24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Веста!?

Добрый день. Вот интересно,есть здесь владельцы этого автомобиля? Хотелось бы услышать отзывы...
Дмитрий Толмачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Артемий ГрадскийВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Ты про ГОН с гопниками разговаривай, Калины у меня не было, остальные модельки ВАЗа были практически все. Говорю про те машины, какие были у меня, а не про те, которые были у товарищей, коллег или трепачей на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю про те машины, какие были у меня, а не про те, которые были у товарищей, коллег

Вася Васечкинпозавчера в 22:19
Всё бы хорошо, но есть вопрос чисто по железу. А из чего и как их делают? Имею в виду коррозийную стойкость. На работе коллега купил калину-2 2015 г.в , при посещении автомойки краска с порогов сошла "чулком", а через дня три вся оголённая площадь покрылась ржавым налётом.

Без комментариев
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Артемий Градский
Артемий Градский
Говорю про те машины, какие были у меня, а не про те, которые были у товарищей, коллег

Вася Васечкинпозавчера в 22:19
Всё бы хорошо, но есть вопрос чисто по железу. А из чего и как их делают? Имею в виду коррозийную стойкость. На работе коллега купил калину-2 2015 г.в , при посещении автомойки краска с порогов сошла "чулком", а через дня три вся оголённая площадь покрылась ржавым налётом.

Без комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, мой косяк, признаюсь ( сославшись на коллегу). Калины у меня во владении не было, помогал чинить данные машинки, но своей не было. Те, что были у меня ( ВАЗы), большой стойкостью к коррозии не отличались, но всё же не вздувались после первого года эксплуатации, хотя на 2111 на задней двери краска локально вздулась и под ней был ржавый металл, закрасил ( а вот Шевик отличился не в лучшую сторону). После 3-4 лет эксплуатации все машинки начинали уже уверенно цвести, конечно не критично, но всё же факт. Уклонились мы от темы, а автор спрашивал владельцев Весты, которых пока ещё мало на форуме, вот и пустились многие в рассуждения. Разговаривать с людьми надо нормально и не выискивать "сало в колбасе", последняя инстанция много "выше". " Chevrolet Niva красят на оборудовании, эквивалентном тому, что установлено на заводах Mercedes-Benz на окрасочном комплексе «Eisenmann"- взято с сайта Джи-Эм. Но вот загвоздка, гниёт, даже в первый год эксплуатации. Может не в «Eisenmann" счастье?
СсылкаПожаловаться
Артемий ГрадскийВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Согласен, мой косяк, признаюсь ( сославшись на коллегу). Калины у меня во владении не было, помогал чинить данные машинки, но своей не было. Те, что были у меня ( ВАЗы), большой стойкостью к коррозии не отличались, но всё же не вздувались после первого года эксплуатации, хотя на 2111 на задней двери краска локально вздулась и под ней был ржавый металл, закрасил ( а вот Шевик отличился не в лучшую сторону). После 3-4 лет эксплуатации все машинки начинали уже уверенно цвести, конечно не критично, но всё же факт. Уклонились мы от темы, а автор спрашивал владельцев Весты, которых пока ещё мало на форуме, вот и пустились многие в рассуждения. Разговаривать с людьми надо нормально и не выискивать "сало в колбасе", последняя инстанция много "выше". " Chevrolet Niva красят на оборудовании, эквивалентном тому, что установлено на заводах Mercedes-Benz на окрасочном комплексе «Eisenmann"- взято с сайта Джи-Эм. Но вот загвоздка, гниёт, даже в первый год эксплуатации. Может не в «Eisenmann" счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моделей от Ваза у меня тоже хватало и ну ни как не могу сказать, что прям ГНИЕТ через год, да и цвести начинает не через 3-4 года, по крайней мере у меня, Шнива была общая- пользовал кому необходимо, соответственно никто больно не следил, за 5 лет коррозии не было, во всяком случае, на видимых участках. Машины 10 летние были, конечно и с коррозией и откровенно гнилые.
А как общаться-близких учи, меня не надо, сам могу научить
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Конечно пришли, я хоть давно не езжу на ладах, но на покраску именно калин, для которых в свое время был построен новый цех с импортным оборудованием сборки и покраски кузовов, где сейчас также красят логаны и алмеры, качество на высшем уровне, а вот на корейцах частенько по гарантии лкп обращаются, на драйв 2 часто встречается. Про двигатели тоже моторист рассказывает о примитивной системе сапуна соляриса и рио, скорее всего ремонт владельцев ожидает после 150 тыс., по этой причине хозяева будут в геометрической прогрессии их перепродовать. Рулевая и ходовая н самое сильная сторона тоже корейцев. Кузов слабый на них, железо тоненькое, экономия тотальная ради прибыли, у европейцев жестче стандарты и школа более продвинутая, а веста это продукт рено, у них машинки на голову выше корейцев. Да и на дороге она виляет тоже по этой причине, все взаимосвязанно. Насчет грунтовки и оцинковки наши машины давно уже имеют неплохую защиту, ты отстал походу от жизни, корейцы в этом плане худшие сейчас на рынке, еще хуже них тока китайцы. Извини но за такую цену и такие показатели многие уже не смотрят в сторону корейцев, переходят на европейцев или японцев. Стекло потеет на рио которому 3 месяца, а церато 6месяцев, может проще вообще фильтр выкинуть. Да и по мелочи там может всплыть что угодно, типа гарантия рулит кто скажет, так почему же тогда веста хуже не могу понять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Voldermag
Voldermag
Конечно пришли, я хоть давно не езжу на ладах, но на покраску именно калин, для которых в свое время был построен новый цех с импортным оборудованием сборки и покраски кузовов, где сейчас также красят логаны и алмеры, качество на высшем уровне, а вот на корейцах частенько по гарантии лкп обращаются, на драйв 2 часто встречается. Про двигатели тоже моторист рассказывает о примитивной системе сапуна соляриса и рио, скорее всего ремонт владельцев ожидает после 150 тыс., по этой причине хозяева будут в геометрической прогрессии их перепродовать. Рулевая и ходовая н самое сильная сторона тоже корейцев. Кузов слабый на них, железо тоненькое, экономия тотальная ради прибыли, у европейцев жестче стандарты и школа более продвинутая, а веста это продукт рено, у них машинки на голову выше корейцев. Да и на дороге она виляет тоже по этой причине, все взаимосвязанно. Насчет грунтовки и оцинковки наши машины давно уже имеют неплохую защиту, ты отстал походу от жизни, корейцы в этом плане худшие сейчас на рынке, еще хуже них тока китайцы. Извини но за такую цену и такие показатели многие уже не смотрят в сторону корейцев, переходят на европейцев или японцев. Стекло потеет на рио которому 3 месяца, а церато 6месяцев, может проще вообще фильтр выкинуть. Да и по мелочи там может всплыть что угодно, типа гарантия рулит кто скажет, так почему же тогда веста хуже не могу понять.
СсылкаПожаловаться
Железо стандартное как и на многих авто,не толще не тоньше. Ходовая по нашим дорогам слабое место всех автомобилей. Фото выложу сдесь обязательно. Вы хоть раскажите мне как должен быть устроен сапун не примитивно? У нас , да судя по коментариям кинескопа и в Москве много такси Солярисов, что то я не видел чтобы после 150т.км пробега они выстраивались в очередь на ремонт двигателя. Оцинковка на наших авто? Оцинковка на наших крышах)) Помимо физики ещё и химию плохо стали преподавать(( На многих Калинах слабое место передние крылья в местах крепления бампера, присмотритесь на дорогах, очень многие цветут.Качество покраски у корейцев никак не хуже Вазов. Краска уже давно и на европейцах никакая -угода экологии. В сторону корейцев как раз смотрят всё больше покупателей - как и на китайцах много плюшек за малые деньги, только вот качества хорошего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Voldermag
Voldermag
Конечно пришли, я хоть давно не езжу на ладах, но на покраску именно калин, для которых в свое время был построен новый цех с импортным оборудованием сборки и покраски кузовов, где сейчас также красят логаны и алмеры, качество на высшем уровне, а вот на корейцах частенько по гарантии лкп обращаются, на драйв 2 часто встречается. Про двигатели тоже моторист рассказывает о примитивной системе сапуна соляриса и рио, скорее всего ремонт владельцев ожидает после 150 тыс., по этой причине хозяева будут в геометрической прогрессии их перепродовать. Рулевая и ходовая н самое сильная сторона тоже корейцев. Кузов слабый на них, железо тоненькое, экономия тотальная ради прибыли, у европейцев жестче стандарты и школа более продвинутая, а веста это продукт рено, у них машинки на голову выше корейцев. Да и на дороге она виляет тоже по этой причине, все взаимосвязанно. Насчет грунтовки и оцинковки наши машины давно уже имеют неплохую защиту, ты отстал походу от жизни, корейцы в этом плане худшие сейчас на рынке, еще хуже них тока китайцы. Извини но за такую цену и такие показатели многие уже не смотрят в сторону корейцев, переходят на европейцев или японцев. Стекло потеет на рио которому 3 месяца, а церато 6месяцев, может проще вообще фильтр выкинуть. Да и по мелочи там может всплыть что угодно, типа гарантия рулит кто скажет, так почему же тогда веста хуже не могу понять.
СсылкаПожаловаться
Про "виляние после 100 - выложите видео!!! Надоели бабушкины расказы пересказанные верующими внучками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Voldermag
Voldermag
Конечно пришли, я хоть давно не езжу на ладах, но на покраску именно калин, для которых в свое время был построен новый цех с импортным оборудованием сборки и покраски кузовов, где сейчас также красят логаны и алмеры, качество на высшем уровне, а вот на корейцах частенько по гарантии лкп обращаются, на драйв 2 часто встречается. Про двигатели тоже моторист рассказывает о примитивной системе сапуна соляриса и рио, скорее всего ремонт владельцев ожидает после 150 тыс., по этой причине хозяева будут в геометрической прогрессии их перепродовать. Рулевая и ходовая н самое сильная сторона тоже корейцев. Кузов слабый на них, железо тоненькое, экономия тотальная ради прибыли, у европейцев жестче стандарты и школа более продвинутая, а веста это продукт рено, у них машинки на голову выше корейцев. Да и на дороге она виляет тоже по этой причине, все взаимосвязанно. Насчет грунтовки и оцинковки наши машины давно уже имеют неплохую защиту, ты отстал походу от жизни, корейцы в этом плане худшие сейчас на рынке, еще хуже них тока китайцы. Извини но за такую цену и такие показатели многие уже не смотрят в сторону корейцев, переходят на европейцев или японцев. Стекло потеет на рио которому 3 месяца, а церато 6месяцев, может проще вообще фильтр выкинуть. Да и по мелочи там может всплыть что угодно, типа гарантия рулит кто скажет, так почему же тогда веста хуже не могу понять.
СсылкаПожаловаться
Забыл - первый салонный фильтр умер через 4 месяца,причем машину брал зимой.Представляете как он быстро "умирает" летом???
СсылкаПожаловаться
Ромэо
2 недели купил весту цвет серебро за 544000р.в комплект. было две жопогрейки. 2 подушки.2 стеклопод-ка.кондиционер.вод.сиденье с мик-ом.зеркала с подогревом.abs+bas. EBD.ESC.TCS.HSA.Эра -Глонасс.Вобщем все для жизни есть.О выборе не жалею пробег на даное время 3000км.машина радует!управляемость отличная руль на скорости не пустой как в рио и солярисе.управляемость гораздо интересней.все супер!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария