23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

легализация марихуаны

в сша постепенно легализуют курение марихуаны в медицинских целях.недавно еще один штат принял такой закон.может перенесем нашу курилку туда?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что хочу, то и пишу. Пришла с работы, а Вован УАЗ раскурочил - аккумулятор снял, ниппеля скрутил, компрессора нет - стоит машина во дворе на распашку. Вот что мне делать - я скорее вам сюда написать. Чтобы и вам впечатлиться.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Извините конечно, но мне от этого легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форуме , Тоня , легче общаться по принципу " Не верь , не бойся , не проси!"..
Вовсе необязательно свою душу кидать под ноги равнодушно-профессиональной публике ...
Заведи щенка ..Срочно ...
И не забывай посылать на хер тех , кто советует застрелиться) Это важно))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
На форуме , Тоня , легче общаться по принципу " Не верь , не бойся , не проси!"..
Вовсе необязательно свою душу кидать под ноги равнодушно-профессиональной публике ...
Заведи щенка ..Срочно ...
И не забывай посылать на хер тех , кто советует застрелиться) Это важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посылать не умею органически. Чем у меня больше проблем, тем больше из меня прёт. Но поскольку тут поток никто не тормозит я решила выдавать сюда, а не знакомым.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посылать не умею органически. Чем у меня больше проблем, тем больше из меня прёт. Но поскольку тут поток никто не тормозит я решила выдавать сюда, а не знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо учиться ) Гасить подобные установки на корню )
А чего собакена на заведёшь?
Переключишься на положительные эмоции ..Глядишь , и Вован квасить бросит ,займётся воспитанием ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не пью и не курю - надо мной издевается алкаш, а все смеются и радуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня Я не пью и не курю - надо мной издевается алкаш, а все смеются и радуются.Тоня ты сама над собой издеваешься
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Тоня Я не пью и не курю - надо мной издевается алкаш, а все смеются и радуются.Тоня ты сама над собой издеваешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И радуется
СсылкаПожаловаться
и
отдельных бы личностей туда и без права возврата(
СсылкаПожаловаться
Brisa
фубяка
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария