21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень.

И лениться тоже лень. Почему так рано начинается утро? И погода как назло отличная. Какой бы повод найти, чтоб ничего не делать?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
19101112
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
нифига себе выходной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, далёкий друг Алекс! Сегодня получилось сделать первую фазу работы, т.е. удалить всё старое. Чего мне это стОило, никто не знает, но скажу, что семь потов сошло (замкнутое пространство, включённый вентилятор, много матюков и - вуаля! У меня всё получилось на данном этапе, т.е. всё старое выдолбил и вытащил. За два дня сбросил три килограмма живого веса! Прекрасно! Необходимо учитывать, что дом частный, т.е. мой. Канализация из дома в "септик" идёт под землю. Я вытащил из земли 1,5 куба грунта. Завтра уже буду отмерять, конструировать и соединять наши "удобства" с системой удаления продуктов жизнедеятельности! Идея в том, что старая канализация имела зауженый диаметр, теперь всё доведу до ума и на пару дней обеспечу себе "релакс", вместо ордена с закруткой на спине! Объясняю, что могу после этого пару дней походить героем, пока другие "хотелки" у моей любимой супруги не образовались! Вроде всё написал и объяснил. Кто не понял - обращайтесь - объясню с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, далёкий друг Алекс! Сегодня получилось сделать первую фазу работы, т.е. удалить всё старое. Чего мне это стОило, никто не знает, но скажу, что семь потов сошло (замкнутое пространство, включённый вентилятор, много матюков и - вуаля! У меня всё получилось на данном этапе, т.е. всё старое выдолбил и вытащил. За два дня сбросил три килограмма живого веса! Прекрасно! Необходимо учитывать, что дом частный, т.е. мой. Канализация из дома в "септик" идёт под землю. Я вытащил из земли 1,5 куба грунта. Завтра уже буду отмерять, конструировать и соединять наши "удобства" с системой удаления продуктов жизнедеятельности! Идея в том, что старая канализация имела зауженый диаметр, теперь всё доведу до ума и на пару дней обеспечу себе "релакс", вместо ордена с закруткой на спине! Объясняю, что могу после этого пару дней походить героем, пока другие "хотелки" у моей любимой супруги не образовались! Вроде всё написал и объяснил. Кто не понял - обращайтесь - объясню с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу сразу обрадовать-тут даже в своём доме сам ничего не имеешь права делать-нужен только специалист с лицензией.иначе громадный штраф и всё одно заставят всё сломать и платить специалисту.дело в том,что дома изначально делают только специалисты и они несут ответственность за правильность соблюдения регламентов работы.а тут всё через госты и штрафы...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
могу сразу обрадовать-тут даже в своём доме сам ничего не имеешь права делать-нужен только специалист с лицензией.иначе громадный штраф и всё одно заставят всё сломать и платить специалисту.дело в том,что дома изначально делают только специалисты и они несут ответственность за правильность соблюдения регламентов работы.а тут всё через госты и штрафы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас всё на личной инициативе! Привет, Алекс! Уже семь часов с утра проконобобился! Есть прогресс - все старые железки вытащил. Теперь буду новые конструировать!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
У нас всё на личной инициативе! Привет, Алекс! Уже семь часов с утра проконобобился! Есть прогресс - все старые железки вытащил. Теперь буду новые конструировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был свой маленький домик под Одессой,тоже чем-то приходилось заниматься.
вот жена меня озадачила-надо в ванной снять старый селиконовый герметик-начал уже покрываться плесенью.это я буду конечно сам рукоделить,но через неделю)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
был свой маленький домик под Одессой,тоже чем-то приходилось заниматься.
вот жена меня озадачила-надо в ванной снять старый селиконовый герметик-начал уже покрываться плесенью.это я буду конечно сам рукоделить,но через неделю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с утра только океан-время то летнее!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
а с утра только океан-время то летнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красота! Никогда не видел море, а, тем более, океан! Сильно завидую (по - хорошему).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
был свой маленький домик под Одессой,тоже чем-то приходилось заниматься.
вот жена меня озадачила-надо в ванной снять старый селиконовый герметик-начал уже покрываться плесенью.это я буду конечно сам рукоделить,но через неделю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мелочи! Такие дела я делаю мимо-ходом! И мне нравится , как пахнет силиконовый герметик - уксусом, напоминает , когда мясо для шашлыков мариную, только потом уже другой запах получается - классный!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это мелочи! Такие дела я делаю мимо-ходом! И мне нравится , как пахнет силиконовый герметик - уксусом, напоминает , когда мясо для шашлыков мариную, только потом уже другой запах получается - классный!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей,я не люблю ничего делать сейчас.домой приехал-значит только отдых и никаких лишних движений.поэтому это наверное и есть -ЛЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Андрей,я не люблю ничего делать сейчас.домой приехал-значит только отдых и никаких лишних движений.поэтому это наверное и есть -ЛЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хорошо!Знаешь, кстати,что лень - двигатель прогресса? Я одобряю этот "постулат" и всё сделаю для того, чтобы потом можно было немного полениться! Только для этого нужно немного поработать сейчас, зато потом будет классно!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это хорошо!Знаешь, кстати,что лень - двигатель прогресса? Я одобряю этот "постулат" и всё сделаю для того, чтобы потом можно было немного полениться! Только для этого нужно немного поработать сейчас, зато потом будет классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стопудово!!!
чёт хрень сейчас с этим обновлением сайта,хотел океан открыть-ничего не выходит...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
стопудово!!!
чёт хрень сейчас с этим обновлением сайта,хотел океан открыть-ничего не выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я видел твоё фото с океаном - очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня сейчас задача - выдолбить старый канализационный стояк в ванной и сделать новый. Так ведь не дают, ироды! Прошла гроза - листричество вырубилось. Звоню друзьям из РЭС, они говорят, что работают над проблемой. В итоге свет врубили в 22:30 по местному времени!
Буду завтра пытаться возобновить работу(если грозы не будет, а то опять форс-мажор).
СсылкаПожаловаться
Подъем, сударь! Вас ждут великие дела!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Подъем, сударь! Вас ждут великие дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже, уже! С 10:00 по местному времени тружусь, пот заливает глаза, но я не сдаюсь!
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария