Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

LANCER - 10 почему?

26000 пробег. В самую жару выключаю кондиционер. Перестает работать вентилятор отопителя (кондиционера). Вывод диагностики-сгорел двигатель и реле его, вроде.По гарантии сделали практически за два дня. Молодцы ребята. Уточняю причину у мастера. Это, говорит, каждая десятая ЛАНЦЕРКА с этим сталкивается. Что-то заводское, мол. А машине полгода в эксплуатации. Говорю, мол через полгода вновь встретимся? Заверили, что повторных обращений не было. Хочется верить. Но почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Алексей Бушаев
Что -"почему"? Шаттлы падают, а ты про вентилятор какой-то... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Что -"почему"? Шаттлы падают, а ты про вентилятор какой-то... )
СсылкаПожаловаться
Леша, машина японская и для некоторых открытие, что она тоже оказывается ломается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Леша, машина японская и для некоторых открытие, что она тоже оказывается ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-а-а... Так тяжело разочаровываться в жизни...)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да-а-а... Так тяжело разочаровываться в жизни...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иной раз почитаешь бред владельцев японок, то по их отзывам: Купил машину, поездил, через 10 лет помыл и продал как новую. Заправлять тоже не обязательно ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Иной раз почитаешь бред владельцев японок, то по их отзывам: Купил машину, поездил, через 10 лет помыл и продал как новую. Заправлять тоже не обязательно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все так и есть. Главное купить правильную японку, собранную во второе полнолуние лета. Такие продаются обкатанными в японии на аукционах )
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Все так и есть. Главное купить правильную японку, собранную во второе полнолуние лета. Такие продаются обкатанными в японии на аукционах )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем обкатка лет 5 )))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки5

по хорошему за правый руль сажать надо, ну или как минимум прав лишать, а водил подвергать психиатрической экспертизе!!!!
СсылкаПожаловаться
Yakhontov

по хорошему за правый руль сажать надо, ну или как минимум прав лишать, а водил подвергать психиатрической экспертизе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Водилы не виноваты, это политический вопрос. Сажать надо чинуш за бедность народа.

Артемий Татьянович на эту тему грамотно писал где-то у себя в уютной жежешечке.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Водилы не виноваты, это политический вопрос. Сажать надо чинуш за бедность народа.

Артемий Татьянович на эту тему грамотно писал где-то у себя в уютной жежешечке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто виноват??? только те кто покупают праворучек...

лично меня под дулом пистолета не посадить за правый руль и копейки не дам за праворукую тачку.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov

лично меня под дулом пистолета не посадить за правый руль и копейки не дам за праворукую тачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если тебя переселить в Англию?

Никто не виноват, виновато только правительство - его и надо сажать. Владельцы не виноваты, что им негде заработать на новую леворучку.
СсылкаПожаловаться
nucl1d

Никто не виноват, виновато только правительство - его и надо сажать. Владельцы не виноваты, что им негде заработать на новую леворучку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не поеду я в эту Англию, делать там нечего нормальному человеку...

а владельцев никто не заставляет покупать праворучек!!! купи авто чуть дешевле, чуть постарше, НО с нормальным расположением руля.

это мне старый мультик напоминает... а можно из этой шкуры сделать 3 шапки, а 5..?
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
да не поеду я в эту Англию, делать там нечего нормальному человеку...

а владельцев никто не заставляет покупать праворучек!!! купи авто чуть дешевле, чуть постарше, НО с нормальным расположением руля.

это мне старый мультик напоминает... а можно из этой шкуры сделать 3 шапки, а 5..?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По большому счету только у нас визги по поводу руля. В европах все ездят и не парятся, никто никого не трогает.
Хочет человек правый руль - это его дело, главное чтоб не слепил и на встречку не вылетал в лоб. Но я бы запретил ввоз все-таки, а там глядишь япошки развалятся все лет через пять и усе )
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Средняя цена праворульки 400-600 тр, а то и дороже, кстати королла лансер и им подобная скорлупа не яркие представители праворулек.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Средняя цена праворульки 400-600 тр, а то и дороже, кстати королла лансер и им подобная скорлупа не яркие представители праворулек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за 600 штук можно европейку новую купить. Кому нужен этот шлак убитый с островов?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
за 600 штук можно европейку новую купить. Кому нужен этот шлак убитый с островов?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
классы машин ваще-то разные, если Вы имеете ввиду европейку с движкой 1300, то такой шлак он и новый шлак.
СсылкаПожаловаться
Иванов
классы машин ваще-то разные, если Вы имеете ввиду европейку с движкой 1300, то такой шлак он и новый шлак.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За 600 будет европейка с движкой 1600. Нормально укомплектованная. Но конечно десятилетний монстр из японии лучше, тут нет сомнений просто.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
За 600 будет европейка с движкой 1600. Нормально укомплектованная. Но конечно десятилетний монстр из японии лучше, тут нет сомнений просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а никто и не говорит про десятиелетнюю, речь-то не об этом, хотя если это Крузак или микрик бизнес-класса, то и ему равных не будет.
СсылкаПожаловаться
Иванов
а никто и не говорит про десятиелетнюю, речь-то не об этом, хотя если это Крузак или микрик бизнес-класса, то и ему равных не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Крузак стоит 600 штук? Косорукий? Наверное это распил какой-то или полностью мертвый экземпляр.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Крузак стоит 600 штук? Косорукий? Наверное это распил какой-то или полностью мертвый экземпляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Распилы не рассматриваются ваще, не 600, но за 800-900 можно взять, 10 лет пробега для него не срок, конечно если на нем на охоту не ездили. А тот, кто додумался за 600 купить 1600литровую машину, может и на такой крузак насобирать.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Распилы не рассматриваются ваще, не 600, но за 800-900 можно взять, 10 лет пробега для него не срок, конечно если на нем на охоту не ездили. А тот, кто додумался за 600 купить 1600литровую машину, может и на такой крузак насобирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня 1600 кубовая машина за 900, но я не понимаю зачем мне десятилетний крузак. Может что-то не так со мной?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
У меня 1600 кубовая машина за 900, но я не понимаю зачем мне десятилетний крузак. Может что-то не так со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Наверное с нами тоже чтото не так, никто не собирается пересаживаться на такие леворульки даже при наличии рекламы и всяких кредитных компаний.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Наверное с нами тоже чтото не так, никто не собирается пересаживаться на такие леворульки даже при наличии рекламы и всяких кредитных компаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
все зависит от достатка !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
все зависит от достатка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
НЕ факт, уже говорили про это. если кого-то поставят перед выбором новая приора или бу праворулька, в нашем регионе воспримут как издевку, на приору и не взглянут.
СсылкаПожаловаться
Иванов
НЕ факт, уже говорили про это. если кого-то поставят перед выбором новая приора или бу праворулька, в нашем регионе воспримут как издевку, на приору и не взглянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
до урала выберут приору :)))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
до урала выберут приору :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
от москвы до урала.
СсылкаПожаловаться
Иванов
от москвы до урала.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
естественно не наоборот т.е Европейская часть .
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну конечно, там пол округа кормится обслугой и перегоном да доставкой запчастей для криворучек.Есс-но народ негодуэ )
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ну конечно, там пол округа кормится обслугой и перегоном да доставкой запчастей для криворучек.Есс-но народ негодуэ )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Здесь уже года три этим никто не кормится, но надежда на здравомыслие власти еще осталась.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Здесь уже года три этим никто не кормится, но надежда на здравомыслие власти еще осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А надежда умирает последней.Мы смотрим на власть и понимаем ,господа живут не в России а в Газпромленде.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А надежда умирает последней.Мы смотрим на власть и понимаем ,господа живут не в России а в Газпромленде.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Еще круче...они живут в айфонлэнде )))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки13
к гадалке не ходи))))) и не просто лучше а на порядок лучше
СсылкаПожаловаться
Yakhontov

СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты ездил хоть на одной?
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки9

конечно, на о. Мальта, там движение предусмотрено под правый руль ;)

я не говорю что машины плохие, движение у нас создано под положение руля слева....

как думаешь, почему обгон справа запрещен?
СсылкаПожаловаться
Yakhontov

конечно, на о. Мальта, там движение предусмотрено под правый руль ;)

я не говорю что машины плохие, движение у нас создано под положение руля слева....

как думаешь, почему обгон справа запрещен?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наше движение ваще непонятно для кого создано, а вот проехать на хорошей японке километров 500 по трассе намного комфортнее приятнее и безопаснее чем на вазе каком-то или полторалитровой машинке.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Наше движение ваще непонятно для кого создано, а вот проехать на хорошей японке километров 500 по трассе намного комфортнее приятнее и безопаснее чем на вазе каком-то или полторалитровой машинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у вас уважаемый все машины до 1500 куб шлак наверное :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru