24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Латвия вступила в еврозону. Первые впечатления. Кто следующий?

Жители Латвии после присоединения страны к еврозоне жалуются на резко возросшие цены и неправильную конвертацию валют. Так, за первые три дня нового года Центр защиты прав потребителей получил втрое больше жалоб, связанных с евро, чем за все время с момента его появления в стране в 2011 году.Большинство жалоб оказываются обоснованными: сообщения о нарушениях подтвердились в 78 процентах случаев, передает "Интерфакс".
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Афтор, ты как прям как товарисч Taurus (который нам совсем не товарисч)... Тот тоже всё время трындит, что его Украина не волнует (ну совершенно!!!), но лепит и лепит темы об Украине )))
А ты теперь буш у нас главным по Прибалтике ))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не вижу причины , чтобы сушить сухари латвийцам ..
Сухари гораздло нужнее многим моим соотечественникам , о которых латвийцы , не в пример нам , вообще не переживают ...
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Я вот тоже не вижу причины , чтобы сушить сухари латвийцам ..
Сухари гораздло нужнее многим моим соотечественникам , о которых латвийцы , не в пример нам , вообще не переживают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нищей Греции пенсию больше чем в России получают, и Латвийские пенсионеры тоже будут такую пенсию получать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Я вот тоже не вижу причины , чтобы сушить сухари латвийцам ..
Сухари гораздло нужнее многим моим соотечественникам , о которых латвийцы , не в пример нам , вообще не переживают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ото ж. Нам ещё о прибалтах переживать. Своих трабблов мало, можно подумать.
Шоб мы так жили, как они после СССР!
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Ощущаю прилив сил---кожей чувствую что после спора в курилке мы заживем лучше
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Ощущаю прилив сил---кожей чувствую что после спора в курилке мы заживем лучше
СсылкаПожаловаться
А Прибалтика? ))
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Оксана
Оксана
А Прибалтика? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Прибалтика? ))

Оксана--туда послана Антонина ==а она деверсант еще тот
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Ощущаю прилив сил---кожей чувствую что после спора в курилке мы заживем лучше
СсылкаПожаловаться
Обязательно заживем, ведь мы живем в самой богатой стране мира, у нас столько много природных богатств что другим странам и во сне не снилось
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Обязательно заживем, ведь мы живем в самой богатой стране мира, у нас столько много природных богатств что другим странам и во сне не снилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно заживем, ведь мы живем в самой богатой стране мира, у нас столько много природных богатств что другим странам и во сне не снилось

верю в твои слова Дед Мороз---молюсь об этом с 17 года
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Когда евро вводили во многих странах была такая неурядица. Со временем всё пришло в норму, живут с евро и не жалуются.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Когда евро вводили во многих странах была такая неурядица. Со временем всё пришло в норму, живут с евро и не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Верунь, я тебе больше скажу: в странах, где ввели евро, чел имеет право сколько угодно времени ещё, пользоваться своей валютой, бывшей. Сбывать остатки старой валюты ещё хоть пять лет.
Не то что у нас: реформа грянула - хто не успел, тот опоздал. Тока сжечь уже можно старую валюту ,на следующий день. Не для людей всё у нас, не для людей ((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Оксана
Оксана
Верунь, я тебе больше скажу: в странах, где ввели евро, чел имеет право сколько угодно времени ещё, пользоваться своей валютой, бывшей. Сбывать остатки старой валюты ещё хоть пять лет.
Не то что у нас: реформа грянула - хто не успел, тот опоздал. Тока сжечь уже можно старую валюту ,на следующий день. Не для людей всё у нас, не для людей ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не для людей. Помню, когда павловская реформа была, так моих родителей чуть кондрашка не хватила.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Точно не для людей. Помню, когда павловская реформа была, так моих родителей чуть кондрашка не хватила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже я помню, какой это стресс был... Объявили - обменяли - занавес.

Кто не успел, тот стреляйтесь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гранд мерси)
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Оксана
Оксана
Верунь, я тебе больше скажу: в странах, где ввели евро, чел имеет право сколько угодно времени ещё, пользоваться своей валютой, бывшей. Сбывать остатки старой валюты ещё хоть пять лет.
Не то что у нас: реформа грянула - хто не успел, тот опоздал. Тока сжечь уже можно старую валюту ,на следующий день. Не для людей всё у нас, не для людей ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банк Латвии меняет латы на евро всю оставшуюся жизнь и без комиссии
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Банк Латвии меняет латы на евро всю оставшуюся жизнь и без комиссии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну! А я о чем?! Все для людей...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Странно слышать про цены- в прошлом году у них 1лат=7 евро стоил. И не так уж дешево в магазине продукты стоили, я за весь тур по Европе меньше потратила, чем в Риге за один вечер.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Ромашка
Ромашка
Странно слышать про цены- в прошлом году у них 1лат=7 евро стоил. И не так уж дешево в магазине продукты стоили, я за весь тур по Европе меньше потратила, чем в Риге за один вечер.
СсылкаПожаловаться
1 евро - 0,702804 лаита с 2006 года
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
1 евро - 0,702804 лаита с 2006 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правильно- лат был дороже.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
вас реально разводят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария