3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

легализация марихуаны

в сша постепенно легализуют курение марихуаны в медицинских целях.недавно еще один штат принял такой закон.может перенесем нашу курилку туда?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Вася Васин
" Трава не наркотик!"(с) Антикилер!))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Тоняяя!!!!Харе врать, что не куришь! Трезвый такого не напишет!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Тоняяя!!!!Харе врать, что не куришь! Трезвый такого не напишет!
СсылкаПожаловаться
Я не пью и не курю - надо мной издевается алкаш, а все смеются и радуются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Им это не интересно, я так 12 лет живу и все только смеются. Вы сами женщина во всём виноваты - сами и расхлёбывайте. Завтра опять меня посадят за то, что по башке ему дала.
То что он мне дачу сжёг и две машины разбил всем пофиг, против него у ментов нет методов, вы просто не можете себе представить что это такое.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Им это не интересно, я так 12 лет живу и все только смеются. Вы сами женщина во всём виноваты - сами и расхлёбывайте. Завтра опять меня посадят за то, что по башке ему дала.
То что он мне дачу сжёг и две машины разбил всем пофиг, против него у ментов нет методов, вы просто не можете себе представить что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
против него у ментов нет методов,(с)

этого просто не может быть! Пишите заявление на него и требуйте возбуждение уголовного дела - по крайней мере хулиганство на лицо - колесо порезал. всю ночь шумел

А Вы . уважаемые мужчины. кто рядом живет, приехали бы и помогли Антонине , тем более что она просила!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на НАТА
НАТА
против него у ментов нет методов,(с)

этого просто не может быть! Пишите заявление на него и требуйте возбуждение уголовного дела - по крайней мере хулиганство на лицо - колесо порезал. всю ночь шумел

А Вы . уважаемые мужчины. кто рядом живет, приехали бы и помогли Антонине , тем более что она просила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 23.40 я написала заявление - скандалил, ругался, дебоширил, регистрация не действительна, дала наряду 500 руб. чтобы подержали в ментовке - в 3.30 он уже опять бился в мою дверь.
В 9.30 я написала второе заявление и в 10.20 мы приехали с ментами - его уже не было, машина на распашку, колесо порезано. Всё - дальше виноватой во всём буду я.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В 23.40 я написала заявление - скандалил, ругался, дебоширил, регистрация не действительна, дала наряду 500 руб. чтобы подержали в ментовке - в 3.30 он уже опять бился в мою дверь.
В 9.30 я написала второе заявление и в 10.20 мы приехали с ментами - его уже не было, машина на распашку, колесо порезано. Всё - дальше виноватой во всём буду я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идите к начальнику , требуйте возбуждения дела , пишите в прокуратуру. как Вам выше советовали, если в возбуждении уголовного дела будет отказано, то обращайтесь к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения .
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на НАТА
НАТА
против него у ментов нет методов,(с)

этого просто не может быть! Пишите заявление на него и требуйте возбуждение уголовного дела - по крайней мере хулиганство на лицо - колесо порезал. всю ночь шумел

А Вы . уважаемые мужчины. кто рядом живет, приехали бы и помогли Антонине , тем более что она просила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешная НАТА))))Ты не подружка Антонины?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Корсар
Корсар
Смешная НАТА))))Ты не подружка Антонины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. я здесь никого почти не знаю ...я не вижу ничего смешного, я примерно такую же картину регулярно наблюдаю в соседнем доме молодая девочка не может справиться со своим мужем уродом алкоголиком ...никто ей не подскажет и я .. тоже стесняюсь подойти . Написать проще .
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на НАТА
НАТА
нет. я здесь никого почти не знаю ...я не вижу ничего смешного, я примерно такую же картину регулярно наблюдаю в соседнем доме молодая девочка не может справиться со своим мужем уродом алкоголиком ...никто ей не подскажет и я .. тоже стесняюсь подойти . Написать проще .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы это пожизненно наблюдаем)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не пью и не курю - надо мной издевается алкаш, а все смеются и радуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, даже сочувствующие ранее уже всё поняли...так что всем похрен, Хренова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не пью и не курю - надо мной издевается алкаш, а все смеются и радуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, лично я удивляюсь вашему терпению и сочувствую...
но должен же быть свет в конце тоннеля...
это не может продолжаться вечно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
Тоня, лично я удивляюсь вашему терпению и сочувствую...
но должен же быть свет в конце тоннеля...
это не может продолжаться вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю ночь и утро бегала в отдел на Чехова мимо вашей работы - смотрела на ваш дом Некрасова, 14 - вы с Некрасова заходите или с Баскова?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всю ночь и утро бегала в отдел на Чехова мимо вашей работы - смотрела на ваш дом Некрасова, 14 - вы с Некрасова заходите или с Баскова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я оттуда ушла, тк не могу заниматься ненужной работой..
там англичане выдумали кадровую (и не только кадровую!) матрицу, из-за которых проектные группы лишились ГИПов. и я стала работать главным инженером по конструктивным решениям, даже зарплата увеличилась. но отдел мертвый, не проектом, а какими-то презентациями занимается.
ушла,несмотря на белейшую зарплату, отпуск по расписанию, офигительные корпоративы и медобслуживание.
работаю теперь на Рылеева)))
но зато обратно нормальным ГИПом.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
я оттуда ушла, тк не могу заниматься ненужной работой..
там англичане выдумали кадровую (и не только кадровую!) матрицу, из-за которых проектные группы лишились ГИПов. и я стала работать главным инженером по конструктивным решениям, даже зарплата увеличилась. но отдел мертвый, не проектом, а какими-то презентациями занимается.
ушла,несмотря на белейшую зарплату, отпуск по расписанию, офигительные корпоративы и медобслуживание.
работаю теперь на Рылеева)))
но зато обратно нормальным ГИПом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много, однако, проектных контор в моём районе. В доме где я живу - 3 (сотрудничаю). И вокруг множество. А я езжу на В.О. работать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Много, однако, проектных контор в моём районе. В доме где я живу - 3 (сотрудничаю). И вокруг множество. А я езжу на В.О. работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, архитекторов почему-то прямо тянет в центр, где дома старые и неприспособленные под офисы...
парковок нет, нет мощностей под кондиционеры и т.д.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не пью и не курю - надо мной издевается алкаш, а все смеются и радуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В здравом уме и твердой памяти так люди себя не ведут. Тут либо пациентка (подружка И.М.), либо тролллллиииищщщщщщщщеееееее! Тоня к вам я раньше по другому относился, теперь увы и ах! Вашу "историю" в школе преподовать надо, что бы дети такими не становились. Извините за резкость, достали уже постоянной бредятиной.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
В здравом уме и твердой памяти так люди себя не ведут. Тут либо пациентка (подружка И.М.), либо тролллллиииищщщщщщщщеееееее! Тоня к вам я раньше по другому относился, теперь увы и ах! Вашу "историю" в школе преподовать надо, что бы дети такими не становились. Извините за резкость, достали уже постоянной бредятиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините конечно, но мне от этого легче.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Извините конечно, но мне от этого легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
застрелись!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария