20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада гранта и датсун он до

подскажите кто у кого слизал конструкцию и внутри отделку машин вазовцы или на датсун .как то зашел на страничку и сравнил ладу гранту комплектации норма и датсун он до то оказалось что датсун почти идентичный как гранта только цена меньше.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Сергей
По мне так Китайцы своего вообще ни чего не делают,просто копируют,смотрел передачу на нтв,там была выставка новых инно автомобилей и показали китайцев,они не стесняясь фотографировали и делали замеры кузова
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей
Сергей
По мне так Китайцы своего вообще ни чего не делают,просто копируют,смотрел передачу на нтв,там была выставка новых инно автомобилей и показали китайцев,они не стесняясь фотографировали и делали замеры кузова
СсылкаПожаловаться
а при чем здксь китайцы????датсон японская марка
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а при чем здксь китайцы????датсон японская марка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь,не прав на счет датсун
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Сергей
Сергей
По мне так Китайцы своего вообще ни чего не делают,просто копируют,смотрел передачу на нтв,там была выставка новых инно автомобилей и показали китайцев,они не стесняясь фотографировали и делали замеры кузова
СсылкаПожаловаться
Копирование уже в прошлом, сейчас они уже делают свои машины (не все, но все же).
Вот скажите, с кого скопирована Чери Аризо 7? А Джили Эмгранд (не джип)? Это не копии, а машины собственной разработки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
citronВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в чем тут виноваты китайцы? Это бизнес и тут кто во что горазд.
А вина в ситуации полностью лежит на наших, тех кто принимает решения о закупке, ведь что мешает отказаться и/или наказать производителя этой низкокачественной продукции? Китайцы, что ли, не позволяют? Смешно, винить других в своей безграмотности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
citronВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Под грамотностью имею ввиду юридическую, она и у управленцев весьма на низком уровне.
Так и в чем вина китайцев? Они производят ровно то, что покупают. Так что тут наши виноваты, нех покупать всякое г.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
знаешь у тестя симба аналог митсубиси динго -такая рабочая лошадка 2007 год заменил стойки переднии и шланг с бензонасоса, все , это была 1 иномарка его , ярый противник отечественного автопрома стал)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да лан не тупи сделано в россии еще не скоро станет брендом))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
езжу )))))) да лан это не езда это ананизм
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да ты на нормальных машинах не ездил вот и дрочишь на автохлам
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да ты на нормальных машинах не ездил вот и дрочишь на автохлам
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"лан" забыл!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"...Да причем здесь безграмотность .ладно бы эти черти производили качественную продукцию,так нет шлепоют брак голимый,а нашим лишь бы в карман по больше упало..." А китайцы-то здесь причём? Что закажешь - то и выдадут "на-гора". Захочешь "Роллс" по цене "Запора" - сделают, но: кузов будет из фольги с пластиком, сиденья и обивка из "кожи молодого дермантина", а стёкла - из целлулоида :))) . Кстати, в США под половину каждодневного "ширпотреба" [и уже - часть промышленных изделий!] - это Китай, но он - КАЧЕСТВЕННЫЙ, т.е., заявленные характеристики выдержаны "от и до".
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на citron
citron
Копирование уже в прошлом, сейчас они уже делают свои машины (не все, но все же).
Вот скажите, с кого скопирована Чери Аризо 7? А Джили Эмгранд (не джип)? Это не копии, а машины собственной разработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...есть масса художников, способных творить в стиле Васнецова, Дали и т.д....проблема в том, что они не имеют собственного стиля, могут только подражать. Я, к примеру, легко пишу пародии на стихи, хорошо получается...вот только свое стихотворение не могу написать, полностью свое...могу - подражая Маяковскому, могу - Есенину...а вот на свое не способен.
Я это к тому, что это не собственная разработка, а размывка копии....
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на Сергей
Сергей
По мне так Китайцы своего вообще ни чего не делают,просто копируют,смотрел передачу на нтв,там была выставка новых инно автомобилей и показали китайцев,они не стесняясь фотографировали и делали замеры кузова
СсылкаПожаловаться
По мне так Китайцы своего вообще ни чего не делают,просто копируют,смотрел передачу на нтв,там была выставка новых инно автомобилей и показали китайцев,они не стесняясь фотографировали и делали замеры кузоваГранта и Датсун китайцы????Спасибо,просветили!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария