3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA- Эволюция модельного ряда.

Нашел замечательный видеоролик, с описанием эволюции отечественного бренда LADA. На самом деле интересно наблюдать за дизайнерскими и инженерными решениями от модели к модели.




Не понимаю тех людей, которые говорят, что на Ладах ездить невозможно. По мне, очень даже возможно. Это неплохое соотношение цены и качества. За 300 тысяч сейчас ни один автомобиль с салона не купишь. А на десятилетние иномарки не каждый рискнет посягнуть.

Что ж, одним словом радуюсь, что производство не загнулось. Нам далеко до Мерседеса и Вольво, но уже немного осталось до Рено и Пежо)
Всем спасибо.

lazar kaganovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
1678910
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Эх,не всем жить в Казахстане!..)
СсылкаПожаловаться
И слава богу - Казахстан не резиновый!)))
Привет Сава
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И слава богу - Казахстан не резиновый!)))
Привет Сава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Володя.) Только не пойму,чё слюной брызгать из тех мест,да наши деньги считать?)))Пусть разницу копят и радуются!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Привет,Володя.) Только не пойму,чё слюной брызгать из тех мест,да наши деньги считать?)))Пусть разницу копят и радуются!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое!!
Эту истину еще древние греки открыли. Но вот многие до сих пор её понять не могут. Мельчает народ интеллектом !((((((((((((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Каждому свое!!
Эту истину еще древние греки открыли. Но вот многие до сих пор её понять не могут. Мельчает народ интеллектом !((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там древних греков не читают..)))Ну,может быть Омара Каната...и других великих писателей..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сиё нам не ведомо,а потому не будем уподобляться..)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Сиё нам не ведомо,а потому не будем уподобляться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен - каюсь!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Согласен - каюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Базарная БаБа рассуждает об интелекте????)))))))ахахахах)))))))))...Что ??.Задело?))))) и с какого перепугу решили что Я в Казахстане живу та???.А??..интелектуалы блин....))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Базарная БаБа рассуждает об интелекте????)))))))ахахахах)))))))))...Что ??.Задело?))))) и с какого перепугу решили что Я в Казахстане живу та???.А??..интелектуалы блин....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Володь! ) Злой парень умный!))
По моему Саня ошибается!))) Надеюсь ссылку сохранил - посмотри еще раз.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Володь! ) Злой парень умный!))
По моему Саня ошибается!))) Надеюсь ссылку сохранил - посмотри еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))..Так иди Сане ЭТО и скажи...Хотя о чём я?...этожь привычка обсуждаль кого либо за спиной-отличительная черта Владимира Гнатюка....))))))ахахах))))
СсылкаПожаловаться
галя панова
В Казахстане пол-Китая можно расселить
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на галя панова
галя панова
В Казахстане пол-Китая можно расселить
СсылкаПожаловаться
За шо вы так с Казахстаном????Ведь засеют все рисом и завалят все подделками!)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
За шо вы так с Казахстаном????Ведь засеют все рисом и завалят все подделками!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти. Эти засеють!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
За шо вы так с Казахстаном????Ведь засеют все рисом и завалят все подделками!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что тут на мою Родину, дружно все гоните ))) "Они с Казахским умом и Русским трудолюбием поднимают Казахстан с колен", - слова их президента. А про машины, Злой пишет отчасти правду, ну вот только не видела я там новых крутых, в основном, для них фишка 3-5 лет-них а/м, новее осилить не могут.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы что тут на мою Родину, дружно все гоните ))) "Они с Казахским умом и Русским трудолюбием поднимают Казахстан с колен", - слова их президента. А про машины, Злой пишет отчасти правду, ну вот только не видела я там новых крутых, в основном, для них фишка 3-5 лет-них а/м, новее осилить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поэтому и Злой..))) ...И узбеков тож обижают..))Привет,Наташа!)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Так поэтому и Злой..))) ...И узбеков тож обижают..))Привет,Наташа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Анют. Чую ведь, Злой мне земляк, вот хде бы его увидеть, точно бы подобрел )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Анют. Чую ведь, Злой мне земляк, вот хде бы его увидеть, точно бы подобрел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Характер у него стойкий, нордический. "Царицей" его не соблазнить)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Характер у него стойкий, нордический. "Царицей" его не соблазнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Енто я, да Она самая))) прямо таки бальзам на душу))) тогда характеры у нас схожие, я тоже такая, замороженная - отторможенная)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Енто я, да Она самая))) прямо таки бальзам на душу))) тогда характеры у нас схожие, я тоже такая, замороженная - отторможенная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, он не замороженный... у него всё продумано-взвешено, аж оторопь берёт...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, он не замороженный... у него всё продумано-взвешено, аж оторопь берёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будем надеяться, что не маньяк ) меня нет, хамство раздражает, но вижу, под этим ником, очень умный человек. Я бы хотела его увидеть.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария