Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лень.

И лениться тоже лень. Почему так рано начинается утро? И погода как назло отличная. Какой бы повод найти, чтоб ничего не делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
Комментарий удален.Почему?
Я тоже заступил на сутки. Но не одним же днем живем, о дне завтрашнем тоже думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня тоже завтра дел полно. поеду на Родину в станицу, а там мужских дел млн. накопилось.

Мужских дел- это девки в очередь стоят?
СсылкаПожаловаться
Можно начать рыть фундамент под гараж, можно смородину, малину, вишню пособирать, или на дачу поехать с пчелой позаниматься. Или стеллаж в подвале под купорку сварить? Это так навскидку, не заморачиваясь в голову прилезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не говорит никто, что в тягость. Вот так и радуемся каждый день.
СсылкаПожаловаться
Лень это таже работа но со знаком минус
СсылкаПожаловаться
Лень это таже работа но со знаком минус
СсылкаПожаловаться
Боюсь жена не поймет, с минусом и обед будет.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Боюсь жена не поймет, с минусом и обед будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы скооперируйтесь с супругой и вместе поленитесь ,а для раззнообразия ..вместо домой на часок забежать .. и теплом согреться..этаки секс марафончик-с ..весьма пользительно укрепляет брак!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А вы скооперируйтесь с супругой и вместе поленитесь ,а для раззнообразия ..вместо домой на часок забежать .. и теплом согреться..этаки секс марафончик-с ..весьма пользительно укрепляет брак!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грудничок у нас. Нам бы скооперироваться, выспаться чтоб.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Грудничок у нас. Нам бы скооперироваться, выспаться чтоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,понимаю.Ребятёнок-это счастье ,спать придётся стоя,как лошадки .На пенсии отоспитесь ...смеюсь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это же не свои заботы на себя вешать .чужую жизнь жить ..без обид!..хотя.каждый сам решает как ему жить,и любой выбор правильный ,но и себя жалеть и любить надо ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помощь детям конечно -это здорово,и внуки-тоже,но должна быть мера , износ от усталости и бессонницы скажется на здоровьи ..помощь должна быть посильной,иначе никто её не оценит.!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаю.Это правильно.Встречались те,кто света белого не видит. Сами не живут - дети вольготно отдыхают,а они потом жалуются что дети - эгоисты и никакого уважения! Неправильно так. ..жизнь детей не стоило было на себя навешивать..себя тоже беречь надо.Внукам и детям Вы здоровые нужны...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно же так.Правы вы.))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Это где отличная погода??? В Мск холодина октябрьская, хочется натаскать под одеяло вкусняшек, включить какую-нибудь слезливую мелодраму и порррыдать! )))))))) Доброе утро страна!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Это где отличная погода??? В Мск холодина октябрьская, хочется натаскать под одеяло вкусняшек, включить какую-нибудь слезливую мелодраму и порррыдать! )))))))) Доброе утро страна!
СсылкаПожаловаться
Ростовская обл. Первый солнечный денек. Вчера тоже ветер дождь и холодина были.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
У нас в Сибири жара!!!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас в Сибири жара!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лень ...причина уважительная.Сильная лень говорит о том ,что орьганизьм нуждается в отдыхе... не стоит бороться ,лучше поленться ..и всё пройдёт!! Мне холодно и я тихо ленюсь...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лень ...причина уважительная.Сильная лень говорит о том ,что орьганизьм нуждается в отдыхе... не стоит бороться ,лучше поленться ..и всё пройдёт!! Мне холодно и я тихо ленюсь...))
СсылкаПожаловаться
Не получается в сезон отдыхать, в сентябре становится посвободней. Зато зимой красота! Сутки отработал, и три дня куришь. Дорожки от снега только чистишь.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не получается в сезон отдыхать, в сентябре становится посвободней. Зато зимой красота! Сутки отработал, и три дня куришь. Дорожки от снега только чистишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так самое то поленится на работе)
"я приду на работу, но работать не буду"
СсылкаПожаловаться
джокер
так самое то поленится на работе)
"я приду на работу, но работать не буду"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и пришел. Дальше по тексту.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вот я и пришел. Дальше по тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично. за такую зарплату надо даже немножко вредить) а не работать)
СсылкаПожаловаться
джокер
логично. за такую зарплату надо даже немножко вредить) а не работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хотели бы , чтобы диспетчер вашей коммунальной службы был вредным и не работал? Парадокс: чем больше я работаю, тем меньше приходится делать.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вы хотели бы , чтобы диспетчер вашей коммунальной службы был вредным и не работал? Парадокс: чем больше я работаю, тем меньше приходится делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вредный диспетчер))) наверное лучше добрый. и пусть никаких прорывов)
СсылкаПожаловаться
* доцент
Мужчины живут прошлым,из этого следует,что всё лучшее (победы,награды,медали,грамоты,шрамы) уже было.Так что ложись спать . А вот женщинам в этом плане не повезло(вечно в будующем) -вот из него я сделаю мачо,вот он будет моим,вот его я на себе женю,вот от него у нас будут дети)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Мужчины живут прошлым,из этого следует,что всё лучшее (победы,награды,медали,грамоты,шрамы) уже было.Так что ложись спать . А вот женщинам в этом плане не повезло(вечно в будующем) -вот из него я сделаю мачо,вот он будет моим,вот его я на себе женю,вот от него у нас будут дети)))
СсылкаПожаловаться
зачем женить? зачем мачо? все у вас уважаемый доцент какие то нимфетки)
СсылкаПожаловаться
джокер
зачем женить? зачем мачо? все у вас уважаемый доцент какие то нимфетки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так женщина это вечная нимфетка ! Только кому то это идёт,а кому то в Курилку)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть