20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
DAD MOROZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Серж ФилиповВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Насчет последнего не соглашусь... Бу как раз, на мой взгляд, и держит в узде этот странный симбиоз отечественного и импортного... И ему как раз было бы выгоднее развалить ВАЗ и убрать конкурента. Рост цен неизбежен в нынешней ситуации, и растут они практически одинаково что на Лады, что на иномарки. (В процентном к цене соотношении, конечно). Видимо концерн считает возможным выпускать (и продавать, естественно) около десятка однотипных моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдаа мужики, толково )) Весь этот модельный ряд для галочки (как говорится), оправдаться за вложенные гос. миллиардные средства, мол шевелимся, "развиваемся" не зря. 40 лет штамповали классику - советский колхоз, теперь французский колхоз 40 лет штамповать будут.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Насчет последнего не соглашусь... Бу как раз, на мой взгляд, и держит в узде этот странный симбиоз отечественного и импортного... И ему как раз было бы выгоднее развалить ВАЗ и убрать конкурента. Рост цен неизбежен в нынешней ситуации, и растут они практически одинаково что на Лады, что на иномарки. (В процентном к цене соотношении, конечно). Видимо концерн считает возможным выпускать (и продавать, естественно) около десятка однотипных моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что он с успехом и делает - валит тихо, медленно с расстановкой. Теплится ещё ВАЗ за счет миллиардных субсидий. Было огромной ошибкой продать часть акций, хотели как лучше получилось как всегда.
СсылкаПожаловаться
Ночной Гонщик...
у лады новые ужасная цена, через год быстро гнить и разваливается после ходы! но буду ждать LADA RAVEN
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ночной Гонщик...
Ночной Гонщик...
у лады новые ужасная цена, через год быстро гнить и разваливается после ходы! но буду ждать LADA RAVEN
СсылкаПожаловаться
Конечно же, ожидать лучшего всегда хорошо!
СсылкаПожаловаться
Клинский
Вот у меня до сих пор вопрос, XRAY должна же была быть кроссовером, а стала хэтчбеком... Хотя не удивило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария