3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ланос, Логан или Нексия?

Бюджет 200 т.р.. Ланос 2007-08 гг, Логан 2005, Нексия 2008-09. В нормальных комплектациях.В Ланосе дизайн нравится больше, но слышал про высокий расход (это правда?). Логан слывёт надёжным, но после 5-ти лет это ещё так? дизайн не его плюс....Про Нексию даже и не сказать ничего определённого...
Что бы вы выбрали? Очень важно с аргументами...
Альтернативы: Лада 12-шка, Мазда 323 конца 90-х, Королла тех же лет.
Что ещё можете посоветовать?
Спасибо)
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
ИванВ ответ на АНТОН КАРТАШЕВ
АНТОН КАРТАШЕВ
Я год назад выбрал после долгих поисков 12-ку, пока не пожалел. У коллеги логан, сравнивали: расход у меня меньше, движок резвее; тормоза, управляемость в принципе одинаково; у него салон просторнее. По надежности примерно одинаково, но у нас на логан в магазинах только маслянный фильтр, он все запчасти в Москву заказывает, у меня таких проблем нет, да и в обслуживании моя подешевле.

вы похоже PR-менеджер автоваза-во всех темах в которых про ТАЗ и слова нет вы свои тазики толкаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делюсь опытом, а автор ваз в качестве альтернативы рассматривает, читать надо.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Иван
Иван
Я год назад выбрал после долгих поисков 12-ку, пока не пожалел. У коллеги логан, сравнивали: расход у меня меньше, движок резвее; тормоза, управляемость в принципе одинаково; у него салон просторнее. По надежности примерно одинаково, но у нас на логан в магазинах только маслянный фильтр, он все запчасти в Москву заказывает, у меня таких проблем нет, да и в обслуживании моя подешевле.
СсылкаПожаловаться
У меня логан 1.6 8 кл. кушает больше чем лада 10 у товарища. Факт.
СсылкаПожаловаться
алексей lipskey
однозначно незамучанная почти новая Нексия 2008-09(так как коробка автомат неважна), как никак слизали ее с опеля, да и свежая машина есть свежая, 2 года без геммороя отъездишь а там поменяешь, русские тазики пусть по деревням ездят, там и запчасти от беларуськи на них поставят да и на ворованной солярке ездить и трансформаторное масло в мотор лить....
СсылкаПожаловаться
димкаВ ответ на алексей lipskey
алексей lipskey
однозначно незамучанная почти новая Нексия 2008-09(так как коробка автомат неважна), как никак слизали ее с опеля, да и свежая машина есть свежая, 2 года без геммороя отъездишь а там поменяешь, русские тазики пусть по деревням ездят, там и запчасти от беларуськи на них поставят да и на ворованной солярке ездить и трансформаторное масло в мотор лить....
СсылкаПожаловаться
сам себе куда нить трансформаторного масла залей и солярой отшлифуй УМНИК
СсылкаПожаловаться
алексей lipskeyВ ответ на димка
димка
сам себе куда нить трансформаторного масла залей и солярой отшлифуй УМНИК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у гения денег на нормальную машину не хватило? хамло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВолкВ ответ на Peter
Комментарий удален.Почему?
Бюджет ограничивает человека, а вы говняшки!
СсылкаПожаловаться
Ольга ДавыдоваВ ответ на Ирина Волк
Ирина Волк
Бюджет ограничивает человека, а вы говняшки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да о чем тут говорить, если элементарно названия марок машин читаются неверно! )))
СсылкаПожаловаться
Peter
А названия сами за себя говорят ЛОХАН, АНУС и т.д.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Peter
Peter
А названия сами за себя говорят ЛОХАН, АНУС и т.д.
СсылкаПожаловаться
когда то все ездили на жигулях и не жужали.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вольный
Вольный
когда то все ездили на жигулях и не жужали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то ездили в массовом порядке на Уралах с коляской или Иж-Юпитерах, а ещё раньше на лошадках. И что теперь, и дальше это в аргумент ставить? Я вот много планов на жизнь имею и на Жигули не пересяду уже никогда. Да ещё и "пятёрка" новая уже 200 тыр стоит - это как называется, маразм или по-другому?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Когда-то ездили в массовом порядке на Уралах с коляской или Иж-Юпитерах, а ещё раньше на лошадках. И что теперь, и дальше это в аргумент ставить? Я вот много планов на жизнь имею и на Жигули не пересяду уже никогда. Да ещё и "пятёрка" новая уже 200 тыр стоит - это как называется, маразм или по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хотел сказать что всё относительно. для кого то нексия дерьмо , а для кого то каен рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вольный
Вольный
я хотел сказать что всё относительно. для кого то нексия дерьмо , а для кого то каен рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принято! Лады :-)
СсылкаПожаловаться
димкаВ ответ на Вольный
Вольный
когда то все ездили на жигулях и не жужали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
иванов
Логан нравится больше. В ксюхе ОЧЕНЬ неудобная посадка водителя (руль не регулируется) - садешь сам - сзади уже не кто не сядет. Анус - на любителя плюсов считаю просто нет ни снаружи , ни внутри + низкий . У логана салон и багажник ВОООООТ ТАКОЙ большой. Правда 2005г....не помню точно , но помоему у лоханов первых годов выпуска /не знаю до какого года / были проблемы с коррозией кузова. Потом онистали мазюкать 28!!!!кг краски и мастик. Мое мнение....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на иванов
иванов
Логан нравится больше. В ксюхе ОЧЕНЬ неудобная посадка водителя (руль не регулируется) - садешь сам - сзади уже не кто не сядет. Анус - на любителя плюсов считаю просто нет ни снаружи , ни внутри + низкий . У логана салон и багажник ВОООООТ ТАКОЙ большой. Правда 2005г....не помню точно , но помоему у лоханов первых годов выпуска /не знаю до какого года / были проблемы с коррозией кузова. Потом онистали мазюкать 28!!!!кг краски и мастик. Мое мнение....
СсылкаПожаловаться
+1 Первые Логаны в России ржавели.
СсылкаПожаловаться
One
Логан!

Из этих трех у него самая современная конструкция и салон внутри удобный. Хотя внешне, конечно, не красавец. Мне один таксист тоже Логан хвалил как надежный. Он на таком работал.

Нексия это вообще опель кадет 80х годов - безопасность при аварии ниже всякой критики, салон неудобный, руль на коленях лежит.

Про Ланос знаю мало, врать не буду, но внутри сидел - места меньше чем в Логане это точно и салон еще беднее выглядит.
СсылкаПожаловаться
Клоктор
Логан нравится, но по запчастям например нексия оооочень дешевле, потому себе пришлось взять нексию, что застучало пара денег и новая запчасть - с логаном - подороже будет
СсылкаПожаловаться
Райдер
Логан за 200 тыс это будет «ушатос» либо из под таксиста, либо разгонный авто с фирмы.
Такие машины покупают, как правило, для работы.
Нормальный Логан начинается от 250 тыс.
Нексия машина из далекого прошлого качество в последние годы только падает.
Советуют посмотреть в сторону Рено Символ , машина не хуже по надежности Логана.
Кузов оцинкованный и не гниет если не был в ДТП. Такию машину реально найти от первого владельца с реальным пробегом за ваши деньги и сделав ТО сможете еще 3-5 лет ездить и горя не знать.
Пример.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/87874...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Райдер
Райдер
Логан за 200 тыс это будет «ушатос» либо из под таксиста, либо разгонный авто с фирмы.
Такие машины покупают, как правило, для работы.
Нормальный Логан начинается от 250 тыс.
Нексия машина из далекого прошлого качество в последние годы только падает.
Советуют посмотреть в сторону Рено Символ , машина не хуже по надежности Логана.
Кузов оцинкованный и не гниет если не был в ДТП. Такию машину реально найти от первого владельца с реальным пробегом за ваши деньги и сделав ТО сможете еще 3-5 лет ездить и горя не знать.
Пример.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/87874...
СсылкаПожаловаться
Кстати, вариант... Только год смущает... Как думаете, 2003-го будет нормально по надёжности?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария