14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАДА ЛАРГУС ИЛИ ИНОМАРКА КАБЛУК ТИПА ПЕЖО ПАРТНЕР ( ПАССАЖИРСКИЕ )

Ребят подскажите что купить Ладу ларгус 5 мест или пежо партнер ориджин, ситроен берлинго, фиат добло, форд торнео коннект. Если ларгус то по деньгам потяну новый, а если иномарку каблучок то б.у от 2010 года. Кто в курсе или бегал на них подскажите по качеству, обслуживанию, пригодиться любая информация.
ПАВЕЛ ПРОНИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Серж ФилиповВ ответ на Игорский
Игорский
сам себе противоречишь )))
то, что рено наладило производство в румынии-это нормально. не румыны же его спроектировали и наладили производство )))
мы тут вообще то саму машину не обсуждали. это смердячая повозка, для третьих стран...
мы же говорим о другом вообще то )))))
что касается американского автопрома..
в европе знать не знают и знать не хочет про
Ram Trucks, AC Propulsion, Anteros, Aurica, Devon...
никого не интересует ))))
на детский лепет похож, да?
взрослей уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты глянь хоть раз Топ Гир, и сразу утухнешь со своими лошаравозами))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты глянь хоть раз Топ Гир, и сразу утухнешь со своими лошаравозами))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну кого кого, а топ гир никак нельзя рассматривать в роли эксперта..
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорский
Игорский
ну кого кого, а топ гир никак нельзя рассматривать в роли эксперта..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
во блин)) их нельзя, а себя можно !?
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
во блин)) их нельзя, а себя можно !?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я на роль эксперта не претендую же.
просто гоаорю, что на лада ларгус все внутренности от рено.
вот и все.
СсылкаПожаловаться
Людмила ШумихинаВ ответ на Игорский
Игорский
я на роль эксперта не претендую же.
просто гоаорю, что на лада ларгус все внутренности от рено.
вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я на роль эксперта не претендую же.просто гоаорю, что на лада ларгус все внутренности от рено. вот и все.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Людмила Шумихина
Людмила Шумихина
я на роль эксперта не претендую же.просто гоаорю, что на лада ларгус все внутренности от рено. вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
во-о Люба)) ты тоже в сказки веришь (верите)????
СсылкаПожаловаться
arman1979
Лучше НОВЫЙ Ларгус, чем коммерческий "каблучок " из незнакомых рук. Машины типа "каблук" берут те у кого есть необходимость в перевозке груза, но что-то типа Газели им не надо, объем и вес груза поменьше груза чем возможности у Газели, но побольше возможностей легковушки. И как правило ездят такие машины много. У моего брата Рено Кангу и ездит эта машина минимум 180-200 км в день (у брата небольшая ферма за 90 км от города, ездит он туда каждый день). Так что велика вероятность, что у 4х летней машины пробег будет более 200 тыс км. А для современных машин это много, по любому машина потребует серьезных вложений. На машине брата накрылся мотор, сейчас стоит у меня в ремонте. это не считая всякой мелочевки, типа дверных замков (на сдвижной двери они ломаются гораздо быстрее чем на обычной), подвески и т.д.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ларгус. У нас в автопарке были Рено Кангу (2005 г.в., 2008 г.в.), Фолькс Кадди (2011 г.в.), Ваз 2111 сарай (2002 и 2005 г.в.) Все покупались новыми. При наших рабочих нагрузках все машины бегали по 3-4 года практически без серьезных поломок (кроме Кадди - он у нас 2011 года, попали сразу на отзывные кампании по движку, коробке, доводчикам дверей и задней двери, по амортизаторам... Хорошо бесплатно, за счет производителя). А потом все машины, независимо от производителя, начинали нуждаться в ремонтах. Поэтому 2010 год для рабочей машины - многовато. Берите новый. По крайней мере первые 2-3 года проблем не будет. Либо будут проблемы, которые решат по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
с сегодняшнего дня ларгус подорожал на 54 р. цены от 417....
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
с сегодняшнего дня ларгус подорожал на 54 р. цены от 417....
СсылкаПожаловаться
530 т.р. не хочешь :?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на александр адяев
александр адяев
530 т.р. не хочешь :?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу )) Иногда посещай оф. сайты.
http://www.lada-auto.ru/press-releases/1...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Я не хочу )) Иногда посещай оф. сайты.
http://www.lada-auto.ru/press-releases/1...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то . прямиком из салоне ответил ! а ты дальше пости всячину ))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на александр адяев
александр адяев
Я вообще то . прямиком из салоне ответил ! а ты дальше пости всячину ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хач салон!? )))
Сегодня и по России Самара эту новость оповещали,в цифрах...ну вам там виднее,а че не за 600!?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Хач салон!? )))
Сегодня и по России Самара эту новость оповещали,в цифрах...ну вам там виднее,а че не за 600!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не хач .. Будт реалистом , голый авто из салона не выходит !
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на александр адяев
александр адяев
Нет не хач .. Будт реалистом , голый авто из салона не выходит !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у вас не выходит,чем можно напихать авто на сумму больше 100т.р ?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Это у вас не выходит,чем можно напихать авто на сумму больше 100т.р ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не ОД , а обычный человек , к тому же бывший владелец Ларгуса ..
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на александр адяев
александр адяев
я не ОД , а обычный человек , к тому же бывший владелец Ларгуса ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тогда не стОит противоречить заводу изготовителю в утвержденной цене данного авто. И непонятно при чем тут "бывший владелец и мин.цена на ларгус"
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Вот тогда не стОит противоречить заводу изготовителю в утвержденной цене данного авто. И непонятно при чем тут "бывший владелец и мин.цена на ларгус"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женя , ты нормальный или как ? Я привёл цену которую видел у ОД , торгующего данными автомобилями . При чём здесь завод то ? То что рекомендует автоваз своим дилерам , это одно ибо реалии совсем другие ! Как владелец , хоть и бывший , данного автомобиля , могу хоть что то сказать . Тем более что продав его , тщательно отслеживаю его судьбу , участвуя в его техническом послегарантийном обслуживании . В отличии от тебя диванного специалиста , который сидя на диване рассуждает что да как ))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на александр адяев
александр адяев
Женя , ты нормальный или как ? Я привёл цену которую видел у ОД , торгующего данными автомобилями . При чём здесь завод то ? То что рекомендует автоваз своим дилерам , это одно ибо реалии совсем другие ! Как владелец , хоть и бывший , данного автомобиля , могу хоть что то сказать . Тем более что продав его , тщательно отслеживаю его судьбу , участвуя в его техническом послегарантийном обслуживании . В отличии от тебя диванного специалиста , который сидя на диване рассуждает что да как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы наверно в другой стране живете,что наценки больше 100т.р.почему-то у нас в Тольятти до Н.Г.авто сметались с бешенной скоростью бывшими нашими республиками по цене завода,так и себе гранту цепанул 2013г.в.за 274т.р.в последней комплектации со 106с.мотором. Завтра поеду в ТЦ узнаю цены! А ты через свои очки видишь что я сижу на диване!? ))) ясновидищщий )))
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
вы наверно в другой стране живете,что наценки больше 100т.р.почему-то у нас в Тольятти до Н.Г.авто сметались с бешенной скоростью бывшими нашими республиками по цене завода,так и себе гранту цепанул 2013г.в.за 274т.р.в последней комплектации со 106с.мотором. Завтра поеду в ТЦ узнаю цены! А ты через свои очки видишь что я сижу на диване!? ))) ясновидищщий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сочувствую твоей радости , по Гранте :) я как нибудь на щКоде поезжу , без доли сарказма ..
Это не очки , а наушники стоимостью 500 евро .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария