Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЛАРГУС ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛАРГУСОВ

Думаю преобритать себе этот таз но не знаю холодный ли он зимой. я слышал от знакомого что он продал свой от того что зимой не греет хочу услышать мнение и факты людей только все по чесноку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Барабас
Логан и холодный ?..нонсенс..Надо Джина пытать, он зимой на нём катался и вроде подобной проблемы не оглашал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Это смотря какая теплая... Рено все теплые и смотря климат какой... У меня зимой хоть в трусах рули и то жарко.
СсылкаПожаловаться
Нормальный сарай
СсылкаПожаловаться
Нормальный сарай
СсылкаПожаловаться
Сарай только)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сарай только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший автомобиль за свои деньги, а сараем я все такие вагоны называю
СсылкаПожаловаться
александр адяев
ваш знакомый , неадекват , честна )) В минус 28* всё ок , до +25 в салоне на первой скорости печки , переключатель тепло естественно вкл.на максимум ..
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Да , Ларгус , к тазам имеет отношение тока пРОКлятым местом , не более )))
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
еще вопрос кто что думает про опель астра в прошлом кузове подвеска ходовка и все такое
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
еще вопрос кто что думает про опель астра в прошлом кузове подвеска ходовка и все такое
СсылкаПожаловаться
опель астра клуб иди там все описали переживали и снова описали - http://astraclub.ru/forums/4-Opel-Astra-...
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
СсылкаПожаловаться
Астра Н ?Нормальная рабочая лошадка...У меня Зафира В,у тестя Астра Н Караван,жалоб нет...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ваш знакомый ехать не пробовал включив подогрев сидений и печку и поехать?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ваш знакомый ехать не пробовал включив подогрев сидений и печку и поехать?
СсылкаПожаловаться
хехе .. я тока проверял работоспособность этой опции , не более , за 11мес. владения машиной :)
СсылкаПожаловаться
александр адяев
хехе .. я тока проверял работоспособность этой опции , не более , за 11мес. владения машиной :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как.. выкинуть одежду в окно через сколько захотелось?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
и как.. выкинуть одежду в окно через сколько захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 10сек , после нажатия на кнопку я почувствовал 5ой точкой в горнолыжном костюме , что пора выключать ибо амлет будет скоро :))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Через 10сек , после нажатия на кнопку я почувствовал 5ой точкой в горнолыжном костюме , что пора выключать ибо амлет будет скоро :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во :-))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надо, мужикам вредно..эт для тётей ))
СсылкаПожаловаться
Барабас
и не надо, мужикам вредно..эт для тётей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
Правда и Жена не включает ибо на автозапуске за 5-7 минут , в машине тепло .
СсылкаПожаловаться
александр адяев
+
Правда и Жена не включает ибо на автозапуске за 5-7 минут , в машине тепло .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супруга садясь зимой включает,но и то...минуты 2-3 ...жарко становиться)
СсылкаПожаловаться
Барабас
супруга садясь зимой включает,но и то...минуты 2-3 ...жарко становиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однако терпеливая она у тебя :))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
однако терпеливая она у тебя :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
южная барышня,тепло любит )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Астра лучший выбор.. Это народу не ведро и не переделан от Логана.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего не хочешь нормальные то тачки смотреть...а то все эту древнюю румынскую повозку с берегов волги мусолишь))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего не хочешь нормальные то тачки смотреть...а то все эту древнюю румынскую повозку с берегов волги мусолишь))
СсылкаПожаловаться
ну конечноооо, куда лучше "мусолить" китайскую солянку-франкештейна из Черкеска )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
ну конечноооо, куда лучше "мусолить" китайскую солянку-франкештейна из Черкеска )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ж НекроКитайМэн :))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
он ж НекроКитайМэн :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подозреваю, что он на окладе у них ))..
СсылкаПожаловаться
Барабас
подозреваю, что он на окладе у них ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такими в Войну были полицаями ...
СсылкаПожаловаться
александр адяев
такими в Войну были полицаями ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по себе других судишь?...первым бы побежал за ерофуфайку
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут Черкесск....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а причем тут Черкесск....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причём здесь Румыния? Тебе ссылок опять накидать кем и когда был разработан Логан и на чьём он заводе в Румынии выпускается ?)) Или сам , как грамотный человек, нароешь информацию ?)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
А причём здесь Румыния? Тебе ссылок опять накидать кем и когда был разработан Логан и на чьём он заводе в Румынии выпускается ?)) Или сам , как грамотный человек, нароешь информацию ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
румыния - родина этой повозки под названием ларгус...причем шильдик Дачя....а вот Черкесск то к чему ты приплёл
СсылкаПожаловаться
forum forum
румыния - родина этой повозки под названием ларгус...причем шильдик Дачя....а вот Черкесск то к чему ты приплёл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха..значит я ошибся, и ты не грамотный чел )))..Разработан Логан во Франции в компании Рено, В Румынии завод Дачия принадлежит компании Рено )..вот те ссылка..)) От ты вечное позорище))...ща начнёшь отмазываться, что мол ты сказал "родина" а не кому принадлежит марка..)
И чё-то он Дачия ? )) ни чё подобного он , к твоему сведенью называется в Иране Renault Tondar. На рынке Мексики Logan продается под названием Nissan Aprio. На индийском рынке продаётся под маркой Mahindra Verito. Значит он имеет полное право , по твоей кривой логике, не токо румыном , но и иранцем,мексиканцем, индийцем )))))..а теперь ещё и русским.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Аха..значит я ошибся, и ты не грамотный чел )))..Разработан Логан во Франции в компании Рено, В Румынии завод Дачия принадлежит компании Рено )..вот те ссылка..)) От ты вечное позорище))...ща начнёшь отмазываться, что мол ты сказал "родина" а не кому принадлежит марка..)
И чё-то он Дачия ? )) ни чё подобного он , к твоему сведенью называется в Иране Renault Tondar. На рынке Мексики Logan продается под названием Nissan Aprio. На индийском рынке продаётся под маркой Mahindra Verito. Значит он имеет полное право , по твоей кривой логике, не токо румыном , но и иранцем,мексиканцем, индийцем )))))..а теперь ещё и русским.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати вот те ссылка ))
http://wiki.zr.ru/index.php/Р?стория_Logan_2005
вот ещё ссылка
http://largus-wiki.ru/index.php/Renault_...
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так хоть ты как это корыто назови....они как было так и останется корытом, снятым с производства там и впариваемое нам как папуасам....давай рви меха за еврофуфайки, выброшенные на помойку...
СсылкаПожаловаться
forum forum
так хоть ты как это корыто назови....они как было так и останется корытом, снятым с производства там и впариваемое нам как папуасам....давай рви меха за еврофуфайки, выброшенные на помойку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыыы...на тебя , как фактами надавишь, так сразу понос и течёт словесный.)))
Да ты , как хош называй Дачу, Логан и остальные машины на этой платформе ...народ, как брал , так и берёт эти машины. Рублём своим голосует...а вот твой китайпром нервно курит в сторонке по сравнению с их продажами и даже меньшая цена не помогает с наличием большего кол-ва опций)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
гыыы...на тебя , как фактами надавишь, так сразу понос и течёт словесный.)))
Да ты , как хош называй Дачу, Логан и остальные машины на этой платформе ...народ, как брал , так и берёт эти машины. Рублём своим голосует...а вот твой китайпром нервно курит в сторонке по сравнению с их продажами и даже меньшая цена не помогает с наличием большего кол-ва опций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты самый главный факт не замечаешь, что эти все модели сняты с производства
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru