11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ласточки

Давно мечтала проехать на поезде "Ласточка". Всех предупредила, что сегодня поеду из Питера до Выборга, не на "Солярисе", а на "Ласточке". Вован должен был встретить на вокзале на УАЗе.
Но не смогла - жалко было вылезать из любимой машины и бросать её на 3 суток у вокзала. Раньше у меня не было такой машинозависимости. Теперь вообще ни пешком, ни общ.транспортом не езжу уже давно, даже если понимаю, что правильнее машину оставить. Уже 3 года не пью на праздниках из-за машины.
Когда ехала по Питеру, омывайка брызгала, t=-13 на компе, потом выезжаю на трассу, омывайка не течёт, -18. Еду по трассе к Выборгу и на глазах цифры меняются -20 и т.д. В Выборге уже -23. Приезжаю на остров - 27.
Пришлось лобовуху тряпочкой мыть, вот напрасно я поездом не поехала. Теперь долго не растает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Павел ЧулковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Павел, да разберётся Антонина со своим Солярисом, правда есть риск, что бачёк или трубочки треснут, тогда будем новую тему ждать)))
А что вы хотите, зима, Павел,зима!!! Крещенские морозы, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
"Несчастная женщина-9-10-11-12-1-..."
---
зима только началась=еще 3месяца===Пасха 01.05 в этом году
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"Несчастная женщина-9-10-11-12-1-..."
---
зима только началась=еще 3месяца===Пасха 01.05 в этом году
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот, я тоже заметила, что чем позже снег ляжет, тем он позже и сойдёт, так что ещё и "апрельские" метели будут.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот, я тоже заметила, что чем позже снег ляжет, тем он позже и сойдёт, так что ещё и "апрельские" метели будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки21

СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
История переписки22
Душевно) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Душевно) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
дааа, ПЖЛСТ-)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Картинки может развесить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Занавески поменяй, на пару тонов темнее стен. Сливается, некрасиво. Бра над кроватью, уютней будет
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец Вован! Прям золотые руки!
Тоня, чтобы было живо в комнате можно поменять шторы на однотонные, контрастные, чтобы не сливались с обоями. Ну и конечно картины и покрывало на кровать с подухами;)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот уже второй раз читаю про мучения с незамерзайкой и балдю: ну ладно у нас она и не нужна, если только выезжать куда-нибудь, где льют химию, или весной-осенью, когда вода на дороге. Так ведь доходит до анекдотов: поехал в Архангельск, а там- химия, ну моя и начала, что надо было заранее покупать незамерзайку, а я- просто включил и.... остатки воды с лета просто и красиво вылились на стекло. А все просто: бачек пластиковый и просто раздулся, когда вода замерзла, а около горячего движка- отогрелся и все потекло нормально. Вот и возникает резонный вопрос: что это за незамерзайка, которая и через 100 км не оттаивает? Или на Солярисе она спецом подмораживается?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот уже второй раз читаю про мучения с незамерзайкой и балдю: ну ладно у нас она и не нужна, если только выезжать куда-нибудь, где льют химию, или весной-осенью, когда вода на дороге. Так ведь доходит до анекдотов: поехал в Архангельск, а там- химия, ну моя и начала, что надо было заранее покупать незамерзайку, а я- просто включил и.... остатки воды с лета просто и красиво вылились на стекло. А все просто: бачек пластиковый и просто раздулся, когда вода замерзла, а около горячего движка- отогрелся и все потекло нормально. Вот и возникает резонный вопрос: что это за незамерзайка, которая и через 100 км не оттаивает? Или на Солярисе она спецом подмораживается?
СсылкаПожаловаться
У тя чё за машина?Где бачек находится?У соляриса он наверное в районе бампера у колеса болтается,фиг ты его прогреешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У тя чё за машина?Где бачек находится?У соляриса он наверное в районе бампера у колеса болтается,фиг ты его прогреешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, поближе к носу бачок расположен, чтобы удобнее лить было.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У тя чё за машина?Где бачек находится?У соляриса он наверное в районе бампера у колеса болтается,фиг ты его прогреешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Волге на крыле стоит: под капот стелю одеяло и прогревается все.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В Волге на крыле стоит: под капот стелю одеяло и прогревается все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на уазе тоже так,а у Тони он внизу перед передним колесом,сразу за бампером,он там наоборот встречным ветром обдувается как радиатор.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У меня на уазе тоже так,а у Тони он внизу перед передним колесом,сразу за бампером,он там наоборот встречным ветром обдувается как радиатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А утеплить? Всегда можно найти решение: простейшее- нормальная незамерзайка, а ух если помучиться..... можно и обогрев соорудить.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А утеплить? Всегда можно найти решение: простейшее- нормальная незамерзайка, а ух если помучиться..... можно и обогрев соорудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В иноавтопроме колхоз не приветствуется
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В иноавтопроме колхоз не приветствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще не родился тот иноземец, который сможет изобрести машину, где наш мужик что-то не доработает.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вит@лий
Вит@лий
В иноавтопроме колхоз не приветствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это от курса бакса зависит))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот уже второй раз читаю про мучения с незамерзайкой и балдю: ну ладно у нас она и не нужна, если только выезжать куда-нибудь, где льют химию, или весной-осенью, когда вода на дороге. Так ведь доходит до анекдотов: поехал в Архангельск, а там- химия, ну моя и начала, что надо было заранее покупать незамерзайку, а я- просто включил и.... остатки воды с лета просто и красиво вылились на стекло. А все просто: бачек пластиковый и просто раздулся, когда вода замерзла, а около горячего движка- отогрелся и все потекло нормально. Вот и возникает резонный вопрос: что это за незамерзайка, которая и через 100 км не оттаивает? Или на Солярисе она спецом подмораживается?
СсылкаПожаловаться
На нынешних бачки прячут и в крылья и бампера ,так хоть до красна движок раскали ничего не отойдёт. Сегодня в область гонял -20 и кое где уже лужи. Мне раньше на всю зиму двух баклах хватало,а теперь одну на неделю(как минимум)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
На нынешних бачки прячут и в крылья и бампера ,так хоть до красна движок раскали ничего не отойдёт. Сегодня в область гонял -20 и кое где уже лужи. Мне раньше на всю зиму двух баклах хватало,а теперь одну на неделю(как минимум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не надо брать навороченные: нашу взял и ничего не замерзает.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и не надо брать навороченные: нашу взял и ничего не замерзает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне и на китайце не плохо))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
мне и на китайце не плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажин кулик..... свой болот!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария