29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lancer X или Lada Vesta?

А что бы вы взяли сами? Lancer X пробег 27000 км. Автомат 1.6, 2014 год, кондер 12 y.e . У Лады Весты куча доп. опций если брать с полным фаршем, но самое главное это новое не плохое авто за тысяч 670 т.р.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Валерий Журавлёв
Прокатись на обоих и всё станет ясно. Я за Лансер.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Валерий Журавлёв
Валерий Журавлёв
Прокатись на обоих и всё станет ясно. Я за Лансер.
СсылкаПожаловаться
По ходу тролль
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Оба.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
ни чего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
авто как бы разные,хоть и одного класса.
Икс больше для проселка,лансер - позажигать
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
авто как бы разные,хоть и одного класса.
Икс больше для проселка,лансер - позажигать
СсылкаПожаловаться
14 секунд до ста, трудно представить место где на нем можно зажечь.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
авто как бы разные,хоть и одного класса.
Икс больше для проселка,лансер - позажигать
СсылкаПожаловаться
Позажигать на 1.6 ???... Ну знаете...ыыы
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
Бери, что больше нравится).
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Лансер только обкатан-какие сомнения? Уж никак не вазовское ведро.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Лансер только обкатан-какие сомнения? Уж никак не вазовское ведро.
СсылкаПожаловаться
А чем лансер лучше ? Машина то так себе,салон отстой,жёсткая и дорогая в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Лансер только обкатан-какие сомнения? Уж никак не вазовское ведро.
СсылкаПожаловаться
Да хотя бы потому что собрана руками. А насчёт ремонта,а что это такое по отношению к япошкам? ТО? Так это зависит от СТО.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да хотя бы потому что собрана руками. А насчёт ремонта,а что это такое по отношению к япошкам? ТО? Так это зависит от СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бред это.Сборка как раз не так и плоха,судя по отзывам.Что до ремонта япошек,то ломаются они не меньше,а вот ремонтировать дороже.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да хотя бы потому что собрана руками. А насчёт ремонта,а что это такое по отношению к япошкам? ТО? Так это зависит от СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пять лет на япошке 130 000 км,только плановые ТО. Интересно-Нива или УАЗ выживут столько?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
За пять лет на япошке 130 000 км,только плановые ТО. Интересно-Нива или УАЗ выживут столько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что.У соседа по гаражу трёшка семидесятых годов до 400 тысяч практически без поломок доехала,только расходники.Сравнивать Ниву с Уазом не стоит-всё же разные цены.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Веста с роботом?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Веста с роботом?
СсылкаПожаловаться
механику хочу. Робот уныло, а вазовскую коробку ждать долго... ВОт зачем лансеры продают, красивая, но боюсь я этих б/у ...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Сергей
Сергей
механику хочу. Робот уныло, а вазовскую коробку ждать долго... ВОт зачем лансеры продают, красивая, но боюсь я этих б/у ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри форумы профильные. Поищи слабые места. Багажник глянь, мне показалось очень маленький.У друга был Лансер 10 1.5. Но он его продал по причине того, что не потянул кредит. И вот маслицо он у него подъедал.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Сергей
Сергей
механику хочу. Робот уныло, а вазовскую коробку ждать долго... ВОт зачем лансеры продают, красивая, но боюсь я этих б/у ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может обратится к специалисту, чтобы проверил авто. На пробег, попадание в ДТП, толщину краски в разных местах. С чего бы продавать 2-х летнюю машину с небольшим пробегом? Сервисная книжка должна быть...
СсылкаПожаловаться
иван колесниковВ ответ на Сергей
Сергей
механику хочу. Робот уныло, а вазовскую коробку ждать долго... ВОт зачем лансеры продают, красивая, но боюсь я этих б/у ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у весты акпп это первый нисановский автомат,очень прос и надежен!!!не хуже механики будет
СсылкаПожаловаться
КротожабаВ ответ на иван колесников
иван колесников
у весты акпп это первый нисановский автомат,очень прос и надежен!!!не хуже механики будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Весты вообще нет автомата, там робот стоит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария