21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Латвия: что принесли 10 лет в Евросоюзе? Опрос людей на улице!!

Я Прав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде сейчас за лат дают 100 руб. У нас средняя в Питере около 30 тыс.руб. - как раз 300 лат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и кому кроме вас понадобились в Питере латы за 100 руб.?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доллар у нас по 60 руб., а не по 30 руб.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Доллар у нас по 60 руб., а не по 30 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не прожить на 300 лат. А тем более не прокормить Вована.
Сегодня 1 латвийский лат (LVL) равняется 1.53 доллар США (USD)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Восточной Европой и Прибалтикой я очень интересуюсь, периодически езжу с проверкой состояния. Насколько я поняла средние зарплаты и цены на продукты у них как в Питере, а вот коммуналка и бензин в 2-3 раза выше. И безработица выше.
СсылкаПожаловаться
Инспектор этит твою (((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сигареты ещё в Прибалтике дороже и вроде водка. А барахлишко бывает и дешевле нашего. Евросоюз им давал денег по каким-то программам - на дороги, на памятники культуры. Думаю, что если бы прибалтийские страны были бы сами по себе, то им бы было не лучше. Маленьким надо куда-то вписываться.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сигареты ещё в Прибалтике дороже и вроде водка. А барахлишко бывает и дешевле нашего. Евросоюз им давал денег по каким-то программам - на дороги, на памятники культуры. Думаю, что если бы прибалтийские страны были бы сами по себе, то им бы было не лучше. Маленьким надо куда-то вписываться.
СсылкаПожаловаться
Маленьким,как в природе, не надо "буксовать" на больших,а приспосабливаться к ним,и жить припеваючи.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сигареты ещё в Прибалтике дороже и вроде водка. А барахлишко бывает и дешевле нашего. Евросоюз им давал денег по каким-то программам - на дороги, на памятники культуры. Думаю, что если бы прибалтийские страны были бы сами по себе, то им бы было не лучше. Маленьким надо куда-то вписываться.
СсылкаПожаловаться
И с маленькими тоже куда то надо вписываться (((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
И с маленькими тоже куда то надо вписываться (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, давно хочу спросить, почему ты писал, что этот Новый год был худшим в твоей жизни.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне Прибалтика интересна только в экскурсионном виде...она погоды не делает по большому счету,варится в собственном соку,ну помешает кто ложеской..и опять тоже самое))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне Прибалтика интересна только в экскурсионном виде...она погоды не делает по большому счету,варится в собственном соку,ну помешает кто ложеской..и опять тоже самое))
СсылкаПожаловаться
Был два раза в эстонии . Больше не поеду . В 17 лет два или три раза подрался на почве национализма . А в зрелом возрасте казалось что могут пальнуть из за угла .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
САШКО ХорошийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Почему не опрашивают молодёжъ? У "пенсов" уже много всё не так. Гормональный сдвиг. Либидо/эрекция не та. Какая-то выборка специфичная. Да и сравнительного "аспекта" немного. Если в "Куршавель" расспросить народ русскоязычный тож расскажут что многое не ладно.

Царевич! Вы не ровняйте писюн с пальцем:(((
Вот спросите Оксану, как ей живётся, и она ответит всё Хоккей...
А спросите брата моей жены, живущим под Мариуполем, и вам скажут - ТОСКА...:(((
Так что не будем сравнивать...:(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Молодежь на заработках , в Англии и Западной Европе или в отелях работают где русские отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже противоречий не вижу . это просто ответ на твой вопрос - Почему не опрашивают молодёжъ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Скажем мягче - местных.
СсылкаПожаловаться
viktor
Мал клоп, да вонюч.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария