24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ларгус или рио

добрый день! подскажите что выбрать окончательно? заказ и ларгус и киа рио комфорт, нужно принять решение пока жду машины! всем заранее спасибо.
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
kuzalnikВ ответ на TOYO
TOYO
возьми китайца-он дешевый,а в качастве такой же как рио и лада
СсылкаПожаловаться
возьми китайца-он дешевый,а в качастве такой же как рио и лада

опасаюсь брать китийца
СсылкаПожаловаться
TOYOВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
возьми китайца-он дешевый,а в качастве такой же как рио и лада

опасаюсь брать китийца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опасаюсь брать китийца

тогда найди хорошую праворульку за эти деньги-и будет тебе счастье! не выбрасывай деньги на хлам,купишь тойоту,если конечно хорошую выберешь-будешь тратить деньги только на масла и колодки ! послушай старого волчару,плохого не посоветую!
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
а что скажите про WV поло? по цене так же как и рио.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
а что скажите про WV поло? по цене так же как и рио.
СсылкаПожаловаться
Лучше Шевроле Авео новый посмотри или Ниссан Альмера!Был у меня клиент на белом Поло седан.Спросил у него как авто,он ответил дерьмо и обьяснил почему,потому что ездил до этого на Мерсах,Бэхах и Лексусах.С деньгами появились проблемы пришлось продать Бэху.Парень говорит что 10000 км за месяц прокатывает,190 км в час идёт,но подвеска слабая и на 6000 км у него что то полетело,не помню я что.Так вот неделю авто стояло,а он каждый день на колёсах,машина обломала.За Фольксваген ты доплачиваешь ещё за марку!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
а что скажите про WV поло? по цене так же как и рио.
СсылкаПожаловаться
Поло будет не лучше Рио. Тот же В-класс. Вместительность и грузоподъемность не больше, чем у Рио.
СсылкаПожаловаться
tsg-mВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
а что скажите про WV поло? по цене так же как и рио.
СсылкаПожаловаться
Диме грязнову)) Про Поло бред полный, а на 190 км\ч что угодно убъешь. А поло нормальное авто, ничем не хуже Рио, но рулится интереснее, на Рио 190 постоянно не полетаешь, страшновато будет. А уж Альмеру(имею ввиду новую, она суть Логан) и тем более Авео равнять с Поло и Рио смешно.
СсылкаПожаловаться
GPSВ ответ на tsg-m
tsg-m
Диме грязнову)) Про Поло бред полный, а на 190 км\ч что угодно убъешь. А поло нормальное авто, ничем не хуже Рио, но рулится интереснее, на Рио 190 постоянно не полетаешь, страшновато будет. А уж Альмеру(имею ввиду новую, она суть Логан) и тем более Авео равнять с Поло и Рио смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детские фантазии чистой воды, те м, кто пытается ездить по нашим дорогам со скоростью 190 км/ч на обочинах стоят крестики и висят веночки от скорбящих родственников.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
а что скажите про WV поло? по цене так же как и рио.
СсылкаПожаловаться
тебе нужен древий экстерьер и интерьер? не боишься заснуть за рулем от скуки с древним мотором? покупай поло
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Возьми Ларгус лучше,по цене он неплохой.Дешевле Логана и комплектующие пока большая часть инностранных.У меня свой частный дом,был фургон Ситроен Берлинго Фёст грузовой и Ваз 2113.так вот от Ситроена я избавился в силу того что 2 местный и по бездорожью он никакой.Взял Рено Меган 3,машина порядком лучше их всех.Но грузовика для перевоза всякого скарба не хватает.Вот и ВЕСНОЙ будет у меня Ларгус,высокая посадка,движок всеядный,подвеска супер как у Меган,плюс кондиционер что ещё надо.А места взади полно.А Рио маленькая внутри и пластика дешёвый в салоне,сел после Мегана-не понравилось.Тем более поспрашивай у менеджеров Киа в салоне,они скажут что Рио,Сид и Спортаже в прошлом поколении по качеству и цене были лучше!Их слова!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Возьми Ларгус лучше,по цене он неплохой.Дешевле Логана и комплектующие пока большая часть инностранных.У меня свой частный дом,был фургон Ситроен Берлинго Фёст грузовой и Ваз 2113.так вот от Ситроена я избавился в силу того что 2 местный и по бездорожью он никакой.Взял Рено Меган 3,машина порядком лучше их всех.Но грузовика для перевоза всякого скарба не хватает.Вот и ВЕСНОЙ будет у меня Ларгус,высокая посадка,движок всеядный,подвеска супер как у Меган,плюс кондиционер что ещё надо.А места взади полно.А Рио маленькая внутри и пластика дешёвый в салоне,сел после Мегана-не понравилось.Тем более поспрашивай у менеджеров Киа в салоне,они скажут что Рио,Сид и Спортаже в прошлом поколении по качеству и цене были лучше!Их слова!
СсылкаПожаловаться
Возьми Ларгус лучше,по цене он неплохой.Дешевле Логана и комплектующие пока большая часть инностранных.У меня свой частный дом,был фургон Ситроен Берлинго Фёст грузовой и Ваз 2113.так вот от Ситроена я избавился в силу того что 2 местный и по бездорожью он никакой.Взял Рено Меган 3,машина порядком лучше их всех.Но грузовика для перевоза всякого скарба не хватает.Вот и ВЕСНОЙ будет у меня Ларгус,высокая посадка,движок всеядный,подвеска супер как у Меган,плюс кондиционер что ещё надо.А места взади полно.А Рио маленькая внутри и пластика дешёвый в салоне,сел после Мегана-не понравилось.Тем более поспрашивай у менеджеров Киа в салоне,они скажут что Рио,Сид и Спортаже в прошлом поколении по качеству и цене были лучше!Их слова!

посидел я на днях в новом мегане!! или ты ослеплён покупкой или мы рассматриваем разные машины!!! качество отделки салона на 3 !!багажника нет!! места сзади тоже почти нет!!единственный плюс это цена 570 т р но при продаже этот плюс быстро испарится и станет огромным минусом!! а дурака который ездит на поло 190км в час нормальный человек в серьёз не воспримет!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Возьми Ларгус лучше,по цене он неплохой.Дешевле Логана и комплектующие пока большая часть инностранных.У меня свой частный дом,был фургон Ситроен Берлинго Фёст грузовой и Ваз 2113.так вот от Ситроена я избавился в силу того что 2 местный и по бездорожью он никакой.Взял Рено Меган 3,машина порядком лучше их всех.Но грузовика для перевоза всякого скарба не хватает.Вот и ВЕСНОЙ будет у меня Ларгус,высокая посадка,движок всеядный,подвеска супер как у Меган,плюс кондиционер что ещё надо.А места взади полно.А Рио маленькая внутри и пластика дешёвый в салоне,сел после Мегана-не понравилось.Тем более поспрашивай у менеджеров Киа в салоне,они скажут что Рио,Сид и Спортаже в прошлом поколении по качеству и цене были лучше!Их слова!

посидел я на днях в новом мегане!! или ты ослеплён покупкой или мы рассматриваем разные машины!!! качество отделки салона на 3 !!багажника нет!! места сзади тоже почти нет!!единственный плюс это цена 570 т р но при продаже этот плюс быстро испарится и станет огромным минусом!! а дурака который ездит на поло 190км в час нормальный человек в серьёз не воспримет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ослеплён,просто нравится авто.Будет возможность я и на японце попробую покататься,ты же их боготворишь!Салон от Рено Лагуна в Мегане конечно тебе не понравится,ты же привык к жёсткому чёрному пластику,чтобы он скрипел и чтобы шум от движка был,чтобы прислушиваться что же сломалось!А багажник 300 с лишним литров мне хватает.Насчёт сидений,у Флюенса больше пространства за передними сиденьями и багажник,но мне этого не надо.Движок до капремонта ходит 500000 км и кузов двойная оцинковка,полтора месяца назад при аварии замял немного до металла заднее крыло,ржавчиной так и не пахнет!Места с моим ростом 184 см мне вполне хватает,ещё остается.Как насчёт испариться в минусы,я не пойму,о чём ты.20000 км на спидометре,ездиит шустро,ничего не гремит,везде пролазию.И если будет возможность то куплю со временем Рено Меган спорт,самый быстрый переднеприводный авто который проходил круг на полигон в журнале за рулём!Купи лучше себе автомобиль и хватит обсирать то что у тебя пока нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Возьми Ларгус лучше,по цене он неплохой.Дешевле Логана и комплектующие пока большая часть инностранных.У меня свой частный дом,был фургон Ситроен Берлинго Фёст грузовой и Ваз 2113.так вот от Ситроена я избавился в силу того что 2 местный и по бездорожью он никакой.Взял Рено Меган 3,машина порядком лучше их всех.Но грузовика для перевоза всякого скарба не хватает.Вот и ВЕСНОЙ будет у меня Ларгус,высокая посадка,движок всеядный,подвеска супер как у Меган,плюс кондиционер что ещё надо.А места взади полно.А Рио маленькая внутри и пластика дешёвый в салоне,сел после Мегана-не понравилось.Тем более поспрашивай у менеджеров Киа в салоне,они скажут что Рио,Сид и Спортаже в прошлом поколении по качеству и цене были лучше!Их слова!

посидел я на днях в новом мегане!! или ты ослеплён покупкой или мы рассматриваем разные машины!!! качество отделки салона на 3 !!багажника нет!! места сзади тоже почти нет!!единственный плюс это цена 570 т р но при продаже этот плюс быстро испарится и станет огромным минусом!! а дурака который ездит на поло 190км в час нормальный человек в серьёз не воспримет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Он просто дешев, вот и все его достоинства.
СсылкаПожаловаться
Павел Гертер
я за ларгус! если ты конечно не"гонщик"!
СсылкаПожаловаться
CCCР
если есть дача или может возить чего-нить крупное часто приходится, то ларгус однозначно, если только перемещать свою пятую точку из пункта а в пункт б, то только киа рио, это тоже обсуждению не подлежит, ну а так лучше киа рио все равно с мотором 1.6 (123 л.с.) он кажется с цепным приводом ГРМ, а это большущий пребольшущий плюс при выборе современного мотора. ( у япошек цепь ходит примерно 250-350 тыс. км. а это сколько лет гонять на ней надо) то то же
СсылкаПожаловаться
Олег
Может просто взять Рио хэтчбег? Я у себя ванну перевозил 150 см. А для чего то крупнее естественно надо нанимать газель. Рио современный автомобиль. Ладно там внешний вид но как водитель видишь постоянно приборную панель, кнопочками пользуешься и в рио гораздо интереснее внутри всё и снаружи.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Ларгус с РИО по обьемам сравнивать глупо!!! Если нужен вместительный авто-альтернативы Ларгусу по деньгам НЕТ!
Да и внешне РИО как и Солярис за пару месяцев внешне надоест!!!!
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на S.V.S
S.V.S
Ларгус с РИО по обьемам сравнивать глупо!!! Если нужен вместительный авто-альтернативы Ларгусу по деньгам НЕТ!
Да и внешне РИО как и Солярис за пару месяцев внешне надоест!!!!
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
сергей тельнов
ОДА????
СсылкаПожаловаться
Роман Ситников
У меня тоже семья большая, взял бы Ларгус для поездок на моря. Тем более, что с детворой гоняет разве только отморозок. У меня десятка универсал, очень удобно, а Ларгус взялбы вторым авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир Озеров
я взял себе ГРАНТУ. не жалею. правда пробежала всего 15000км. дальше видно будет. Дети живут отдельно, а нам с женой хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария