Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

ЛАРГУС ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛАРГУСОВ

Думаю преобритать себе этот таз но не знаю холодный ли он зимой. я слышал от знакомого что он продал свой от того что зимой не греет хочу услышать мнение и факты людей только все по чесноку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Барабас
Логан и холодный ?..нонсенс..Надо Джина пытать, он зимой на нём катался и вроде подобной проблемы не оглашал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Это смотря какая теплая... Рено все теплые и смотря климат какой... У меня зимой хоть в трусах рули и то жарко.
СсылкаПожаловаться
Нормальный сарай
СсылкаПожаловаться
Нормальный сарай
СсылкаПожаловаться
Сарай только)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сарай только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший автомобиль за свои деньги, а сараем я все такие вагоны называю
СсылкаПожаловаться
александр адяев
ваш знакомый , неадекват , честна )) В минус 28* всё ок , до +25 в салоне на первой скорости печки , переключатель тепло естественно вкл.на максимум ..
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Да , Ларгус , к тазам имеет отношение тока пРОКлятым местом , не более )))
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
еще вопрос кто что думает про опель астра в прошлом кузове подвеска ходовка и все такое
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
еще вопрос кто что думает про опель астра в прошлом кузове подвеска ходовка и все такое
СсылкаПожаловаться
опель астра клуб иди там все описали переживали и снова описали - http://astraclub.ru/forums/4-Opel-Astra-...
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
СсылкаПожаловаться
Астра Н ?Нормальная рабочая лошадка...У меня Зафира В,у тестя Астра Н Караван,жалоб нет...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ваш знакомый ехать не пробовал включив подогрев сидений и печку и поехать?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ваш знакомый ехать не пробовал включив подогрев сидений и печку и поехать?
СсылкаПожаловаться
хехе .. я тока проверял работоспособность этой опции , не более , за 11мес. владения машиной :)
СсылкаПожаловаться
александр адяев
хехе .. я тока проверял работоспособность этой опции , не более , за 11мес. владения машиной :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как.. выкинуть одежду в окно через сколько захотелось?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
и как.. выкинуть одежду в окно через сколько захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 10сек , после нажатия на кнопку я почувствовал 5ой точкой в горнолыжном костюме , что пора выключать ибо амлет будет скоро :))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Через 10сек , после нажатия на кнопку я почувствовал 5ой точкой в горнолыжном костюме , что пора выключать ибо амлет будет скоро :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во :-))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надо, мужикам вредно..эт для тётей ))
СсылкаПожаловаться
Барабас
и не надо, мужикам вредно..эт для тётей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
Правда и Жена не включает ибо на автозапуске за 5-7 минут , в машине тепло .
СсылкаПожаловаться
александр адяев
+
Правда и Жена не включает ибо на автозапуске за 5-7 минут , в машине тепло .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супруга садясь зимой включает,но и то...минуты 2-3 ...жарко становиться)
СсылкаПожаловаться
Барабас
супруга садясь зимой включает,но и то...минуты 2-3 ...жарко становиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однако терпеливая она у тебя :))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
однако терпеливая она у тебя :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
южная барышня,тепло любит )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Астра лучший выбор.. Это народу не ведро и не переделан от Логана.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего не хочешь нормальные то тачки смотреть...а то все эту древнюю румынскую повозку с берегов волги мусолишь))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего не хочешь нормальные то тачки смотреть...а то все эту древнюю румынскую повозку с берегов волги мусолишь))
СсылкаПожаловаться
ну конечноооо, куда лучше "мусолить" китайскую солянку-франкештейна из Черкеска )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
ну конечноооо, куда лучше "мусолить" китайскую солянку-франкештейна из Черкеска )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ж НекроКитайМэн :))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
он ж НекроКитайМэн :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подозреваю, что он на окладе у них ))..
СсылкаПожаловаться
Барабас
подозреваю, что он на окладе у них ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такими в Войну были полицаями ...
СсылкаПожаловаться
александр адяев
такими в Войну были полицаями ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по себе других судишь?...первым бы побежал за ерофуфайку
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут Черкесск....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а причем тут Черкесск....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причём здесь Румыния? Тебе ссылок опять накидать кем и когда был разработан Логан и на чьём он заводе в Румынии выпускается ?)) Или сам , как грамотный человек, нароешь информацию ?)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
А причём здесь Румыния? Тебе ссылок опять накидать кем и когда был разработан Логан и на чьём он заводе в Румынии выпускается ?)) Или сам , как грамотный человек, нароешь информацию ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
румыния - родина этой повозки под названием ларгус...причем шильдик Дачя....а вот Черкесск то к чему ты приплёл
СсылкаПожаловаться
forum forum
румыния - родина этой повозки под названием ларгус...причем шильдик Дачя....а вот Черкесск то к чему ты приплёл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха..значит я ошибся, и ты не грамотный чел )))..Разработан Логан во Франции в компании Рено, В Румынии завод Дачия принадлежит компании Рено )..вот те ссылка..)) От ты вечное позорище))...ща начнёшь отмазываться, что мол ты сказал "родина" а не кому принадлежит марка..)
И чё-то он Дачия ? )) ни чё подобного он , к твоему сведенью называется в Иране Renault Tondar. На рынке Мексики Logan продается под названием Nissan Aprio. На индийском рынке продаётся под маркой Mahindra Verito. Значит он имеет полное право , по твоей кривой логике, не токо румыном , но и иранцем,мексиканцем, индийцем )))))..а теперь ещё и русским.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Аха..значит я ошибся, и ты не грамотный чел )))..Разработан Логан во Франции в компании Рено, В Румынии завод Дачия принадлежит компании Рено )..вот те ссылка..)) От ты вечное позорище))...ща начнёшь отмазываться, что мол ты сказал "родина" а не кому принадлежит марка..)
И чё-то он Дачия ? )) ни чё подобного он , к твоему сведенью называется в Иране Renault Tondar. На рынке Мексики Logan продается под названием Nissan Aprio. На индийском рынке продаётся под маркой Mahindra Verito. Значит он имеет полное право , по твоей кривой логике, не токо румыном , но и иранцем,мексиканцем, индийцем )))))..а теперь ещё и русским.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати вот те ссылка ))
http://wiki.zr.ru/index.php/Р?стория_Logan_2005
вот ещё ссылка
http://largus-wiki.ru/index.php/Renault_...
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так хоть ты как это корыто назови....они как было так и останется корытом, снятым с производства там и впариваемое нам как папуасам....давай рви меха за еврофуфайки, выброшенные на помойку...
СсылкаПожаловаться
forum forum
так хоть ты как это корыто назови....они как было так и останется корытом, снятым с производства там и впариваемое нам как папуасам....давай рви меха за еврофуфайки, выброшенные на помойку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыыы...на тебя , как фактами надавишь, так сразу понос и течёт словесный.)))
Да ты , как хош называй Дачу, Логан и остальные машины на этой платформе ...народ, как брал , так и берёт эти машины. Рублём своим голосует...а вот твой китайпром нервно курит в сторонке по сравнению с их продажами и даже меньшая цена не помогает с наличием большего кол-ва опций)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
гыыы...на тебя , как фактами надавишь, так сразу понос и течёт словесный.)))
Да ты , как хош называй Дачу, Логан и остальные машины на этой платформе ...народ, как брал , так и берёт эти машины. Рублём своим голосует...а вот твой китайпром нервно курит в сторонке по сравнению с их продажами и даже меньшая цена не помогает с наличием большего кол-ва опций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты самый главный факт не замечаешь, что эти все модели сняты с производства
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru