонд». Как говорит моя дочь, закончившая МГУ - эти люди просто не умеют разделить одно число на другое. Т е суммы денег в фонде на количество людей. И получишь пару тысяч на человека:) но популистски звучит хорошо же...»землю крестьянам...».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заводы разрушили

Сам-то понял, что написал? Собственно большевики и строили заводы. До большевиков на селе люди трактор никогда не видели. Страна свечами и лучинами освещалась. Большевики электрофикацию страны осуществили. При царе 95% населения грамоту не знали. Меньше чем за 20 лет из аграрной страны потрепанной гражданской войной, создали передовую промышленную державу способную победить европейский фашизм. Про культуру не забывали. На этой неделе в Новосибирске отметили юбилей самого крупного оперного театра России. Приехали все звезды российского балета. А ведь начали строить это чудо архитектуры и культуры в 1931 году. Не так давно закончилась гражданская война, а большевики думали не только о насущном но и о прекрасном.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
заводы разрушили

Сам-то понял, что написал? Собственно большевики и строили заводы. До большевиков на селе люди трактор никогда не видели. Страна свечами и лучинами освещалась. Большевики электрофикацию страны осуществили. При царе 95% населения грамоту не знали. Меньше чем за 20 лет из аграрной страны потрепанной гражданской войной, создали передовую промышленную державу способную победить европейский фашизм. Про культуру не забывали. На этой неделе в Новосибирске отметили юбилей самого крупного оперного театра России. Приехали все звезды российского балета. А ведь начали строить это чудо архитектуры и культуры в 1931 году. Не так давно закончилась гражданская война, а большевики думали не только о насущном но и о прекрасном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой ценой создали передовую промышленную державу? ГУЛАГ, Шарашки? Сколько угробили своего народа?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Какой ценой создали передовую промышленную державу? ГУЛАГ, Шарашки? Сколько угробили своего народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Со ЛЖЕНИЦЫНА начитался?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Со ЛЖЕНИЦЫНА начитался?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень мало. Есть много других источников.
СсылкаПожаловаться
008
Тоже пять копеек вставлю..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Тоже пять копеек вставлю..
СсылкаПожаловаться
Во - от! О чем я и говорил выше!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Тоже пять копеек вставлю..
СсылкаПожаловаться
аплодирую! хороший пятак...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Тоже пять копеек вставлю..
СсылкаПожаловаться
Я б тебе сказал, куда эти пять копеек засунуть, но мальчик большой, сам догадаешься. По существу есть чего или воздух сострясать пришёл?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я б тебе сказал, куда эти пять копеек засунуть, но мальчик большой, сам догадаешься. По существу есть чего или воздух сострясать пришёл?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты весь в непонятках...))) будешь народ насиловать своими "по существу" - последние из курилки сбегут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария