29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАРГУС ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛАРГУСОВ

Думаю преобритать себе этот таз но не знаю холодный ли он зимой. я слышал от знакомого что он продал свой от того что зимой не греет хочу услышать мнение и факты людей только все по чесноку
Фунтяра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
а чего не хочешь нормальные то тачки смотреть...а то все эту древнюю румынскую повозку с берегов волги мусолишь))
СсылкаПожаловаться
ну конечноооо, куда лучше "мусолить" китайскую солянку-франкештейна из Черкеска )))
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Барабас
Барабас
ну конечноооо, куда лучше "мусолить" китайскую солянку-франкештейна из Черкеска )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ж НекроКитайМэн :))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на александр адяев
александр адяев
он ж НекроКитайМэн :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подозреваю, что он на окладе у них ))..
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Барабас
Барабас
подозреваю, что он на окладе у них ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такими в Войну были полицаями ...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на александр адяев
александр адяев
такими в Войну были полицаями ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по себе других судишь?...первым бы побежал за ерофуфайку
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
ну конечноооо, куда лучше "мусолить" китайскую солянку-франкештейна из Черкеска )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут Черкесск....
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
а причем тут Черкесск....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причём здесь Румыния? Тебе ссылок опять накидать кем и когда был разработан Логан и на чьём он заводе в Румынии выпускается ?)) Или сам , как грамотный человек, нароешь информацию ?)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
А причём здесь Румыния? Тебе ссылок опять накидать кем и когда был разработан Логан и на чьём он заводе в Румынии выпускается ?)) Или сам , как грамотный человек, нароешь информацию ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
румыния - родина этой повозки под названием ларгус...причем шильдик Дачя....а вот Черкесск то к чему ты приплёл
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
румыния - родина этой повозки под названием ларгус...причем шильдик Дачя....а вот Черкесск то к чему ты приплёл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха..значит я ошибся, и ты не грамотный чел )))..Разработан Логан во Франции в компании Рено, В Румынии завод Дачия принадлежит компании Рено )..вот те ссылка..)) От ты вечное позорище))...ща начнёшь отмазываться, что мол ты сказал "родина" а не кому принадлежит марка..)
И чё-то он Дачия ? )) ни чё подобного он , к твоему сведенью называется в Иране Renault Tondar. На рынке Мексики Logan продается под названием Nissan Aprio. На индийском рынке продаётся под маркой Mahindra Verito. Значит он имеет полное право , по твоей кривой логике, не токо румыном , но и иранцем,мексиканцем, индийцем )))))..а теперь ещё и русским.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Барабас
Барабас
Аха..значит я ошибся, и ты не грамотный чел )))..Разработан Логан во Франции в компании Рено, В Румынии завод Дачия принадлежит компании Рено )..вот те ссылка..)) От ты вечное позорище))...ща начнёшь отмазываться, что мол ты сказал "родина" а не кому принадлежит марка..)
И чё-то он Дачия ? )) ни чё подобного он , к твоему сведенью называется в Иране Renault Tondar. На рынке Мексики Logan продается под названием Nissan Aprio. На индийском рынке продаётся под маркой Mahindra Verito. Значит он имеет полное право , по твоей кривой логике, не токо румыном , но и иранцем,мексиканцем, индийцем )))))..а теперь ещё и русским.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати вот те ссылка ))
http://wiki.zr.ru/index.php/Р?стория_Logan_2005
вот ещё ссылка
http://largus-wiki.ru/index.php/Renault_...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
Аха..значит я ошибся, и ты не грамотный чел )))..Разработан Логан во Франции в компании Рено, В Румынии завод Дачия принадлежит компании Рено )..вот те ссылка..)) От ты вечное позорище))...ща начнёшь отмазываться, что мол ты сказал "родина" а не кому принадлежит марка..)
И чё-то он Дачия ? )) ни чё подобного он , к твоему сведенью называется в Иране Renault Tondar. На рынке Мексики Logan продается под названием Nissan Aprio. На индийском рынке продаётся под маркой Mahindra Verito. Значит он имеет полное право , по твоей кривой логике, не токо румыном , но и иранцем,мексиканцем, индийцем )))))..а теперь ещё и русским.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так хоть ты как это корыто назови....они как было так и останется корытом, снятым с производства там и впариваемое нам как папуасам....давай рви меха за еврофуфайки, выброшенные на помойку...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
так хоть ты как это корыто назови....они как было так и останется корытом, снятым с производства там и впариваемое нам как папуасам....давай рви меха за еврофуфайки, выброшенные на помойку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыыы...на тебя , как фактами надавишь, так сразу понос и течёт словесный.)))
Да ты , как хош называй Дачу, Логан и остальные машины на этой платформе ...народ, как брал , так и берёт эти машины. Рублём своим голосует...а вот твой китайпром нервно курит в сторонке по сравнению с их продажами и даже меньшая цена не помогает с наличием большего кол-ва опций)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
гыыы...на тебя , как фактами надавишь, так сразу понос и течёт словесный.)))
Да ты , как хош называй Дачу, Логан и остальные машины на этой платформе ...народ, как брал , так и берёт эти машины. Рублём своим голосует...а вот твой китайпром нервно курит в сторонке по сравнению с их продажами и даже меньшая цена не помогает с наличием большего кол-ва опций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты самый главный факт не замечаешь, что эти все модели сняты с производства
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
ты самый главный факт не замечаешь, что эти все модели сняты с производства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о как...)) да на той же платформе ща там выпускается (с 12 года) Dacia Dokker и Dacia Lodgy, фото ниже находятся ))), ну про то, что в ближайший год будет выходить у нас новый Логан тебе тож ссылку кинуть . Иль ты ща начнёшь болтать мол тележка старая ? ))..Я те моментально привиду примеры на каких тегах (когда выпущены) собраны япы некоторые. Хотя нет, надоело мне за тебя твой трёп разбирать, учись ка сам на клавиши нажимать..


СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
ты самый главный факт не замечаешь, что эти все модели сняты с производства
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Dacia Lodgy
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас


Dacia Lodgy
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если для тебя Лоджи и Ларгус одно и тоже ...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
ну если для тебя Лоджи и Ларгус одно и тоже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))....телега одна, кузов почти один, покупатель тот же , что и Ларгуса,, разница наверное в дизайне салона и допах. А чё ты хотел сказать...?Судя по твоему ответу я смело могу сказать, что Логан прошлый и тот , что будет совершенно разные машины ! )))..Китайпрому теперь точно не будет светить с продажами ))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
))....телега одна, кузов почти один, покупатель тот же , что и Ларгуса,, разница наверное в дизайне салона и допах. А чё ты хотел сказать...?Судя по твоему ответу я смело могу сказать, что Логан прошлый и тот , что будет совершенно разные машины ! )))..Китайпрому теперь точно не будет светить с продажами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
причем тут китайпром то...не перескакивай....древнюю повозку пытаешься представить как типа всё одно и тоже....так по такому принципу купи 412 Иж Комби....те же колёса....а то Ларгус ларгус....древнюю телегу сняли с производства...а ты одно и тоже да одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
причем тут китайпром то...не перескакивай....древнюю повозку пытаешься представить как типа всё одно и тоже....так по такому принципу купи 412 Иж Комби....те же колёса....а то Ларгус ларгус....древнюю телегу сняли с производства...а ты одно и тоже да одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гыыыы...ясно, опять словесная абракадабра из тебя, против фактов то не очень просто языком молоть )))).Эх Форум, не умеешь ты проигрывать..))) Китайпром ваще всё украли и за своё выдают. Так ещё украсть то украли ,а сделать как оригинал умишком не дотюмкали ))))...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
Гыыыы...ясно, опять словесная абракадабра из тебя, против фактов то не очень просто языком молоть )))).Эх Форум, не умеешь ты проигрывать..))) Китайпром ваще всё украли и за своё выдают. Так ещё украсть то украли ,а сделать как оригинал умишком не дотюмкали ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты с логикой явно не дружишь....если румынская повозка...то это правильная, так как типа под контролем Рено, а если китайское авто, созданное на СП с одни из мировых автопроизводителем, то значит украли....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария