29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA- Эволюция модельного ряда.

Нашел замечательный видеоролик, с описанием эволюции отечественного бренда LADA. На самом деле интересно наблюдать за дизайнерскими и инженерными решениями от модели к модели.




Не понимаю тех людей, которые говорят, что на Ладах ездить невозможно. По мне, очень даже возможно. Это неплохое соотношение цены и качества. За 300 тысяч сейчас ни один автомобиль с салона не купишь. А на десятилетние иномарки не каждый рискнет посягнуть.

Что ж, одним словом радуюсь, что производство не загнулось. Нам далеко до Мерседеса и Вольво, но уже немного осталось до Рено и Пежо)
Всем спасибо.

lazar kaganovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это он с расстаможкой тебе цену писал)))...чтоб в Россию её пригнать и продать за 30 и более...))))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А бери в кредит!)))) и радуйся..что мечта осуществилась)))))...Ну проснись Дядьку!)))..хорошь тормозить та.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
хахаха)))) Дядьку Стас...па статистике ..может и ошибусь..но каждая 100-я тачка -инопамойка новая или почти новая-взята в кредит))))..а ещё есть кредит денежный на покупку БУ инопамойки))))..Это скока жи в России-Бизнесменооооов та?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ауу!!..Ну...кто ТУТ есть..кто купил себе новую или почти новую иномарку рублей так за 500 тыров в рублях..копя несколько лет на эту тачку..откладывая из своей зарплаты..экономя и не воруя А????Есть тут такие????а нет...одни кредитники))))..А понтов тааа ..а пальцы гнут тааа,куда диваться)))))Нищеброды!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Злой. Я купила,сама,за наличные..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Привет,Злой. Я купила,сама,за наличные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти Тёть Наташа)))...чёт я ни разу не видил чтоб ты пантовалась или пальцы гнула)))..ну ни разу не видил!!..так что....))))))
СсылкаПожаловаться
Алик АликВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ауу!!..Ну...кто ТУТ есть..кто купил себе новую или почти новую иномарку рублей так за 500 тыров в рублях..копя несколько лет на эту тачку..откладывая из своей зарплаты..экономя и не воруя А????Есть тут такие????а нет...одни кредитники))))..А понтов тааа ..а пальцы гнут тааа,куда диваться)))))Нищеброды!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не завидуй! Езди на своем унитазе или вернее лежи под ней ремонтируя ее на коленке!Раз тебе кредит не дают!А то из плевался весь от истерики! Аж с монитора ядовитые слюни текут!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алик Алик
Алик Алик
А ты не завидуй! Езди на своем унитазе или вернее лежи под ней ремонтируя ее на коленке!Раз тебе кредит не дают!А то из плевался весь от истерики! Аж с монитора ядовитые слюни текут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыыы))))) Чувак Алик))))....с чего это ты решил что я на Вазе гоняю та?)))))) вот моя тачка:

)))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ауу!!..Ну...кто ТУТ есть..кто купил себе новую или почти новую иномарку рублей так за 500 тыров в рублях..копя несколько лет на эту тачку..откладывая из своей зарплаты..экономя и не воруя А????Есть тут такие????а нет...одни кредитники))))..А понтов тааа ..а пальцы гнут тааа,куда диваться)))))Нищеброды!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я купил не в кредит))) и не 500тыр, а несколько побольше))) и не одну))) надо будет--еще возьму))) и что?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на for-george
for-george
Ну я купил не в кредит))) и не 500тыр, а несколько побольше))) и не одну))) надо будет--еще возьму))) и что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забудь добавить ,что ты безработный))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Не забудь добавить ,что ты безработный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про это пока никто не спрашивал)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Не забудь добавить ,что ты безработный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ТакомУ"----

Можно и не работать!))))))
СсылкаПожаловаться
lazar kaganovichВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
"Не понимаю тех людей, которые говорят, что на Ладах ездить невозможно"(с)...а и не понять таких..это зажравшиеся тупари,которые благадаря введению кредитов на авто..набрали в кредит инопамоек для пантов)))....Если почитат темы в ремонте..так там самое распостранненное слово -совет---"Ехай на диагностику" или в сервис..и это касаеться в основном инопамоек с поломкой ))))..тоисть даже свечку поменять не смогут сами на своей инопамойке...Зато дорогая и в кредит! инопомойка!)))))хахаха)))))...ну как жи им таким крутым та на ваз пересесть?..да ну нафик..для них это низко будет!!!)))))...Панты дороже здравого смысла)))...Рабы кредита на инопамойку!!! Стадо зомбированных дикарей )))))
СсылкаПожаловаться
Банальный пример. Пришлось другу радиатор менять на двенашке. Купил и сам поставил. Все обошлось в районе касаря. Я не представляю сколько обошлось бы тоже самое на каком нибудь хендай.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на lazar kaganovich
lazar kaganovich
Банальный пример. Пришлось другу радиатор менять на двенашке. Купил и сам поставил. Все обошлось в районе касаря. Я не представляю сколько обошлось бы тоже самое на каком нибудь хендай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же самое можно об очень многих авто сказать, если руки не из попы произростают, хотя эволюция как раз и предусматривает усложнение и улучшение - как-то определиться бы, мы о современных авто речь ведём или о копии FIATа 60-х годов с косметическим "рестайлингом"??))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на lazar kaganovich
lazar kaganovich
Банальный пример. Пришлось другу радиатор менять на двенашке. Купил и сам поставил. Все обошлось в районе касаря. Я не представляю сколько обошлось бы тоже самое на каком нибудь хендай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот)))...Если раньше мечтой было купить джинсы из-за бугра..настоящии...то теперь - купить тачку Импортную))))..а так как купить сразу нет возможности..так для таких кредит придумали...)))) а паскольку обленившиеся и необученные владельцы таких кредитных тачек ничего не смыслят в обслуживании инопамоек...так с них ещё и бабки доят в сервисах..."без лохов и жизнь плоха"-не я придумал)))))...а Российйскую тачку можна на коленке починить..если сам не смог-так Дед или Батя научит или подскажет))))Лигко!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на lazar kaganovich
lazar kaganovich
Банальный пример. Пришлось другу радиатор менять на двенашке. Купил и сам поставил. Все обошлось в районе касаря. Я не представляю сколько обошлось бы тоже самое на каком нибудь хендай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там бы не пришлось бы такой фигнёй заниматься, потому , как не ломается..как на вёдрах с ВАЗа
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
"Не понимаю тех людей, которые говорят, что на Ладах ездить невозможно"(с)...а и не понять таких..это зажравшиеся тупари,которые благадаря введению кредитов на авто..набрали в кредит инопамоек для пантов)))....Если почитат темы в ремонте..так там самое распостранненное слово -совет---"Ехай на диагностику" или в сервис..и это касаеться в основном инопамоек с поломкой ))))..тоисть даже свечку поменять не смогут сами на своей инопамойке...Зато дорогая и в кредит! инопомойка!)))))хахаха)))))...ну как жи им таким крутым та на ваз пересесть?..да ну нафик..для них это низко будет!!!)))))...Панты дороже здравого смысла)))...Рабы кредита на инопамойку!!! Стадо зомбированных дикарей )))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот я из стада зомбированых дикарей купил уже третью инопомойку и всё в кредит. Просто своих денг жалка отдавать им можно найти другое применение.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Ну вот я из стада зомбированых дикарей купил уже третью инопомойку и всё в кредит. Просто своих денг жалка отдавать им можно найти другое применение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кредит за тебя дядя платит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария