11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ласточки

Давно мечтала проехать на поезде "Ласточка". Всех предупредила, что сегодня поеду из Питера до Выборга, не на "Солярисе", а на "Ласточке". Вован должен был встретить на вокзале на УАЗе.
Но не смогла - жалко было вылезать из любимой машины и бросать её на 3 суток у вокзала. Раньше у меня не было такой машинозависимости. Теперь вообще ни пешком, ни общ.транспортом не езжу уже давно, даже если понимаю, что правильнее машину оставить. Уже 3 года не пью на праздниках из-за машины.
Когда ехала по Питеру, омывайка брызгала, t=-13 на компе, потом выезжаю на трассу, омывайка не течёт, -18. Еду по трассе к Выборгу и на глазах цифры меняются -20 и т.д. В Выборге уже -23. Приезжаю на остров - 27.
Пришлось лобовуху тряпочкой мыть, вот напрасно я поездом не поехала. Теперь долго не растает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кажин кулик..... свой болот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне абсолютно пофиг производитель.... будут делать похожие буду брать наши.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
мне абсолютно пофиг производитель.... будут делать похожие буду брать наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тоже: главное- машина должна перевезти мою 5 точку из А в Б быстро, без поломок и с нормальным комфортом. А что на шильдике- левая рука вверх......
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот тоже: главное- машина должна перевезти мою 5 точку из А в Б быстро, без поломок и с нормальным комфортом. А что на шильдике- левая рука вверх......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне не только жопу но и тонну груза привезти и не заморозить)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
а мне не только жопу но и тонну груза привезти и не заморозить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому ти присмотрел Сорика: багажник отменный.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и не надо брать навороченные: нашу взял и ничего не замерзает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,пока в деревне отдыхал,решил шланг на расширительном бачке поменять,и так неудачно,что сосок отломил.Магазинов естественно нет,ехать невозможно.Почесал репу,взял фен,разогрел место откуда сосок отвалился и приплавил его туда.Подергал-держится,завёл-прогрел,не течет,думаю приеду в город,новый бачёк куплю...,ага,3-й год пошел как с вплавленным так и езжу.На иномарке такое,интересно,прокатило бы?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я,пока в деревне отдыхал,решил шланг на расширительном бачке поменять,и так неудачно,что сосок отломил.Магазинов естественно нет,ехать невозможно.Почесал репу,взял фен,разогрел место откуда сосок отвалился и приплавил его туда.Подергал-держится,завёл-прогрел,не течет,думаю приеду в город,новый бачёк куплю...,ага,3-й год пошел как с вплавленным так и езжу.На иномарке такое,интересно,прокатило бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легко )) если пластмассе не 200 лет)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на 008
008
легко )) если пластмассе не 200 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёта я иностранцев прям зауважал...это ж надо-200 лет пластмассе...дааа,это не лаптем щи хлебать
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чёта я иностранцев прям зауважал...это ж надо-200 лет пластмассе...дааа,это не лаптем щи хлебать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на 201 бачки на радиаторах начинают расслаиваться))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я,пока в деревне отдыхал,решил шланг на расширительном бачке поменять,и так неудачно,что сосок отломил.Магазинов естественно нет,ехать невозможно.Почесал репу,взял фен,разогрел место откуда сосок отвалился и приплавил его туда.Подергал-держится,завёл-прогрел,не течет,думаю приеду в город,новый бачёк куплю...,ага,3-й год пошел как с вплавленным так и езжу.На иномарке такое,интересно,прокатило бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как прокатит! Чтобы до соска добраться, надо полмашины разобрать. Укатаешься.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Виктор
Виктор
Еще как прокатит! Чтобы до соска добраться, надо полмашины разобрать. Укатаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык и я о том,не зря ж эвакуаторы придумали
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дык и я о том,не зря ж эвакуаторы придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И расценки в сервисах соответствующие на демонтаж-монтаж объяснить можно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я,пока в деревне отдыхал,решил шланг на расширительном бачке поменять,и так неудачно,что сосок отломил.Магазинов естественно нет,ехать невозможно.Почесал репу,взял фен,разогрел место откуда сосок отвалился и приплавил его туда.Подергал-держится,завёл-прогрел,не течет,думаю приеду в город,новый бачёк куплю...,ага,3-й год пошел как с вплавленным так и езжу.На иномарке такое,интересно,прокатило бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помнится на ВАЗ-2107 отвинтил слив на радиаторе и сразу (тосол то бежить) его на супер клей присобачил до ремонта, а лет через 5 так и продал: ну не дошли руки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аналогично - на заднее стекло у меня текло до полдороги. На час больше чем на переднее.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как снять бачок на Солярисе.
http://solarisfaq.ru/remont/yelektrosist...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как снять бачок на Солярисе.
http://solarisfaq.ru/remont/yelektrosist...
СсылкаПожаловаться
Легче чистый спирт заливать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как снять бачок на Солярисе.
http://solarisfaq.ru/remont/yelektrosist...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но это не для меня. Особенно посмотрев на картинки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как снять бачок на Солярисе.
http://solarisfaq.ru/remont/yelektrosist...
СсылкаПожаловаться
Соллярис это от слова соллярка?
СсылкаПожаловаться
Анна
Браво,Тоня))) Из ничего тему состряпала))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Браво,Тоня))) Из ничего тему состряпала))
СсылкаПожаловаться
какая разница о чем трепаться))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария