24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАРГУС ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛАРГУСОВ

Думаю преобритать себе этот таз но не знаю холодный ли он зимой. я слышал от знакомого что он продал свой от того что зимой не греет хочу услышать мнение и факты людей только все по чесноку
Фунтяра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
ты с логикой явно не дружишь....если румынская повозка...то это правильная, так как типа под контролем Рено, а если китайское авто, созданное на СП с одни из мировых автопроизводителем, то значит украли....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эт ты с логикой нулевой в тыщу..)) Я те выше дал ссылку на информацию ,где говориться о том , что Логан,Дачия разработан во Франции , а выпускался компанией Рено на СВОИХ заводах по всему миру )). в другой теме я те дал ссылку на Дурилку Картонную из китая.)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
так хоть ты как это корыто назови....они как было так и останется корытом, снятым с производства там и впариваемое нам как папуасам....давай рви меха за еврофуфайки, выброшенные на помойку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, не подскажешь хде те помойки с выброшенными Логанами, я бы се несколько штук сразу забрал ))).гыыы....
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
румыния - родина этой повозки под названием ларгус...причем шильдик Дачя....а вот Черкесск то к чему ты приплёл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати вот те ссылка ))
http://wiki.zr.ru/index.php/Р?стория_Logan_2005
вот ещё ссылка
http://largus-wiki.ru/index.php/Renault_...
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на forum forum
forum forum
а чего не хочешь нормальные то тачки смотреть...а то все эту древнюю румынскую повозку с берегов волги мусолишь))
СсылкаПожаловаться
У этого "сарая" задние двери распашные, а за ними та-а-акая пещера...
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на forum forum
forum forum
а чего не хочешь нормальные то тачки смотреть...а то все эту древнюю румынскую повозку с берегов волги мусолишь))
СсылкаПожаловаться
это ты про те праворульные минивены имеешь в виду? не знаю вроде неплохие варинты но правый руль...?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Фунтяра
Фунтяра
это ты про те праворульные минивены имеешь в виду? не знаю вроде неплохие варинты но правый руль...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руль он и есть руль...
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
я к форуму обращаюсь
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
холод холоду рознь, за -15 холодный логан, углы на лобовом стекле не отогреваются, тепло от центра идёт, радиатор был утеплённый, жидкокристалическая шкала темп. воды и топлива замерзает, показывает 2 деления пока не прогреется, полная хрень, дешёвый понт, могли бы для каркалыги обыкновенные стрелочные поставить как у всех бюджетников. На ларгусе ещё холоднее будет, по объёму он больше. В городе в пробках прогреется быстро, а если сразу по прямой за городом то с теплом не айс ( сам катал).
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
холод холоду рознь, за -15 холодный логан, углы на лобовом стекле не отогреваются, тепло от центра идёт, радиатор был утеплённый, жидкокристалическая шкала темп. воды и топлива замерзает, показывает 2 деления пока не прогреется, полная хрень, дешёвый понт, могли бы для каркалыги обыкновенные стрелочные поставить как у всех бюджетников. На ларгусе ещё холоднее будет, по объёму он больше. В городе в пробках прогреется быстро, а если сразу по прямой за городом то с теплом не айс ( сам катал).
СсылкаПожаловаться
на ларгусе теплоотводы стоят.. под вторым рядом. прогревается нормально.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....зимой авто во дворе стоял, не гаражный.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Катался на Логане 4 года . В Оренбурге зимы были и под -40...в машине очень тепло, прогревается на раз-два.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в Оренбурге морозы сухие, а у нас влага, холоднее на порядок.
СсылкаПожаловаться
Себастьян Перейро
Зиму в СПб (до -30) откатал на логане 1,4 без кондея версия правда, печка огонь!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Зиму в СПб (до -30) откатал на логане 1,4 без кондея версия правда, печка огонь!
СсылкаПожаловаться
в пробках и за -50 будет тепло. А за Питером промерзает, тепла мало.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в пробках и за -50 будет тепло. А за Питером промерзает, тепла мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При езде по трассе , даже на втором ряду , старшая просит не включать печка на второе деление ибо жарко ей ...
СсылкаПожаловаться
Себастьян ПерейроВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в пробках и за -50 будет тепло. А за Питером промерзает, тепла мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробег в основном по КАДу, т.к. работаю в пригороде, не замерзал.
СсылкаПожаловаться
Michael
Объем кузова не маленький...Такой еще нужно обогреть. Не думаю что там какой то приличный обогрев. Скорей всего придется что то придумывать или ставить что то типа электропопмпы с Газели. А по мне так второй радиатор и городить печку для задних пассажиров....
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Michael
Michael
Объем кузова не маленький...Такой еще нужно обогреть. Не думаю что там какой то приличный обогрев. Скорей всего придется что то придумывать или ставить что то типа электропопмпы с Газели. А по мне так второй радиатор и городить печку для задних пассажиров....
СсылкаПожаловаться
на ларгусе теплоотводы стоят.. под вторым рядом. прогревается нормально.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вот вам отзывы реальных владельцев Лады Ларгус, можете даже им написать и спросить то, что вас интересует.
http://auto.mail.ru/opinions/lada_vaz/la...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Не ездил ни на Логане, ни на Ларгусе, но смею предположить что мотор 1.6 наподобие того что на них стоит, способен в отличии от суперсовременных турбовых моторов с высоким КПД выделять больше тепла чем ну для примера ВАГовский 1.4 TFSI, при грамотной проектировке отопителя и нормальной теплоизоляции в Ларгусе должно быть тепло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария