21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LANCER - 10 почему?

26000 пробег. В самую жару выключаю кондиционер. Перестает работать вентилятор отопителя (кондиционера). Вывод диагностики-сгорел двигатель и реле его, вроде.По гарантии сделали практически за два дня. Молодцы ребята. Уточняю причину у мастера. Это, говорит, каждая десятая ЛАНЦЕРКА с этим сталкивается. Что-то заводское, мол. А машине полгода в эксплуатации. Говорю, мол через полгода вновь встретимся? Заверили, что повторных обращений не было. Хочется верить. Но почему?
Владимир Ромахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
КакойтовВ ответ на nucl1d
nucl1d
У меня 1600 кубовая машина за 900, но я не понимаю зачем мне десятилетний крузак. Может что-то не так со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Наверное с нами тоже чтото не так, никто не собирается пересаживаться на такие леворульки даже при наличии рекламы и всяких кредитных компаний.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Какойтов
Какойтов
Наверное с нами тоже чтото не так, никто не собирается пересаживаться на такие леворульки даже при наличии рекламы и всяких кредитных компаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
все зависит от достатка !!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на SAMARA
SAMARA
все зависит от достатка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
НЕ факт, уже говорили про это. если кого-то поставят перед выбором новая приора или бу праворулька, в нашем регионе воспримут как издевку, на приору и не взглянут.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Какойтов
Какойтов
НЕ факт, уже говорили про это. если кого-то поставят перед выбором новая приора или бу праворулька, в нашем регионе воспримут как издевку, на приору и не взглянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
до урала выберут приору :)))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на SAMARA
SAMARA
до урала выберут приору :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
от москвы до урала.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Какойтов
Какойтов
от москвы до урала.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
естественно не наоборот т.е Европейская часть .
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Какойтов
Какойтов
Наверное с нами тоже чтото не так, никто не собирается пересаживаться на такие леворульки даже при наличии рекламы и всяких кредитных компаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну конечно, там пол округа кормится обслугой и перегоном да доставкой запчастей для криворучек.Есс-но народ негодуэ )
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну конечно, там пол округа кормится обслугой и перегоном да доставкой запчастей для криворучек.Есс-но народ негодуэ )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Здесь уже года три этим никто не кормится, но надежда на здравомыслие власти еще осталась.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Какойтов
Какойтов
Здесь уже года три этим никто не кормится, но надежда на здравомыслие власти еще осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А надежда умирает последней.Мы смотрим на власть и понимаем ,господа живут не в России а в Газпромленде.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Виктор
Виктор
А надежда умирает последней.Мы смотрим на власть и понимаем ,господа живут не в России а в Газпромленде.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Еще круче...они живут в айфонлэнде )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на nucl1d
nucl1d
За 600 будет европейка с движкой 1600. Нормально укомплектованная. Но конечно десятилетний монстр из японии лучше, тут нет сомнений просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
к гадалке не ходи))))) и не просто лучше а на порядок лучше
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а кто виноват??? только те кто покупают праворучек...

лично меня под дулом пистолета не посадить за правый руль и копейки не дам за праворукую тачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты ездил хоть на одной?
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Какойтов
Какойтов
А ты ездил хоть на одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты ездил хоть на одной?

конечно, на о. Мальта, там движение предусмотрено под правый руль ;)

я не говорю что машины плохие, движение у нас создано под положение руля слева....

как думаешь, почему обгон справа запрещен?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
А ты ездил хоть на одной?

конечно, на о. Мальта, там движение предусмотрено под правый руль ;)

я не говорю что машины плохие, движение у нас создано под положение руля слева....

как думаешь, почему обгон справа запрещен?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наше движение ваще непонятно для кого создано, а вот проехать на хорошей японке километров 500 по трассе намного комфортнее приятнее и безопаснее чем на вазе каком-то или полторалитровой машинке.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Какойтов
Какойтов
Наше движение ваще непонятно для кого создано, а вот проехать на хорошей японке километров 500 по трассе намного комфортнее приятнее и безопаснее чем на вазе каком-то или полторалитровой машинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у вас уважаемый все машины до 1500 куб шлак наверное :)))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на SAMARA
SAMARA
у вас уважаемый все машины до 1500 куб шлак наверное :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, только те, с которыми почему-то ассоциируют японские автомашины, в частности кольт демио или фит полуторалитровый хорошие авто для молодежи
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Какойтов
Какойтов
нет, только те, с которыми почему-то ассоциируют японские автомашины, в частности кольт демио или фит полуторалитровый хорошие авто для молодежи
СсылкаПожаловаться
История переписки13
но кольт позвольте очень хорошо себя зарекомендовал в европе , качественный авто правда не полный привод как в джапонии ...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на SAMARA
SAMARA
но кольт позвольте очень хорошо себя зарекомендовал в европе , качественный авто правда не полный привод как в джапонии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так я и говорю, что они хорошие, я имел ввиду пресловутые вазоподобные лансеры и короллы.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на SAMARA
SAMARA
у вас уважаемый все машины до 1500 куб шлак наверное :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня так вообще до 2 литров шлаком считается...хочется обсудить?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на SAMARA
SAMARA
у вас уважаемый все машины до 1500 куб шлак наверное :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин!!!!Боюсь подумать даже что люди скажут про движок 1.2!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария