3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA GRANTA, DAEWOO NEXIA, DAEWOO GENTRA – что лучше?

Всем доброго времени суток.

Наш первый семейный автомобиль «ОКА»
по мере увеличения запросов семьи уже не удовлетворяет требованиям по
вместительности и грузоподъемности. Нужен «конь» побольше и покрепче. Есть
намерение на приобретение машины только «с нуля» по цене от 350 до 450 т.р., обязательная
«деталь» - кондиционер, вызвал интерес кузов Лифтбек на LADA GRANTA.

Мы с супругой встали перед выбором из
трёх моделей.
Уважаемые
коллеги прошу оказать консультативную помощь в выборе машины.
Интересуют нюансы
в эксплуатации и в техническом обслуживании.
Рома Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Алексей Чуксеев
гранты сырые, или будет сыпаться сразу, или проездите пару лет. запчасти гавно, особенно стойки. сцепление у каждой второй бракованное. бери джентру!
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
джентра это же почти лачети,как будто лачети это мерседес,просто смешно.салон дубовый пластик,чем лучше гранты так и не понял,за эти деньги они все одинаковы
СсылкаПожаловаться
Ната.
За эти деньги лучьше взять шкоду рапид 75 лашадек вместо ремня цепь 10 лет гарантия завода на кузов мотор с фольца милионник если должно ухажевать запчасти дешевле чем на тот хлам который сдесь озвучен УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ната.
Ната.
За эти деньги лучьше взять шкоду рапид 75 лашадек вместо ремня цепь 10 лет гарантия завода на кузов мотор с фольца милионник если должно ухажевать запчасти дешевле чем на тот хлам который сдесь озвучен УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
1,2 - миллионник? Вы Евгений Ваганычу не родственник? Он так же глупо шутит
СсылкаПожаловаться
Ната.В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
1,2 - миллионник? Вы Евгений Ваганычу не родственник? Он так же глупо шутит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкода и Фольцы это одно и тоже также как мазда и кио рио и так далее а лада гранта ведро с болтами и с гайками запомните ездить на машине это одно а я занимаюсь ремонтом машин это другое мужик бери фольца поло или рапида и не пожалеешь в выборе будеш ездить и наслаждаттся комфортом. а не слушать как по дороге отваливаються узлы и детали супер лады гранты где вместо кондицеонера дырка в дверях!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ната.
Ната.
Шкода и Фольцы это одно и тоже также как мазда и кио рио и так далее а лада гранта ведро с болтами и с гайками запомните ездить на машине это одно а я занимаюсь ремонтом машин это другое мужик бери фольца поло или рапида и не пожалеешь в выборе будеш ездить и наслаждаттся комфортом. а не слушать как по дороге отваливаються узлы и детали супер лады гранты где вместо кондицеонера дырка в дверях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда и киа - одно и то же? Пиши еще...
А про моторы-миллионники не забудь на форуме поло-седано-водов рассказать, в теме, где обсуждают про гремящие CFNA на пробеге 40000. По крайней мере, в отличие от полуседана и его сестры-близняшки шкоды-рапид, за 100000 км на приоро-сарае я в мотор ВАЗ-21126 не лазил, кроме ремня ГРМ, и при продаже он не гремел, не коптил и работал абсолютно ровно. И в ходовую не лазил. И рулевая абсолютно исправна была. И даже кузов нигде не заржавел. И даже аккумулятор саратовский родной стоял. Вот КПП - да ломалась, починили по гарантии, за 2 дня.
СсылкаПожаловаться
Ната.В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мазда и киа - одно и то же? Пиши еще...
А про моторы-миллионники не забудь на форуме поло-седано-водов рассказать, в теме, где обсуждают про гремящие CFNA на пробеге 40000. По крайней мере, в отличие от полуседана и его сестры-близняшки шкоды-рапид, за 100000 км на приоро-сарае я в мотор ВАЗ-21126 не лазил, кроме ремня ГРМ, и при продаже он не гремел, не коптил и работал абсолютно ровно. И в ходовую не лазил. И рулевая абсолютно исправна была. И даже кузов нигде не заржавел. И даже аккумулятор саратовский родной стоял. Вот КПП - да ломалась, починили по гарантии, за 2 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстате хама это тоже мазда только они идут для 3 стран это россия судя по фото ты радиоэлектроншик и должен знать напремер магнитола пионер разроботана в японии но они не выпускают технику на продажу дальше своей страны что там у них какой то закон насчет это го не знаю точно и они открывают заводы вдругих странах и это малайзия и т.к. и когда ты приходиш в магазин ты спрашиваеш кто производитель малайзия или китай или еще выроблено на украине я живу рядом с украиной а магнитола пионер внешних ни каких отличий купиш канечно малайзию а не фуфло подвальное также и машины они делают только оригинал это оригинал я не спорю мазда выпускаеться под брендом киа и хама хонда это хюундай шкода фольц рено это москвичь 41 лада это фиаты всех моделей дальше продолжать устал!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ната.
Ната.
кстате хама это тоже мазда только они идут для 3 стран это россия судя по фото ты радиоэлектроншик и должен знать напремер магнитола пионер разроботана в японии но они не выпускают технику на продажу дальше своей страны что там у них какой то закон насчет это го не знаю точно и они открывают заводы вдругих странах и это малайзия и т.к. и когда ты приходиш в магазин ты спрашиваеш кто производитель малайзия или китай или еще выроблено на украине я живу рядом с украиной а магнитола пионер внешних ни каких отличий купиш канечно малайзию а не фуфло подвальное также и машины они делают только оригинал это оригинал я не спорю мазда выпускаеться под брендом киа и хама хонда это хюундай шкода фольц рено это москвичь 41 лада это фиаты всех моделей дальше продолжать устал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты могла бы и не начинать, потому как про то, что фольксы, шкоды и ауди из одной бочки наливают - это любая школота знает, точно так же и про то, что рено не имеет никакого отношения к 41-му москвичу, кроме того, что моторы реновские на них ставили. А про поршневую - иди трави байки на форум полоседанов.
СсылкаПожаловаться
Ната.В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мазда и киа - одно и то же? Пиши еще...
А про моторы-миллионники не забудь на форуме поло-седано-водов рассказать, в теме, где обсуждают про гремящие CFNA на пробеге 40000. По крайней мере, в отличие от полуседана и его сестры-близняшки шкоды-рапид, за 100000 км на приоро-сарае я в мотор ВАЗ-21126 не лазил, кроме ремня ГРМ, и при продаже он не гремел, не коптил и работал абсолютно ровно. И в ходовую не лазил. И рулевая абсолютно исправна была. И даже кузов нигде не заржавел. И даже аккумулятор саратовский родной стоял. Вот КПП - да ломалась, починили по гарантии, за 2 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забыл тебе сказать милион дается только на поршневую группу остальное это обвес и считаеться расходниками хоть машина будет стоить 20 милионов это относиться ко всем автомобиля м мира
СсылкаПожаловаться
Рома СмирновВ ответ на Ната.
Ната.
забыл тебе сказать милион дается только на поршневую группу остальное это обвес и считаеться расходниками хоть машина будет стоить 20 милионов это относиться ко всем автомобиля м мира
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ната, выражаю восхищение Вашим техническим знаниям, НО (!), при выборе машины, я, также, уделял особое внимание наличию сервисных ресурсов в районе моего местожительства и в районе работы. Сервисы и автомастерские, услугами которых я пользуюсь (или планирую пользоваться) способны качественно обслуживать "народные" машины. Поэтому либо Гранта, либо Гжентра....
СсылкаПожаловаться
Ната.В ответ на Рома Смирнов
Рома Смирнов
Ната, выражаю восхищение Вашим техническим знаниям, НО (!), при выборе машины, я, также, уделял особое внимание наличию сервисных ресурсов в районе моего местожительства и в районе работы. Сервисы и автомастерские, услугами которых я пользуюсь (или планирую пользоваться) способны качественно обслуживать "народные" машины. Поэтому либо Гранта, либо Гжентра....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я правда не девушка это псевдоним а опытный вадитель и механик все зависет конечно где вы живете если премые поставки запчестей(расходников)импортные запчасти даже китайские выхаживают до ста тысячь не говоря об оригиналах запчасти стоят в два раза дешевле чем на отечественный хлам и на дежней ламаються они редко но метко не говоря об отечественных 0% качества запчестях кстате лада лифбек это клон шкоды рапида и фольца поло.! стоит на порядок дороже лада а качество желалбы лучьшего но выбор за вами деньги ваши вам решать удачи спасибо за внимание!!!
СсылкаПожаловаться
Bobur RajabovВ ответ на Ната.
Ната.
За эти деньги лучьше взять шкоду рапид 75 лашадек вместо ремня цепь 10 лет гарантия завода на кузов мотор с фольца милионник если должно ухажевать запчасти дешевле чем на тот хлам который сдесь озвучен УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Ты хоть понятие имеешь о цепи если он каким то оброзом там порвется или чё-то там случиться вам потом матор придется ремонтировать. Кто ездил тот знает. А ремень просто меняешь каждый раз и всё меняется легко чем от цепи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария