23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA- Эволюция модельного ряда.

Нашел замечательный видеоролик, с описанием эволюции отечественного бренда LADA. На самом деле интересно наблюдать за дизайнерскими и инженерными решениями от модели к модели.




Не понимаю тех людей, которые говорят, что на Ладах ездить невозможно. По мне, очень даже возможно. Это неплохое соотношение цены и качества. За 300 тысяч сейчас ни один автомобиль с салона не купишь. А на десятилетние иномарки не каждый рискнет посягнуть.

Что ж, одним словом радуюсь, что производство не загнулось. Нам далеко до Мерседеса и Вольво, но уже немного осталось до Рено и Пежо)
Всем спасибо.

lazar kaganovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
178910
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Анют. Чую ведь, Злой мне земляк, вот хде бы его увидеть, точно бы подобрел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мож ты бы злей стала?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
А мож ты бы злей стала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ровно, на пять минут)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Так поэтому и Злой..))) ...И узбеков тож обижают..))Привет,Наташа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...И узбеков тож обижают..
Хто? Хде? Покусаю!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
...И узбеков тож обижают..
Хто? Хде? Покусаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щаз список составлю..)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы что тут на мою Родину, дружно все гоните ))) "Они с Казахским умом и Русским трудолюбием поднимают Казахстан с колен", - слова их президента. А про машины, Злой пишет отчасти правду, ну вот только не видела я там новых крутых, в основном, для них фишка 3-5 лет-них а/м, новее осилить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет соседка.
Кто гонит? Кто гонит??? Я вот только защищаю - от китайцев!!!!)) Ну а Злой всегда от части прав. Только сказать это по человечески не может!((((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка.
Кто гонит? Кто гонит??? Я вот только защищаю - от китайцев!!!!)) Ну а Злой всегда от части прав. Только сказать это по человечески не может!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сосед, привет) я как всегда.. а я уже думала ты к нам китайцев ))) а вдруг я под старость да на Родину, а там онЕ, Вова ну шо буду делать, риса не хОчу )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сосед, привет) я как всегда.. а я уже думала ты к нам китайцев ))) а вдруг я под старость да на Родину, а там онЕ, Вова ну шо буду делать, риса не хОчу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладна - мир, дружба, РИС!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ладна - мир, дружба, РИС!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты сегодня не видел по первому, мы снова пограничная зона, фиг хто к нам попадёт, теперь ни рису ни яблок, снова цены взлетят, они и так заоблачные. Вот так-то, Вова)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты сегодня не видел по первому, мы снова пограничная зона, фиг хто к нам попадёт, теперь ни рису ни яблок, снова цены взлетят, они и так заоблачные. Вот так-то, Вова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы то прорвемся, а людей жалко - и так многие только макароны едят!((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мы то прорвемся, а людей жалко - и так многие только макароны едят!((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только закрыли нас, все билеты на продажу по прописке. С одной стороны хорошо, залётных не будет, с другой перекрыта дорога. Доставке грузов, капец. А вот сколько в резерве макаронов, ни кто не подумал, и вообще о резерве. ОРСА магазины, все в аренде, в них одни шмутки. Короче, у нас начался маленький кипиш.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Только закрыли нас, все билеты на продажу по прописке. С одной стороны хорошо, залётных не будет, с другой перекрыта дорога. Доставке грузов, капец. А вот сколько в резерве макаронов, ни кто не подумал, и вообще о резерве. ОРСА магазины, все в аренде, в них одни шмутки. Короче, у нас начался маленький кипиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин!!! А я хотел в гости приехать - придется опять лететь НА Украину через Маскву!))
Голодать то не будите - но кров (денег) с вас попьють!)))
СсылкаПожаловаться
laurin klement
А у вас очень симпотичная аватарка ;) Вы из Москвы?
СсылкаПожаловаться
dron
Офигительно.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария