3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ланос, Логан или Нексия?

Бюджет 200 т.р.. Ланос 2007-08 гг, Логан 2005, Нексия 2008-09. В нормальных комплектациях.В Ланосе дизайн нравится больше, но слышал про высокий расход (это правда?). Логан слывёт надёжным, но после 5-ти лет это ещё так? дизайн не его плюс....Про Нексию даже и не сказать ничего определённого...
Что бы вы выбрали? Очень важно с аргументами...
Альтернативы: Лада 12-шка, Мазда 323 конца 90-х, Королла тех же лет.
Что ещё можете посоветовать?
Спасибо)
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
виктор лавров
У меня нексиа! Очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Ольга Давыдова
Я сама в настоящее время езжу на "Логане", но сейчас пишу не свой отзыв, а то, что мне как-то сказал человек, который 3 года работал в Сервисном центре "Renault":" Если Логан не бить, то он при хорошем своевременном уходе- почти вечный" И немного от себя- действительно ЭКОНОМИЧНЫЙ расход топлива.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Главное из-под таксиста не взять.
СсылкаПожаловаться
Ольга ДавыдоваВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Главное из-под таксиста не взять.
СсылкаПожаловаться
Хотя сами люди из ТАКСИ их хвалят, подчеркивая надежность при низких температурах.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ольга Давыдова
Ольга Давыдова
Хотя сами люди из ТАКСИ их хвалят, подчеркивая надежность при низких температурах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что машина такого года из-под таксиста будет удавленной.
СсылкаПожаловаться
Ольга ДавыдоваВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Дело в том, что машина такого года из-под таксиста будет удавленной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно, я иногда наблюдаю как они скачут на машинах, например, через трамвайные пути и т.д.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ольга Давыдова
Ольга Давыдова
Да это понятно, я иногда наблюдаю как они скачут на машинах, например, через трамвайные пути и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот, они так лет 5 поскачут, лоск наведут, перекрасят, пробег смотают и на рынок... Вах, машин новый почти, дэвачка в инстытут ездила , не бит, не крашен, вой вой...
СсылкаПожаловаться
Ольга ДавыдоваВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вот вот, они так лет 5 поскачут, лоск наведут, перекрасят, пробег смотают и на рынок... Вах, машин новый почти, дэвачка в инстытут ездила , не бит, не крашен, вой вой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, авто с вторичного рынка без хорошего диагноста и кузовщика- это, как минимум опасно! Так что пожелаем Дмитрию удачного приобретения! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ольга Давыдова
Ольга Давыдова
Да это понятно, я иногда наблюдаю как они скачут на машинах, например, через трамвайные пути и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они так скачут, по тому что, подвеске на французе от этого ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Ольга ДавыдоваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Они так скачут, по тому что, подвеске на французе от этого ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за еще один комплимент "Рено Логан"! )))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Дело в том, что машина такого года из-под таксиста будет удавленной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что машина такого года из-под таксиста будет удавленной.

Таксисты любую машину ушатают!))) Умеют!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
А как отличить из под таксиста?
И что всё-таки лучше? Все за Логан?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
А как отличить из под таксиста?
И что всё-таки лучше? Все за Логан?
СсылкаПожаловаться
А как отличить из под таксиста?

По внешним признакам : руль сильно протерт, салон слишком некондиционный, возможно свежая перекраска, педали блестят, само состояние автомобиля. Короче - по косвенным признакам. Лучше всего - если будет сервисная книжка со всеми отметками о прохождении ТО (хотя это не 100%-я гарантия).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А как отличить из под таксиста?

По внешним признакам : руль сильно протерт, салон слишком некондиционный, возможно свежая перекраска, педали блестят, само состояние автомобиля. Короче - по косвенным признакам. Лучше всего - если будет сервисная книжка со всеми отметками о прохождении ТО (хотя это не 100%-я гарантия).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это даст? Т.е. ТО таксистов как-то отличается от обычного?)
Вы тоже за Логан?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
А что это даст? Т.е. ТО таксистов как-то отличается от обычного?)
Вы тоже за Логан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично тоже за него, он из этой банды самый современный.
По поводу ТО : таксисты его не будут делать у официалов (это же дороже), во всяком случае по окончании гарантии.
СсылкаПожаловаться
алексей lipskeyВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
А как отличить из под таксиста?
И что всё-таки лучше? Все за Логан?
СсылкаПожаловаться
логан от слова лагать или лажа
СсылкаПожаловаться
Ольга ДавыдоваВ ответ на алексей lipskey
алексей lipskey
логан от слова лагать или лажа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что "Логан" от слова "логика" или "логично", что непонятного???
СсылкаПожаловаться
Роман СмагинВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
А как отличить из под таксиста?
И что всё-таки лучше? Все за Логан?
СсылкаПожаловаться
А как отличить из под таксиста?И что всё-таки лучше? Все за Логан?

Потёртости на педалях газа, сцепления, состояние сидений, ПРП, потёртости рулевого колеса, состояние рычага КПП - всё это уже много скажет знающему человеку.
Лучше всего сделать диагностику в надёжном сервисе, специализирующимся на конкретной марке машины. А пробег скрутить при наличии навыков - дело 1 часа времени, с перекурами...
СсылкаПожаловаться
Иван
Я год назад выбрал после долгих поисков 12-ку, пока не пожалел. У коллеги логан, сравнивали: расход у меня меньше, движок резвее; тормоза, управляемость в принципе одинаково; у него салон просторнее. По надежности примерно одинаково, но у нас на логан в магазинах только маслянный фильтр, он все запчасти в Москву заказывает, у меня таких проблем нет, да и в обслуживании моя подешевле.
СсылкаПожаловаться
АНТОН КАРТАШЕВВ ответ на Иван
Иван
Я год назад выбрал после долгих поисков 12-ку, пока не пожалел. У коллеги логан, сравнивали: расход у меня меньше, движок резвее; тормоза, управляемость в принципе одинаково; у него салон просторнее. По надежности примерно одинаково, но у нас на логан в магазинах только маслянный фильтр, он все запчасти в Москву заказывает, у меня таких проблем нет, да и в обслуживании моя подешевле.
СсылкаПожаловаться
Я год назад выбрал после долгих поисков 12-ку, пока не пожалел. У коллеги логан, сравнивали: расход у меня меньше, движок резвее; тормоза, управляемость в принципе одинаково; у него салон просторнее. По надежности примерно одинаково, но у нас на логан в магазинах только маслянный фильтр, он все запчасти в Москву заказывает, у меня таких проблем нет, да и в обслуживании моя подешевле.

вы похоже PR-менеджер автоваза-во всех темах в которых про ТАЗ и слова нет вы свои тазики толкаете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария