21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАДА ЛАРГУС ИЛИ ИНОМАРКА КАБЛУК ТИПА ПЕЖО ПАРТНЕР ( ПАССАЖИРСКИЕ )

Ребят подскажите что купить Ладу ларгус 5 мест или пежо партнер ориджин, ситроен берлинго, фиат добло, форд торнео коннект. Если ларгус то по деньгам потяну новый, а если иномарку каблучок то б.у от 2010 года. Кто в курсе или бегал на них подскажите по качеству, обслуживанию, пригодиться любая информация.
ПАВЕЛ ПРОНИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
Владимир Ошканов
Торнео вообще зачетный аппарат. Сиденья убираются при необходимости и получается просторный багажник. Все мелкие торговцы(из знакомых) держат такие.
СсылкаПожаловаться
Денис Оськин
у меня пежо партнер типи 2008 г.в. покупался б.у. в 2012 году.пока только расходники.пробег 90000( родной на 100%). бед не знаю.а сначала тож хотел ларгус. но его надо было ждать тогда пол года.да, пежо и поболе будет.я не жалею.удачи.
СсылкаПожаловаться
дамир яфясов
только "ларгус"
В ремонте и при перепродаже - лучший выбор
СсылкаПожаловаться
v@d
Toyota Probox - неубиваемый, чумовой авто. Ларгус японский.)))
СсылкаПожаловаться
eduard
И 105 сильный движок собирают в Испании.
СсылкаПожаловаться
Кульчицкий Владислав
Паша ну ты и нытик , вот такие как правило и попадают - советчики виноваты - сам решай , это будет твой авто и твой выбор . Знать тому и быть , а так или иномарки хорошие разберут или Ларгусы подарожают , а ты так и будешь теоритезировать ...
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ ПРОНИНВ ответ на Кульчицкий Владислав
Кульчицкий Владислав
Паша ну ты и нытик , вот такие как правило и попадают - советчики виноваты - сам решай , это будет твой авто и твой выбор . Знать тому и быть , а так или иномарки хорошие разберут или Ларгусы подарожают , а ты так и будешь теоритезировать ...
СсылкаПожаловаться
Слыш ты мужик или баба лицо бабы значит баба че ты тут вообще делаешь я посмотрю и сделаю вывод понятно!!!
СсылкаПожаловаться
Серж
Новая машина лучше в любом случае, тем более что на Ларгусе только шильдик от Лады, машина надежная, оправдывает свои деньги (105 л.с.), сервис нормальный, сейчас уже у всех тенденция "бороться за клиента", но возможно и "как нарвешься". Не слушай, что раз русское - то фигня - просто многие относятся к технике - раз русское - можно и масло не менять и грязь не мыть и без ТО обойдется, а если немец - то ка-а-к же! - немца на ТО надо! - Вот немец и работает лучше!
Просто если думаешь брать - помни, что есть еще по мимо цены приобретения, еще и цена владения - зимняя резина, ТО через 15 тыс.км., плюс сам захочешь - то насос, то щетки, то дворники поменять, то регистратор или радардетектор - всё денег стоит!
Переплата у дилера? - да не на много - ну выиграешь ты 3-5 тыр но все равно будешь то же самое приобретать сам - только растянешь это "удовольствие" на несколько месяцев, а рубль сегодня дороже чем рубль завтра - то на то и выйдет. Или антикор тебе не нужен? или коврик в багажник лишний? сигнализация не нужна? - да все приблуды дилеров - это то что наиболее часто покупается автовладельцами! Просто наш народ любит потрындеть, да поскулить!
В обслуге иномарка обойдется дороже, тем более с пробегом - оно тебе надо? - или ты с приобретением авто сразу богаче станешь?
Из недостатков у Ларгуса - это не хватает 6-й передачи на трассе (машинка под город заточена), шумновата на зимней шипованой резине, расход топлива по городу около 10-ки, трасса где-то 8.2 - 8.4 (хотя как сказать - некоторые толстожопые паркетники по 15-18 жрут).
Всё остальное замечательно по соотношению цена-качество.
Думай сам - тут все высказывают своё мнение, а решение принимаешь ты сам, виноват тоже будешь сам и расхлебывать всё будешь то же ты.
СсылкаПожаловаться
Valeriy Adler
ГАЗ 2217 Соболь Баргузин не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Алексей Легусов
У нас на фирме 2 ларгуса и пыжик. Ларгус больше, бежит резвее и по посадке поудобнее. Ремонт пыжа оочень не копеечный.
Мне по нраву ларгус.
СсылкаПожаловаться
Валерий Архангельский-Р
Ларгус это рено логан....сам видел в египте ...иду смотрю стоит наш ларгус также задняя дверь одна побольше другая меньше подхожу написано рено логан....у меня кстати шкода румстер....это тоже компакт вен....но цена ...сейчас за 800....я брал 3 года назад за 650....в версии спорт....
СсылкаПожаловаться
Александр Молоков
Покупай Хонда- партнер, правда правый руль, лучше 4 вд, без пробега по России, уедешь сам и увезешь все что захочешь! За четыре года поменял только две лампочки стопа и масло!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Юнусов
у меня ларгус брал в мае 2014 пробег сейчас наспидометре 102000,и не поменяю ни на какую иномарку,возил осенью картошку с поля 6 пятиведерных мешков больше не грузил почва плохая мог сесть,сделал 16 рейсов ни разу даже не зарылась
СсылкаПожаловаться
1
Ларгус одна из худших автомобилей в России (прочти на форуме)
СсылкаПожаловаться
Ильгиз И
Владею ларгусом 1.5 года , мотор 16 клп. накатал 115 т.км . Надежен . на 36 т.км заменил лампочки ближнего света - обе . Сейчас надо менять опоры стоек . скрипят . Все . мотор масло не " ест" . ни грамму . Комфорт внутренний . и ездовой - вполне устраивает . Новая машина она новая _ кто знает как на б/ у машине ездили ???
СсылкаПожаловаться
Александр Саратовцев
купи иномарку и сделай сразу на 50 т.р балку заднюю.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария