3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Латвия: что принесли 10 лет в Евросоюзе? Опрос людей на улице!!

Я Прав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Агатовая Я
Молодежь имеет неконтролируемое либидо и эрекцию ..а вот с опытом - недоразумение! Сплошь субъективность ...что их спрашивать!? Им еще в себе надо разобраться. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
САШКО ХорошийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Сейчас Прибалты сами на кол сядут --лишь бы насолить России

Главное кол смазать САЛОМ!:)))
Сегодня купил кусочек( 450 руб за кг)- совсем оборзели продавайки:(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
САШКО ХорошийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Раз дорогое сало --не трать на них==смажем Литолом24

Или графитовой смазкой, чтобы не скрипело:)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на САШКО Хороший
САШКО Хороший
Раз дорогое сало --не трать на них==смажем Литолом24

Или графитовой смазкой, чтобы не скрипело:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз дорогое сало --не трать на них==смажем Литолом24Или графитовой смазкой, чтобы не скрипело:)))
и добавим молибдена,чтоб лучше скользило.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот ещё, литол тратить!!! Насечки на колу нужно сделать, да чтобы навстречу движению )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ненавижу только хотя бы из-за парадов ВаффенСС! Твари по хуже бандеровцев будут!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Эти только маршируют. Про Садаспилс забыли ...объеврожопились,без осознания действительности ..зато пока не убивают))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
100500+))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
От истории не отвернешься...это данность,глупо сравнивать ...можно и племена доисторические пооценивать ..согласись! ..но главное,что потомки эти, продающие нам авто считают этот аспект их истории не самым почетным и уж фашистскими маршами не страдают))
СсылкаПожаловаться
aleks
долгое время поддерживал отношения с Валдисом,работая в разных компаниях .пару лет назад он получил заработанную пенсию $860 и уехал в Ригу.периодически созваниваемся по скайпу,есть что спросить и ответить.
его жена русская(познакомился с ней в штатах,когда она находилась в гостях у сестры), но в Латвии жила довольно долго и заработала свою пенсию 350 латов.есть своя берлога и дача.одним словом в совокупности на эти деньги,им довольно удобно сейчас там жить.работы практически нет,всё производство мёртвое и молодёжь вся в европе на заработках.к русскому населению великолепное отношение,и обязательное требование к тем кто работает в торговле-знание русского языка.они довольны,зовут отдохнуть летом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не люблю их , чисто из личной неприязни . Столкнулся с ними в Житомере , во времена СССР. Стояли в поле , при формировании дивизионов , для отправки в Венгрию , так вот комендатура состояла сплошь из них и в патрулях и на губе. Зверьё зверьём не прибавить не убавить.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не люблю их , чисто из личной неприязни . Столкнулся с ними в Житомере , во времена СССР. Стояли в поле , при формировании дивизионов , для отправки в Венгрию , так вот комендатура состояла сплошь из них и в патрулях и на губе. Зверьё зверьём не прибавить не убавить.
СсылкаПожаловаться
Ну дак эсесовцы (((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Орган в костеле у них -заслушаешься!только ради этого стоит поехать ))
СсылкаПожаловаться
Alba VardenВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Орган в костеле у них -заслушаешься!только ради этого стоит поехать ))
СсылкаПожаловаться
Домский кафедральный собор.



деревня садаспилская.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария