11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

легализация марихуаны

в сша постепенно легализуют курение марихуаны в медицинских целях.недавно еще один штат принял такой закон.может перенесем нашу курилку туда?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Антонина Котельникова
Нет. Обкурятся марихуаной и ржут как придурки - поубивала бы.
СсылкаПожаловаться
укуренный в хламВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет. Обкурятся марихуаной и ржут как придурки - поубивала бы.
СсылкаПожаловаться
пустить бы тебе паравозика и глядишь отпустило бы твои наклонности мясника и дуры в кубе
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
это вы про кого?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
это вы про кого?
СсылкаПожаловаться
Видала я.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И так страшно жить, а от всего этого наркота плодится. Нажрутся всяких энергетиков и ходят глаза в разные стороны выпучив.
СсылкаПожаловаться
насикомое
афганскую предпочитают, эстеты...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всю ночь не спала. Дала полицаям 500 руб., просила одно - подержите буйно-пьяного в отделе до 9 утра, чтобы мне спокойно на работу уехать, так не сволочи, выпустили через 2,5 часа. Он всю ночь долбался в мою дверь, всем спать не давал. Потом засел в машину, да и описался там. А теперь уже полтора часа звонит-стучит-матерится под моей дверью - ну как на работу мне ехать - страшно же.


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Издеваешься - если б я сюда не писала, я уже его грохнула. Не спавши вторую ночь. Приди, придержи Вована, чтобы я могла уехать на работу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Матушку на остров отвезла, а его в Питер. Не могла ж я его с мамой в таком штопоре оставить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В воскресенье в 10 утра выехала, в 22 вернулась. Наблюдаешь за мной?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Может ты не читал, но я в первых темах предупредила, что я дура и пишу всё это чтобы не получить срок. Я трижды Вована убивала, вот сейчас сижу и пишу всё это чтобы выйти во двор и вытаскивать его обоссанного с заднего сидения - а вокруг узбеки стоят-глазеют.
Один выход - чтобы уехать придётся его в квартире запереть, иначе он не даст со двора выехать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хихи...))

СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всю ночь не спала. Дала полицаям 500 руб., просила одно - подержите буйно-пьяного в отделе до 9 утра, чтобы мне спокойно на работу уехать, так не сволочи, выпустили через 2,5 часа. Он всю ночь долбался в мою дверь, всем спать не давал. Потом засел в машину, да и описался там. А теперь уже полтора часа звонит-стучит-матерится под моей дверью - ну как на работу мне ехать - страшно же.


СсылкаПожаловаться
Сваливай через окно )))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сваливай через окно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не смешно. Мне по делам ехать, а он на заднем сидении и проссал всё. Всё утро в дверь долбился.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всю ночь не спала. Дала полицаям 500 руб., просила одно - подержите буйно-пьяного в отделе до 9 утра, чтобы мне спокойно на работу уехать, так не сволочи, выпустили через 2,5 часа. Он всю ночь долбался в мою дверь, всем спать не давал. Потом засел в машину, да и описался там. А теперь уже полтора часа звонит-стучит-матерится под моей дверью - ну как на работу мне ехать - страшно же.


СсылкаПожаловаться
Это Вован на фото ? Что уже в полосатое переодели ?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария