14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA- Эволюция модельного ряда.

Нашел замечательный видеоролик, с описанием эволюции отечественного бренда LADA. На самом деле интересно наблюдать за дизайнерскими и инженерными решениями от модели к модели.




Не понимаю тех людей, которые говорят, что на Ладах ездить невозможно. По мне, очень даже возможно. Это неплохое соотношение цены и качества. За 300 тысяч сейчас ни один автомобиль с салона не купишь. А на десятилетние иномарки не каждый рискнет посягнуть.

Что ж, одним словом радуюсь, что производство не загнулось. Нам далеко до Мерседеса и Вольво, но уже немного осталось до Рено и Пежо)
Всем спасибо.

lazar kaganovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
. .В ответ на Оксана
Оксана
оспадиии....Это считается красивой девушкой? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не даё Бог приснится да с такой лыыыыбой...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя пановаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мудель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А чё тогда на них мужики западают ,если это должна быть просто вешалка для одежды?
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
А чё тогда на них мужики западают ,если это должна быть просто вешалка для одежды?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На вешалку и вешуются
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
На вешалку и вешуются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ущербные какие-то...(
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на галя панова
галя панова
На вешалку и вешуются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что нам делать, где других искать , если Галя и Оксана целый день на "мыле".
СсылкаПожаловаться
lazar kaganovichВ ответ на Оксана
Оксана
Странно... Ник - революционный, а на авке - певец импортный, малопонятной ориентации... Нескладуха какая-то!
СсылкаПожаловаться
Выглядит он как поп-звезда) Однако петь Криштиано еще не начал) А ник в честь предка моего знаменитого.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на lazar kaganovich
lazar kaganovich
Выглядит он как поп-звезда) Однако петь Криштиано еще не начал) А ник в честь предка моего знаменитого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а КАКО-О-ОЙ у Лазаря Моисеевича был...НОС!!! Всем носам нос...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А у нас уже здорово упали продажи ваших калин и приор... Ну, о более старых моделях, я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, так у нас цены и так небольшие на иномарки, 2-3х лет... Нафиг покупать ломучую калину, если за те же деньги можно приобрести наверное 5-летнюю тойоту)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не только! Я б не сказала, что у нас так уж много "китайцев" на дорогах... Очень много шикарных авто премиум-класса. На вторичке ведь, они круто теряют в цене, вот и гребёт их наш люд...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну чё я, по Украине не езжу? Бывает, заедешь в город, о котором точно знаешь, что полужив он - ни промышленности, ничего не осталось... глядь - а по улицам одни джипы разъезжают (зачастую, внедорожники именно)! Ну в крайнем случае - седаны бизнес-класса... Парадокс, откуда деньги там у людей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну разве что газ качаем.

Этого достаточно!))
А насчёт таможни... нашли люди чОткий способ зарабатывания денег =((
Не думаю, что ваши пограничники с нами нежней обходятся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария