24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень.

И лениться тоже лень. Почему так рано начинается утро? И погода как назло отличная. Какой бы повод найти, чтоб ничего не делать?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
189101112
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Точно кот..кошка бы так не раскорячилась,а красивенько улеглась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы еще раскорячившихся не видели. Красиво лежит, даже хвостик кулечком прикрыла. Кошка!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вы еще раскорячившихся не видели. Красиво лежит, даже хвостик кулечком прикрыла. Кошка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да шо вы такое говорите! Это кот памперсы снял!Ему до лотка лень ползти . Кот енто-однозначно! ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да шо вы такое говорите! Это кот памперсы снял!Ему до лотка лень ползти . Кот енто-однозначно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кооот?!?!Чего ш тогда он на Муську отзывается, и выводок два раза в год приводит? То то же!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кооот?!?!Чего ш тогда он на Муську отзывается, и выводок два раза в год приводит? То то же!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да где ж Вы тут выводококромя мужучка в кресле углядели? Еси это его выводок в кресле ..я прям теряюсь в догадках! Барсик это!!Соглашайтесь .а то хуже будет..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да где ж Вы тут выводококромя мужучка в кресле углядели? Еси это его выводок в кресле ..я прям теряюсь в догадках! Барсик это!!Соглашайтесь .а то хуже будет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В кресле может и Барсик, а на полу Муська. Томно прикрыты глазки, и между ног ничего не блестит! Даже не спорьте!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
В кресле может и Барсик, а на полу Муська. Томно прикрыты глазки, и между ног ничего не блестит! Даже не спорьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Экий Вы несговорчивый! Это 2 Барсика . и какой уж там блеск между лап при мохнатости повышеной .!!Барсик ,вам говорятКот!))..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Экий Вы несговорчивый! Это 2 Барсика . и какой уж там блеск между лап при мохнатости повышеной .!!Барсик ,вам говорятКот!))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С Вами невозможно спорить! Где Вы там двух барсиков в кресле увидели?Надо заглянуть к Вам в тему, попраздновать. Ну, чтоб потом на равных. Ну да и ладно, пусть так. Не пойму только, чего это вы так за эту кошечку впряглись?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
С Вами невозможно спорить! Где Вы там двух барсиков в кресле увидели?Надо заглянуть к Вам в тему, попраздновать. Ну, чтоб потом на равных. Ну да и ладно, пусть так. Не пойму только, чего это вы так за эту кошечку впряглись?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кошки такие не бУвают! Только Барсики!!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кошки такие не бУвают! Только Барсики!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все. Убедили. Сдаюсь.
Прости Муська, теперь ты Барсик. Времена такие настали. Мож когда нить опять в кошечку переделают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Все. Убедили. Сдаюсь.
Прости Муська, теперь ты Барсик. Времена такие настали. Мож когда нить опять в кошечку переделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какой же вы покладистый !! Млею ...лдно...пусть будет кошка...но всё равно вель Кот!!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой же вы покладистый !! Млею ...лдно...пусть будет кошка...но всё равно вель Кот!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уговорили: кошка- значит кошка. Умеете ведь людей убеждать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Уговорили: кошка- значит кошка. Умеете ведь людей убеждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всё!! Кот!! ОДНОЗНАЧНО!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё!! Кот!! ОДНОЗНАЧНО!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Попрошу Корсара больше Вам не наливать. Сами не поймете кота Вам подавай или кошечку. И меня вконец запутали. Уже на все согласен. Итак : На фотографии лежиииииит....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Попрошу Корсара больше Вам не наливать. Сами не поймете кота Вам подавай или кошечку. И меня вконец запутали. Уже на все согласен. Итак : На фотографии лежиииииит....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
....Та-ра-кан...))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
....Та-ра-кан...))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))Улыбнуло. Не ожидал. Даже не спрошу: "таракан или тараканиха".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Уговорили: кошка- значит кошка. Умеете ведь людей убеждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
Виктор
Шутка ("под Высоцкого")
Если ты измотался в пень,
Пригласи на минутку лень,
И ты сразу тогда поймешь,
Что не тот воз везешь.
И разгрузишь его пока,
Будут руки стонать, бока ,
Только что-то смеется лень –
- Ведь приехал ты, пень!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Утомлённые солнцем ...бррр..как вспомню-так вздрогну!))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У меня сейчас задача - выдолбить старый канализационный стояк в ванной и сделать новый. Так ведь не дают, ироды! Прошла гроза - листричество вырубилось. Звоню друзьям из РЭС, они говорят, что работают над проблемой. В итоге свет врубили в 22:30 по местному времени!
Буду завтра пытаться возобновить работу(если грозы не будет, а то опять форс-мажор).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня сейчас задача - выдолбить старый канализационный стояк в ванной и сделать новый. Так ведь не дают, ироды! Прошла гроза - листричество вырубилось. Звоню друзьям из РЭС, они говорят, что работают над проблемой. В итоге свет врубили в 22:30 по местному времени!
Буду завтра пытаться возобновить работу(если грозы не будет, а то опять форс-мажор).
СсылкаПожаловаться
нифига себе выходной))))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария