3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ларгус или рио

добрый день! подскажите что выбрать окончательно? заказ и ларгус и киа рио комфорт, нужно принять решение пока жду машины! всем заранее спасибо.
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
. .
А как ровнять разные машины ?..всё разное...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на . .
. .
А как ровнять разные машины ?..всё разное...
СсылкаПожаловаться
И цены..))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на . .
. .
А как ровнять разные машины ?..всё разное...
СсылкаПожаловаться
Концерн "Рено-Ниссан" выкупает Завод "АвтоВАЗ".
Перенастраивают линию на выпуск Рено-Ниссан. Переобучают персонал.
Запускают линию....на выходе ВАЗ)))
Начинают решать проблему и привозят с главного завода новое оборудование, специалистов и снова настраивают. Запускают линию....на выходе ВАЗ.
Сносят завод под основание, строят новый завод Рено-Ниссан, привозят новое оборудование и спецов.
Запускают линию....на выходе ВАЗ.
....
Далеко-далеко на пригорке сидят и наблюдают за происходящим бывший главный инженер и бывший Генеральный директор завода. Инженер толкает в бок Генерального и говорит:
"Я тебе говорил место проклято. А ты руки не оттуда растут, руки не оттуда растут"
СсылкаПожаловаться
Просто АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Концерн "Рено-Ниссан" выкупает Завод "АвтоВАЗ".
Перенастраивают линию на выпуск Рено-Ниссан. Переобучают персонал.
Запускают линию....на выходе ВАЗ)))
Начинают решать проблему и привозят с главного завода новое оборудование, специалистов и снова настраивают. Запускают линию....на выходе ВАЗ.
Сносят завод под основание, строят новый завод Рено-Ниссан, привозят новое оборудование и спецов.
Запускают линию....на выходе ВАЗ.
....
Далеко-далеко на пригорке сидят и наблюдают за происходящим бывший главный инженер и бывший Генеральный директор завода. Инженер толкает в бок Генерального и говорит:
"Я тебе говорил место проклято. А ты руки не оттуда растут, руки не оттуда растут"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася это старо как мир и твоё понятие об авто ваз
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Андрей
Андрей
Концерн "Рено-Ниссан" выкупает Завод "АвтоВАЗ".
Перенастраивают линию на выпуск Рено-Ниссан. Переобучают персонал.
Запускают линию....на выходе ВАЗ)))
Начинают решать проблему и привозят с главного завода новое оборудование, специалистов и снова настраивают. Запускают линию....на выходе ВАЗ.
Сносят завод под основание, строят новый завод Рено-Ниссан, привозят новое оборудование и спецов.
Запускают линию....на выходе ВАЗ.
....
Далеко-далеко на пригорке сидят и наблюдают за происходящим бывший главный инженер и бывший Генеральный директор завода. Инженер толкает в бок Генерального и говорит:
"Я тебе говорил место проклято. А ты руки не оттуда растут, руки не оттуда растут"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнул)....давай думать о хорошем, о нашем великом ВДРУГ и АВОСЬ ! )))
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
вот и я не знаю по мне ларшгус но жене не нравится ей нра рио
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
вот и я не знаю по мне ларшгус но жене не нравится ей нра рио
СсылкаПожаловаться
Берите среднее арифметическое- Логан!
СсылкаПожаловаться
иван морозовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Берите среднее арифметическое- Логан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан это пластиковая попа.
СсылкаПожаловаться
Roman BloncevВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
вот и я не знаю по мне ларшгус но жене не нравится ей нра рио
СсылкаПожаловаться
Я стоял перед таким выбором. Взял не Ларгус. Могу сказать, что Ларгус конечно хорошь, но его плюсы нужны слишком редко. Посмотрите на Флюенс пока он идет с большой скидкой - он больше РИО - получится такой средний вариант... А Логан... только из целей экономии...
СсылкаПожаловаться
Мурзилка с грязной попкойВ ответ на Roman Bloncev
Roman Bloncev
Я стоял перед таким выбором. Взял не Ларгус. Могу сказать, что Ларгус конечно хорошь, но его плюсы нужны слишком редко. Посмотрите на Флюенс пока он идет с большой скидкой - он больше РИО - получится такой средний вариант... А Логан... только из целей экономии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
флюенс хорошая машина!надо было бы просто задницу возить,взял бы её,а никакие даже не мерседесы!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
нра рио
СсылкаПожаловаться
Мурзилка с грязной попкойВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
нра рио
СсылкаПожаловаться
4 декабря 2017 года.2й ларгус!!! с 2014 года!!!! никаких рио! никаких проблем с машиной!комфорт...это дело второе,когда надо перевозить и семью поместить.только ЛАРГУС!!!
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
логан в престиже почти столько же как и рио
СсылкаПожаловаться
Тёркин ВасилийВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
логан в престиже почти столько же как и рио
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
логан в престиже почти столько же как и рио
СсылкаПожаловаться
ларгус и есть логан-универсал)) меня бы от одного вида руля вывернуло и торпеды)
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Андрей
Андрей
ларгус и есть логан-универсал)) меня бы от одного вида руля вывернуло и торпеды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ехать иль потрындеть (с) ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр адяевВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ехать и дрочить-разные категории..
Не увлекайся , от эЙФОрии многое может произойти (стекло попачкаешь ..) , особливо за рулём !))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр адяевВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я смотрю ты профи в смысле стекло попачкать)) ((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария