14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Латвия вступила в еврозону. Первые впечатления. Кто следующий?

Жители Латвии после присоединения страны к еврозоне жалуются на резко возросшие цены и неправильную конвертацию валют. Так, за первые три дня нового года Центр защиты прав потребителей получил втрое больше жалоб, связанных с евро, чем за все время с момента его появления в стране в 2011 году.Большинство жалоб оказываются обоснованными: сообщения о нарушениях подтвердились в 78 процентах случаев, передает "Интерфакс".
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Кирилл КарауловВ ответ на AlexKey
AlexKey
Они сами хотели в ЕС и в еврозону... Их ведь предупреждали что экономика ляжет, что золотого дождя не будет... Но они бегом бежали от РФ к ЕС... Германия снова выиграла.. прибалты увы и ах...
СсылкаПожаловаться
А в Латвии есть экономика? Первый раз слышу, ну кроме набивших оскомину шпротов))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А в Латвии есть экономика? Первый раз слышу, ну кроме набивших оскомину шпротов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть.. под 75% - сфера услуг правда..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на AlexKey
AlexKey
есть.. под 75% - сфера услуг правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрмала, опять же, раз в год как Крым летом....
СсылкаПожаловаться
Dima
Любой союз создаётся в угоду лишь сильным.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dima
Dima
Любой союз создаётся в угоду лишь сильным.
СсылкаПожаловаться
путин умудрился создать таможенный союз - от которого в выигрыше все кроме РФ.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на AlexKey
AlexKey
путин умудрился создать таможенный союз - от которого в выигрыше все кроме РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы его не было, то что бы мы имели? "Оранжевую" Белоруссию и исламский Казахстан? В этих республ....простите государствах столько российского, что проще под это дело союз создать, пусть и таможенный.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А если бы его не было, то что бы мы имели? "Оранжевую" Белоруссию и исламский Казахстан? В этих республ....простите государствах столько российского, что проще под это дело союз создать, пусть и таможенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оранжевая Белоруссия с Лукошенко? Это просто смешно и нелепо! Исламский Казахстан - что вы имеете ввиду - там и так 71,2% - мусульмане, но уровень религиозности населения Казахстана самый низкий в регионе Центральной Азии.
РФ обеспечивает экономический рост БР и КР - но сами мы идет при этом в стагнацию и далее в рецессию..
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на AlexKey
AlexKey
Оранжевая Белоруссия с Лукошенко? Это просто смешно и нелепо! Исламский Казахстан - что вы имеете ввиду - там и так 71,2% - мусульмане, но уровень религиозности населения Казахстана самый низкий в регионе Центральной Азии.
РФ обеспечивает экономический рост БР и КР - но сами мы идет при этом в стагнацию и далее в рецессию..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Политэконимика, господин. А ее нужно было еще учить при Советах, чтоб вопросы не задавать неудобные- кому на Руси жить хорошо?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Онежка
Онежка
Политэконимика, господин. А ее нужно было еще учить при Советах, чтоб вопросы не задавать неудобные- кому на Руси жить хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Признаки паники: зачем регионы вывели за рубеж под 500 млрд рублей
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/mneniya/krizis/2483...
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на AlexKey
AlexKey
Признаки паники: зачем регионы вывели за рубеж под 500 млрд рублей
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/mneniya/krizis/2483...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паника- это, господин, когда детей взрывают. Ини одна колбаса не стоит дороже их жизней. Не будет "нашего" Казахстана-будет вместе с Волгоградом Астрахань, а следующая Казань. Живу на юге в смеси ислама, будизма и православия, поэтому знаю на своей шкурке. А можно еще посоветовать Капитал вспомнить, да кому он нужен, проще соседа обсудить за иждевенческие предпосылки. Меня тоже сильно напрягает моя пенсия будующая, которую подарили сейчас Укрк, Кубе и т.д., но увы.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Онежка
Онежка
Паника- это, господин, когда детей взрывают. Ини одна колбаса не стоит дороже их жизней. Не будет "нашего" Казахстана-будет вместе с Волгоградом Астрахань, а следующая Казань. Живу на юге в смеси ислама, будизма и православия, поэтому знаю на своей шкурке. А можно еще посоветовать Капитал вспомнить, да кому он нужен, проще соседа обсудить за иждевенческие предпосылки. Меня тоже сильно напрягает моя пенсия будующая, которую подарили сейчас Укрк, Кубе и т.д., но увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы не заметили взывают детей из простого населения. Я лично не припомню что бы взрывали детей региональных элит, и уж тем более детей кого-то по крупнее.
На юге давно была смесь религий - никуда от этого не деться.
На пенсию не рассчитывайте - в лучше случае это будет пособие для оплаты услуг ЖКХ...
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если вы не заметили взывают детей из простого населения. Я лично не припомню что бы взрывали детей региональных элит, и уж тем более детей кого-то по крупнее.
На юге давно была смесь религий - никуда от этого не деться.
На пенсию не рассчитывайте - в лучше случае это будет пособие для оплаты услуг ЖКХ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На пенсию не расчитываю, потому как с мужем свое дело уже лет пятнадцать, а на счет того, что элит не взрывают, тоже гложат не хорошин сомнения, ну нет же у них пакта консолидации, просто богатые дети на автобусах и трамваях в универ не ездиют, на личных авто или с личным водителем. Меня гложет вопрос, не дай Бог, конечно, но почему выбран вокзал, а не супермаркет или торговый центр, там же жертв может быть больше. Поэтому и думаю что капитализм не истребим.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на AlexKey
AlexKey
Оранжевая Белоруссия с Лукошенко? Это просто смешно и нелепо! Исламский Казахстан - что вы имеете ввиду - там и так 71,2% - мусульмане, но уровень религиозности населения Казахстана самый низкий в регионе Центральной Азии.
РФ обеспечивает экономический рост БР и КР - но сами мы идет при этом в стагнацию и далее в рецессию..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Лукашенко это же человек, сегодня он у власти, завтра - .его сын))))), а про Казахстан и так всё ясно из вашего поста. А в Белорусии и Казахстане растут белорусы и казахи, а не их экономики, вот что смешно и нелепо это экономика БР и КР)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну Лукашенко это же человек, сегодня он у власти, завтра - .его сын))))), а про Казахстан и так всё ясно из вашего поста. А в Белорусии и Казахстане растут белорусы и казахи, а не их экономики, вот что смешно и нелепо это экономика БР и КР)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нелепо прямо или косвенно субсидировать БР и КР, отдавать им свой рынок сбыта, когда как части своих территорий загибается.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на AlexKey
AlexKey
Нелепо прямо или косвенно субсидировать БР и КР, отдавать им свой рынок сбыта, когда как части своих территорий загибается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А возьмём пример из мировой практики, нелепо ли субсидировать производство сопредельных стран при полной зависимости этих стран от заимодавца (скажем просто)....а? И возьмём для примера....немцев, наше время, ну не ловко придумали, черти....)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А возьмём пример из мировой практики, нелепо ли субсидировать производство сопредельных стран при полной зависимости этих стран от заимодавца (скажем просто)....а? И возьмём для примера....немцев, наше время, ну не ловко придумали, черти....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одно дело когда вы субсидируете страны и они покупают ваши товары - как немцы, другое дело когда вы субсидируете страны - а они получая ваши ресурсы дешево, получают доходы, покупают товары не в вашей стране произведенные...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на AlexKey
AlexKey
одно дело когда вы субсидируете страны и они покупают ваши товары - как немцы, другое дело когда вы субсидируете страны - а они получая ваши ресурсы дешево, получают доходы, покупают товары не в вашей стране произведенные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А бывают страны, которым платят за то что бы они свою инфраструктуру другим не продали, и ресурс идущий по ней не тырили, а плату за это включили в стоимость ресурса и так получается намного дешевле чем другие варианты с дурацкой независимостью и прочей лабудой....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А бывают страны, которым платят за то что бы они свою инфраструктуру другим не продали, и ресурс идущий по ней не тырили, а плату за это включили в стоимость ресурса и так получается намного дешевле чем другие варианты с дурацкой независимостью и прочей лабудой....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я могу еще понять какой инфраструктуру которой пользуются РФ в РБ
Но какой инфраструктурой пользуются РФ в РК?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на AlexKey
AlexKey
Я могу еще понять какой инфраструктуру которой пользуются РФ в РБ
Но какой инфраструктурой пользуются РФ в РК?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да та же, точно как в рекламе:-"Газпром и...." ну не песок же мы у них роем))))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да та же, точно как в рекламе:-"Газпром и...." ну не песок же мы у них роем))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только вот там все не так как с РБ - мы не свой газ или нефть через их трубы гоняем.. Там создаются совместные предприятия, которые добывают местные ресурсы, платят налоги в местные бюджеты и гонят по трубам добытое на их территории ресурсы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария