Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lancer X или Lada Vesta?

А что бы вы взяли сами? Lancer X пробег 27000 км. Автомат 1.6, 2014 год, кондер 12 y.e . У Лады Весты куча доп. опций если брать с полным фаршем, но самое главное это новое не плохое авто за тысяч 670 т.р.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Прокатись на обоих и всё станет ясно. Я за Лансер.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А людям мозги по парить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По ходу тролль
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Оба.
СсылкаПожаловаться
ни чего.
СсылкаПожаловаться
авто как бы разные,хоть и одного класса.
Икс больше для проселка,лансер - позажигать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
14 секунд до ста, трудно представить место где на нем можно зажечь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Позажигать на 1.6 ???... Ну знаете...ыыы
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
Бери, что больше нравится).
СсылкаПожаловаться
Лансер только обкатан-какие сомнения? Уж никак не вазовское ведро.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А чем лансер лучше ? Машина то так себе,салон отстой,жёсткая и дорогая в ремонте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да хотя бы потому что собрана руками. А насчёт ремонта,а что это такое по отношению к япошкам? ТО? Так это зависит от СТО.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да хотя бы потому что собрана руками. А насчёт ремонта,а что это такое по отношению к япошкам? ТО? Так это зависит от СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бред это.Сборка как раз не так и плоха,судя по отзывам.Что до ремонта япошек,то ломаются они не меньше,а вот ремонтировать дороже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пять лет на япошке 130 000 км,только плановые ТО. Интересно-Нива или УАЗ выживут столько?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
За пять лет на япошке 130 000 км,только плановые ТО. Интересно-Нива или УАЗ выживут столько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что.У соседа по гаражу трёшка семидесятых годов до 400 тысяч практически без поломок доехала,только расходники.Сравнивать Ниву с Уазом не стоит-всё же разные цены.
СсылкаПожаловаться
Веста с роботом?
СсылкаПожаловаться
Веста с роботом?
СсылкаПожаловаться
механику хочу. Робот уныло, а вазовскую коробку ждать долго... ВОт зачем лансеры продают, красивая, но боюсь я этих б/у ...
СсылкаПожаловаться
Сергей
механику хочу. Робот уныло, а вазовскую коробку ждать долго... ВОт зачем лансеры продают, красивая, но боюсь я этих б/у ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри форумы профильные. Поищи слабые места. Багажник глянь, мне показалось очень маленький.У друга был Лансер 10 1.5. Но он его продал по причине того, что не потянул кредит. И вот маслицо он у него подъедал.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может обратится к специалисту, чтобы проверил авто. На пробег, попадание в ДТП, толщину краски в разных местах. С чего бы продавать 2-х летнюю машину с небольшим пробегом? Сервисная книжка должна быть...
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у весты акпп это первый нисановский автомат,очень прос и надежен!!!не хуже механики будет
СсылкаПожаловаться
у весты акпп это первый нисановский автомат,очень прос и надежен!!!не хуже механики будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Весты вообще нет автомата, там робот стоит
СсылкаПожаловаться
Покатался немного на Весте, но на ручке. Авто было новое.Приятное авто. Шумка, подвеска, сиденья, коробка. Весьма неплохо. Правда непонятно как оно себя вести. Но в другой стороны думаю с ремонтом Весты проблем не будет. Но вот робот на весте чет не хвалят, впрочем как и любой робот с одним сцеплением. На опции, я бы не велся. Ездить на машине придется, а не на фарше.
СсылкаПожаловаться
Покатался немного на Весте, но на ручке. Авто было новое.Приятное авто. Шумка, подвеска, сиденья, коробка. Весьма неплохо. Правда непонятно как оно себя вести. Но в другой стороны думаю с ремонтом Весты проблем не будет. Но вот робот на весте чет не хвалят, впрочем как и любой робот с одним сцеплением. На опции, я бы не велся. Ездить на машине придется, а не на фарше.
СсылкаПожаловаться
автомат надо ждать вазовский, а пока только ручку..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня калина вторая сейчас. без кондера и без круиз контроля страдаю прям..
СсылкаПожаловаться
Сергей
у меня калина вторая сейчас. без кондера и без круиз контроля страдаю прям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что есть необходимый минимум фарша. Для меня это кондер, электрозеркала, ГУР..и пожалуй все. Хотя попогрей тоже штука хорошая. Без остального обходится можно. К АБС отношение неоднозначное. Вроде и неплохо, но бывают ситуации, когда бы ее лучше и не было. Круиз не пробовал, да и дороги не особо позволяют на нем ездить.
СсылкаПожаловаться
олег
прокатился я на тест драйве на весте. после тест драйва форд фиеста. веста это унылая погремушка. кроме просторного салона ничего доброго сказать немогу.
СсылкаПожаловаться
олег
прокатился я на тест драйве на весте. после тест драйва форд фиеста. веста это унылая погремушка. кроме просторного салона ничего доброго сказать немогу.
СсылкаПожаловаться
Ездили за Вестой -купили Фиесту. У мня было так.
СсылкаПожаловаться
Николай
Ездили за Вестой -купили Фиесту. У мня было так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в фиесте по сравнению с лансером сзади похуже.все таки класс разный у машинок. а вот веста вообще непонравилась. уж лучше 100 добавить и рио взять.
СсылкаПожаловаться
олег
ну в фиесте по сравнению с лансером сзади похуже.все таки класс разный у машинок. а вот веста вообще непонравилась. уж лучше 100 добавить и рио взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брал за то, что в кармане лежало. Надо ж на чём то на работу ездить. На Спортридже "мордой лица"не "вписывался" на стоянке))) На Рио не ездил. С Лансером, ну не заметил большой разницы, да, чутка , поменее будет. А Веста как и Рио стоили от 700, ну не было больше с собою)))
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рио не нравится... сидел я в ней и катался. На вкус и цвет наверно))
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем Веста не понравилась? Просто интересно..хочу сравнить свои ощущения с вашими. Фиеста она конечно машинка по логичнее будет, более цельная..я так думаю. Веста она вроде и не плохая, но ее как лепили из разных кусков. Но все таки от Калин и Приор она далеко ушла..
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Так-то да, но за тесную, но зажигательную фиесту просят в полтора раза больше чем за весту, а это уже серьёзный аргумент, не всем же нужен огонь, очень многим нужен и простор.
СсылкаПожаловаться
Так-то да, но за тесную, но зажигательную фиесту просят в полтора раза больше чем за весту, а это уже серьёзный аргумент, не всем же нужен огонь, очень многим нужен и простор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен про простор. но вот по цене веста в топе и фиеста 1.6 и с роботом( что не есть хорошо имхо) разница у дилеров в 15-20 т.р. была. кстати фиеста была хэтч реально зажигалка)))
СсылкаПожаловаться
Николай
Был и Лансер 10, вот не почуствовал разницу с Фиестой.
СсылкаПожаловаться
Николай
Был и Лансер 10, вот не почуствовал разницу с Фиестой.
СсылкаПожаловаться
и как машина, почему продали? Лансер менее практичный по плохим нашим дорогам и ремонт дороже поди у него будет чем у весты и магнитола штатная похуже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru