24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LANCER - 10 почему?

26000 пробег. В самую жару выключаю кондиционер. Перестает работать вентилятор отопителя (кондиционера). Вывод диагностики-сгорел двигатель и реле его, вроде.По гарантии сделали практически за два дня. Молодцы ребята. Уточняю причину у мастера. Это, говорит, каждая десятая ЛАНЦЕРКА с этим сталкивается. Что-то заводское, мол. А машине полгода в эксплуатации. Говорю, мол через полгода вновь встретимся? Заверили, что повторных обращений не было. Хочется верить. Но почему?
Владимир Ромахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
YakhontovВ ответ на Какойтов
Какойтов
Наше движение ваще непонятно для кого создано, а вот проехать на хорошей японке километров 500 по трассе намного комфортнее приятнее и безопаснее чем на вазе каком-то или полторалитровой машинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а движение у нас непонятное потому что ездит кто как и на чем хочет, на правила хрен с маслом кладут, дебилов и психов за руль пускают, права продают, ну и т.д.

а вот таких как ты (любителей праворучек выежистых) я на дороге никогда не пропускал, пропускаю и не буду пропускать, а если рот открываете, то и по соплям даю, потому что слов вы не понимаете, гнете свою линию про ТАЗ-ВАЗ-ГАЗ и все, др. аргументов у вас нет, а самое обидное что других не слышите!

ИМХО таким людям как ты вообще права давать нельзя, вы опасны для общества...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а движение у нас непонятное потому что ездит кто как и на чем хочет, на правила хрен с маслом кладут, дебилов и психов за руль пускают, права продают, ну и т.д.

а вот таких как ты (любителей праворучек выежистых) я на дороге никогда не пропускал, пропускаю и не буду пропускать, а если рот открываете, то и по соплям даю, потому что слов вы не понимаете, гнете свою линию про ТАЗ-ВАЗ-ГАЗ и все, др. аргументов у вас нет, а самое обидное что других не слышите!

ИМХО таким людям как ты вообще права давать нельзя, вы опасны для общества...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у нас нет леворуких практически, кстати дисциплина на дорогах очень высокая, даже всяким убогим на вазах и подобном дерьме дорогу уступают без истерик.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Какойтов
Какойтов
А у нас нет леворуких практически, кстати дисциплина на дорогах очень высокая, даже всяким убогим на вазах и подобном дерьме дорогу уступают без истерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слова твои - еще одно подтверждение что я прав! мне не интересен разговор с тобой.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
слова твои - еще одно подтверждение что я прав! мне не интересен разговор с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всякие убогие вазы. Да, Иванов мега жжот. Расступись все, я на праворукой еду, вазы сгинь с дороги. Умора прямо.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
слова твои - еще одно подтверждение что я прав! мне не интересен разговор с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А кто Вам сказал, что Вы - очень интересный собеседник? Просто хамить стали неподетски, уважаемый.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
А ты ездил хоть на одной?

конечно, на о. Мальта, там движение предусмотрено под правый руль ;)

я не говорю что машины плохие, движение у нас создано под положение руля слева....

как думаешь, почему обгон справа запрещен?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто сказал, что запрещен? Разрешили с поправками от 20.11.2010. Теперь это не обгон, а опережение.
А обгон - это только с выездом на встречную полосу.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
Кто сказал, что запрещен? Разрешили с поправками от 20.11.2010. Теперь это не обгон, а опережение.
А обгон - это только с выездом на встречную полосу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по правой полосе штаф , а не лишение !!!правильно.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Кто сказал, что запрещен? Разрешили с поправками от 20.11.2010. Теперь это не обгон, а опережение.
А обгон - это только с выездом на встречную полосу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
речь про обгон по обочине, этих косоруких туда как магнитом тянет, слева то не видят нифига, как бы не хорохорились
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
речь про обгон по обочине, этих косоруких туда как магнитом тянет, слева то не видят нифига, как бы не хорохорились
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будто с левым рулем по обочине не летают. Это уже не зависит от руля - тут и вправду от головы идет.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Будто с левым рулем по обочине не летают. Это уже не зависит от руля - тут и вправду от головы идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на трассе на скорости- не видел уже давно, в пробках, там понятно, все лезут, сволочи)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
на трассе на скорости- не видел уже давно, в пробках, там понятно, все лезут, сволочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть такая пословица"Не будешь наглым,будешь голодным"или"Наглость-второе счастье".Пробка-ну,если есть вариант по обочине объехать её,то чё бы и нет?А те кто стоит-пусть матерятся и дальше стоят...жаба страшный зверь....Логично???
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Сашок
Сашок
Есть такая пословица"Не будешь наглым,будешь голодным"или"Наглость-второе счастье".Пробка-ну,если есть вариант по обочине объехать её,то чё бы и нет?А те кто стоит-пусть матерятся и дальше стоят...жаба страшный зверь....Логично???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот честно скажу, всегда пропускаю со второстепенных дорог, из дворов и прочих мест откуда людям трудно выехать, но никогда не пускаю тех кто лезет с обочины, или с рельсов, не пускаю и всё, бибикаю, перекрываю дорогу, и пох мне, пусть если хочет пусть выйдет и попробует наказать... сам никогда не лезу, считаю это откровенным проявлением быдлячества... заметь, когда люди идут пешком, оне нифига не толкаются, или если толкнут случайно- извините говорят, а в машине считают себя как бы в домике... а сколько раз видел, как наглецу пинают по машине, а он сидит и бошку в пол, типо не слышит?)))

З.Ы. по поводу " не будешь наглым- будешь голодным", это видимо пословицу придумали те кто подачками кормится.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
вот честно скажу, всегда пропускаю со второстепенных дорог, из дворов и прочих мест откуда людям трудно выехать, но никогда не пускаю тех кто лезет с обочины, или с рельсов, не пускаю и всё, бибикаю, перекрываю дорогу, и пох мне, пусть если хочет пусть выйдет и попробует наказать... сам никогда не лезу, считаю это откровенным проявлением быдлячества... заметь, когда люди идут пешком, оне нифига не толкаются, или если толкнут случайно- извините говорят, а в машине считают себя как бы в домике... а сколько раз видел, как наглецу пинают по машине, а он сидит и бошку в пол, типо не слышит?)))

З.Ы. по поводу " не будешь наглым- будешь голодным", это видимо пословицу придумали те кто подачками кормится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Не будешь наглым-будешь голодным"-это один мой знакомый так говорит))))Он в принципе и вправду наглый засранец))))))))Если к примеру человеку трудно выеххать со двора или прочей прилегающей территории-то по возможности я тож стараюсь уступить дорогу.Поповоду пробок-точто справа объезжают,я живу в посёлке-у нас такого нет,эт тока в больших городах(пробки)))Вот в Омске был-наблюдал такую картину-ну мож спешит человек,надо ему-да и фиг на него,пусть хоть на 2 колёсах из четырёх объезжает,Главное чтоб опасные -аварийные ситуации не создавал!!!!Объезд по обочине-конечно же нарушение...но,все мы понемножку чего то когда то нарушалида и нарушим может)))))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Сашок
Сашок
"Не будешь наглым-будешь голодным"-это один мой знакомый так говорит))))Он в принципе и вправду наглый засранец))))))))Если к примеру человеку трудно выеххать со двора или прочей прилегающей территории-то по возможности я тож стараюсь уступить дорогу.Поповоду пробок-точто справа объезжают,я живу в посёлке-у нас такого нет,эт тока в больших городах(пробки)))Вот в Омске был-наблюдал такую картину-ну мож спешит человек,надо ему-да и фиг на него,пусть хоть на 2 колёсах из четырёх объезжает,Главное чтоб опасные -аварийные ситуации не создавал!!!!Объезд по обочине-конечно же нарушение...но,все мы понемножку чего то когда то нарушалида и нарушим может)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну мы поняли друг друга, я то живу в челябинске, как ни крути миллионник, со всеми вытекающими... и повторяю, не дело объехать всех стоящих а потом лезть вперёд))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
речь про обгон по обочине, этих косоруких туда как магнитом тянет, слева то не видят нифига, как бы не хорохорились
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Косорукие у нас-водятелы, как бы ни хорохорились. От машины это не зависит...
Как ни ДТП "лоб в лоб", так две с левым рулем....
СсылкаПожаловаться
Владимир РомаховВ ответ на nucl1d
nucl1d
Все так и есть. Главное купить правильную японку, собранную во второе полнолуние лета. Такие продаются обкатанными в японии на аукционах )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно получается. Речи о праворучке и не шло. А вы развели дискуссию. Да и не собираюсь я ездить на ней 10 лет. Так вообще, для жены машину купили. Вот поломка эта влезла не по сезону. Но сейчас уже не паримсяВсе так и есть. Главное купить правильную японку, собранную во второе полнолуние лета. Такие продаются обкатанными в японии на аукционах )
СсылкаПожаловаться
Владимир Ромахов
Интересно получается. Речи о праворучке и не шло. А вы развели дискуссию. Да и не собираюсь я ездить на ней 10 лет. Так вообще, для жены машину купили. Вот поломка эта влезла не по сезону. Но сейчас уже не паримсяВсе так и есть. Главное купить правильную японку, собранную во второе полнолуние лета. Такие продаются обкатанными в японии на аукционах )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже покаялся ниже )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Иной раз почитаешь бред владельцев японок, то по их отзывам: Купил машину, поездил, через 10 лет помыл и продал как новую. Заправлять тоже не обязательно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир РомаховВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Иной раз почитаешь бред владельцев японок, то по их отзывам: Купил машину, поездил, через 10 лет помыл и продал как новую. Заправлять тоже не обязательно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почему бред - то? Да и про БУ реч не идет. Попробовав раз новую, да ещё и автомат, уже за кочергу садиться не хочется. Но горжесь ведь, что начинал-то на копейке.Иной раз почитаешь бред владельцев японок, то по их отзывам: Купил машину, поездил, через 10 лет помыл и продал как новую. Заправлять тоже не обязательно ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леша, машина японская и для некоторых открытие, что она тоже оказывается ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего в ней японского? Шильдик? Дизайн и детали европейские, сборка финская....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария