24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ларгус или рио

добрый день! подскажите что выбрать окончательно? заказ и ларгус и киа рио комфорт, нужно принять решение пока жду машины! всем заранее спасибо.
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
. .В ответ на kuzalnik
kuzalnik
жестоко...а я спросил про очередь на машину в салоне. Ответили, что нет ни какой очереди, автовозы приходят регулярно ,заезжайте,звоните раза 2 в неделю))...я говорю. а может вы мне позвоните?.Нет , говорят, нет у нас этой услуги, сами интересуйтесь. звоните))<

да по ларгусу я звоню в салон так часто что манагер уже сказал замечание:) приходит мало их вот и медленно очередь идет, а Вы их какого региона, я из самары
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ростов-на-Дону.)
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на . .
. .
Ростов-на-Дону.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ростов-на-Дону.)

проезжали мимо когда на юг ехали ростов-аксай! всем Вам привет!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на kuzalnik
kuzalnik
Ростов-на-Дону.)

проезжали мимо когда на юг ехали ростов-аксай! всем Вам привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо и Вам всем привет)..Сам часто проезжал в Оренбург мимо Самары)
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на . .
. .
Спасибо и Вам всем привет)..Сам часто проезжал в Оренбург мимо Самары)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо и Вам всем привет)..Сам часто проезжал в Оренбург мимо Самары)

Значит земляки! мимо оренбурга раньше каждый год ездил в башкирию!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на kuzalnik
kuzalnik
Спасибо и Вам всем привет)..Сам часто проезжал в Оренбург мимо Самары)

Значит земляки! мимо оренбурга раньше каждый год ездил в башкирию!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Салават-Юлаев тыгылдыыы))))...замечательные люди живут в ваших краях...)
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на . .
. .
Салават-Юлаев тыгылдыыы))))...замечательные люди живут в ваших краях...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Салават-Юлаев тыгылдыыы))))...замечательные люди живут в ваших краях...)

в сторону салавата, но за кумертау в сторону мраково рядом село исимово! мой отец оттуда! это и моя РОДИНА МОЕ детство было там это САМОЕ МОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на kuzalnik
kuzalnik
Салават-Юлаев тыгылдыыы))))...замечательные люди живут в ваших краях...)

в сторону салавата, но за кумертау в сторону мраково рядом село исимово! мой отец оттуда! это и моя РОДИНА МОЕ детство было там это САМОЕ МОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОО!!! Мраково, Исимово!!! Тогда наверняка знаете и Побоище, оно выше находится ). Туда к другу катаюсь отдыхать, потрясающая природа!!! Воздух можно на хлеб намазывать! )))
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на . .
. .
ОО!!! Мраково, Исимово!!! Тогда наверняка знаете и Побоище, оно выше находится ). Туда к другу катаюсь отдыхать, потрясающая природа!!! Воздух можно на хлеб намазывать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ОО!!! Мраково, Исимово!!! Тогда наверняка знаете и Побоище, оно выше находится ). Туда к другу катаюсь отдыхать, потрясающая природа!!! Воздух можно на хлеб намазывать! )))

согласен конечно знаем только теперь ездим редко природа там СУПЕР!!! вот тема брата двоюрного http://www.odnoklassniki.ru/seloisimovo
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на . .
. .
Салават-Юлаев тыгылдыыы))))...замечательные люди живут в ваших краях...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Салават-Юлаев тыгылдыыы))))...замечательные люди живут в ваших краях...)

Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Бери ,что тебе нравится ,а не жене. Женщины привыкнут к любой машине,а ты будешь мучаться ...
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Бери ,что тебе нравится ,а не жене. Женщины привыкнут к любой машине,а ты будешь мучаться ...
СсылкаПожаловаться
Бери ,что тебе нравится ,а не жене. Женщины привыкнут к любой машине,а ты будешь мучаться ...

верно! только ларгус долго ждать да и в салоне там зимой дует сильно из дверей!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Бери ,что тебе нравится ,а не жене. Женщины привыкнут к любой машине,а ты будешь мучаться ...

верно! только ларгус долго ждать да и в салоне там зимой дует сильно из дверей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,чё тут найдёшь полезного : http://www.lada-largus.com/forum/1014
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Может,чё тут найдёшь полезного : http://www.lada-largus.com/forum/1014
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может,чё тут найдёшь полезного : http://www.lada-largus.com/forum/1014

я читал там еще вот http://forum.ladalargus.net/
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕрёменкоВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Бери ,что тебе нравится ,а не жене. Женщины привыкнут к любой машине,а ты будешь мучаться ...

верно! только ларгус долго ждать да и в салоне там зимой дует сильно из дверей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни фига там не дует у нас Рено Логан та же сборка Автофрам и все окей в салоне такая жара что после 10 км в движении печку вообще выключаем и хочется включить кондей-бери Ларгус и не сомневайся!
СсылкаПожаловаться
саня дунаевВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Бери ,что тебе нравится ,а не жене. Женщины привыкнут к любой машине,а ты будешь мучаться ...

верно! только ларгус долго ждать да и в салоне там зимой дует сильно из дверей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катаю ларгус шестой месяц. 18т км. всё в норме. в морозы чувствуется долодок от пластика дверей но не критично. конечно и сиденья не сравнить с фольцвагеном,привык. печка работает отлично,кондей тоже понравился.вместительность отличная,в багажник детская коляска (не складывая) ставиться без проблем.брал машинку для семьи,дачи,работы. дешевле и практичнее ни чего нет. одна беда по кузовным деталям задка проблемы у дилеров.(догнали стоячего, помяли бампер и левою дверь багажника,жду детали три месяца-обещяют, кстати догнали на рио,морда в хлам.а я катаюсь) я не жалею что взял ларгуса. есть лучше но дороже!
СсылкаПожаловаться
Мурзилка с грязной попкойВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Бери ,что тебе нравится ,а не жене. Женщины привыкнут к любой машине,а ты будешь мучаться ...

верно! только ларгус долго ждать да и в салоне там зимой дует сильно из дверей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда. зимой очень тёплый ларгус. бывает,что даже отопитель выключаю
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Бери ,что тебе нравится ,а не жене. Женщины привыкнут к любой машине,а ты будешь мучаться ...
СсылкаПожаловаться
балинн!!! точно! так и есть! вот четко сформулировал мои смутные терзания!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
конечно рио!! пусть много китайских комплектующих но машинка современная!!!!лургус если только практичней для перевозки грузов!!а так старая модель ещё и ваз руку приложил!!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
конечно рио!! пусть много китайских комплектующих но машинка современная!!!!лургус если только практичней для перевозки грузов!!а так старая модель ещё и ваз руку приложил!!!!
СсылкаПожаловаться
рио не ломается, а вот ваз.. ну проклятое место..
СсылкаПожаловаться
TOYO
возьми китайца-он дешевый,а в качастве такой же как рио и лада
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария