11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lancer X или Lada Vesta?

А что бы вы взяли сами? Lancer X пробег 27000 км. Автомат 1.6, 2014 год, кондер 12 y.e . У Лады Весты куча доп. опций если брать с полным фаршем, но самое главное это новое не плохое авто за тысяч 670 т.р.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Валерий Мачтаков
Покатался немного на Весте, но на ручке. Авто было новое.Приятное авто. Шумка, подвеска, сиденья, коробка. Весьма неплохо. Правда непонятно как оно себя вести. Но в другой стороны думаю с ремонтом Весты проблем не будет. Но вот робот на весте чет не хвалят, впрочем как и любой робот с одним сцеплением. На опции, я бы не велся. Ездить на машине придется, а не на фарше.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Покатался немного на Весте, но на ручке. Авто было новое.Приятное авто. Шумка, подвеска, сиденья, коробка. Весьма неплохо. Правда непонятно как оно себя вести. Но в другой стороны думаю с ремонтом Весты проблем не будет. Но вот робот на весте чет не хвалят, впрочем как и любой робот с одним сцеплением. На опции, я бы не велся. Ездить на машине придется, а не на фарше.
СсылкаПожаловаться
автомат надо ждать вазовский, а пока только ручку..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Покатался немного на Весте, но на ручке. Авто было новое.Приятное авто. Шумка, подвеска, сиденья, коробка. Весьма неплохо. Правда непонятно как оно себя вести. Но в другой стороны думаю с ремонтом Весты проблем не будет. Но вот робот на весте чет не хвалят, впрочем как и любой робот с одним сцеплением. На опции, я бы не велся. Ездить на машине придется, а не на фарше.
СсылкаПожаловаться
у меня калина вторая сейчас. без кондера и без круиз контроля страдаю прям..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Сергей
Сергей
у меня калина вторая сейчас. без кондера и без круиз контроля страдаю прям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что есть необходимый минимум фарша. Для меня это кондер, электрозеркала, ГУР..и пожалуй все. Хотя попогрей тоже штука хорошая. Без остального обходится можно. К АБС отношение неоднозначное. Вроде и неплохо, но бывают ситуации, когда бы ее лучше и не было. Круиз не пробовал, да и дороги не особо позволяют на нем ездить.
СсылкаПожаловаться
олег
прокатился я на тест драйве на весте. после тест драйва форд фиеста. веста это унылая погремушка. кроме просторного салона ничего доброго сказать немогу.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на олег
олег
прокатился я на тест драйве на весте. после тест драйва форд фиеста. веста это унылая погремушка. кроме просторного салона ничего доброго сказать немогу.
СсылкаПожаловаться
Ездили за Вестой -купили Фиесту. У мня было так.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай
Николай
Ездили за Вестой -купили Фиесту. У мня было так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в фиесте по сравнению с лансером сзади похуже.все таки класс разный у машинок. а вот веста вообще непонравилась. уж лучше 100 добавить и рио взять.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на олег
олег
ну в фиесте по сравнению с лансером сзади похуже.все таки класс разный у машинок. а вот веста вообще непонравилась. уж лучше 100 добавить и рио взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брал за то, что в кармане лежало. Надо ж на чём то на работу ездить. На Спортридже "мордой лица"не "вписывался" на стоянке))) На Рио не ездил. С Лансером, ну не заметил большой разницы, да, чутка , поменее будет. А Веста как и Рио стоили от 700, ну не было больше с собою)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на олег
олег
ну в фиесте по сравнению с лансером сзади похуже.все таки класс разный у машинок. а вот веста вообще непонравилась. уж лучше 100 добавить и рио взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рио не нравится... сидел я в ней и катался. На вкус и цвет наверно))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на олег
олег
ну в фиесте по сравнению с лансером сзади похуже.все таки класс разный у машинок. а вот веста вообще непонравилась. уж лучше 100 добавить и рио взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем Веста не понравилась? Просто интересно..хочу сравнить свои ощущения с вашими. Фиеста она конечно машинка по логичнее будет, более цельная..я так думаю. Веста она вроде и не плохая, но ее как лепили из разных кусков. Но все таки от Калин и Приор она далеко ушла..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
прокатился я на тест драйве на весте. после тест драйва форд фиеста. веста это унылая погремушка. кроме просторного салона ничего доброго сказать немогу.
СсылкаПожаловаться
Так-то да, но за тесную, но зажигательную фиесту просят в полтора раза больше чем за весту, а это уже серьёзный аргумент, не всем же нужен огонь, очень многим нужен и простор.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Так-то да, но за тесную, но зажигательную фиесту просят в полтора раза больше чем за весту, а это уже серьёзный аргумент, не всем же нужен огонь, очень многим нужен и простор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен про простор. но вот по цене веста в топе и фиеста 1.6 и с роботом( что не есть хорошо имхо) разница у дилеров в 15-20 т.р. была. кстати фиеста была хэтч реально зажигалка)))
СсылкаПожаловаться
Николай
Был и Лансер 10, вот не почуствовал разницу с Фиестой.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай
Николай
Был и Лансер 10, вот не почуствовал разницу с Фиестой.
СсылкаПожаловаться
и как машина, почему продали? Лансер менее практичный по плохим нашим дорогам и ремонт дороже поди у него будет чем у весты и магнитола штатная похуже.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Сергей
Сергей
и как машина, почему продали? Лансер менее практичный по плохим нашим дорогам и ремонт дороже поди у него будет чем у весты и магнитола штатная похуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Служебная была, она и сейчас в полном порядке. Лет за 6 намотали порядка 180 тыс. Ремонта не было. По мелочёвке водитель всё делал в гараже.С магнитолой точно не заморачивались.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай
Николай
Служебная была, она и сейчас в полном порядке. Лет за 6 намотали порядка 180 тыс. Ремонта не было. По мелочёвке водитель всё делал в гараже.С магнитолой точно не заморачивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой двигатель, расход? какая комплектация?
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Сергей
Сергей
Какой двигатель, расход? какая комплектация?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
год 2008, 1.8,базовая.расход в районе 10(город).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
10 табурет ничем не лучше тазовского ведра, за эти деньги надо машину искать
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
10 табурет ничем не лучше тазовского ведра, за эти деньги надо машину искать
СсылкаПожаловаться
хочется красивую. вот лансер цепляет, если только состояние хорошее найти, но не все мне в нем нравится... вот и в раздумьях. Что по вашему за эти деньги машина?
СсылкаПожаловаться
wzgljad iz avtobusaВ ответ на Сергей
Сергей
хочется красивую. вот лансер цепляет, если только состояние хорошее найти, но не все мне в нем нравится... вот и в раздумьях. Что по вашему за эти деньги машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что РИО не нравится. А ведь там шестиступка -механика, 123 лошади, 92 бензин. Правда с дисками уже заканчиваются, сейчас сзади ставят барабаны. Хорошие скидки. Люкс - 730, но со скидками - дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария