3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Гранта

Куча мнений в интернете, ну а все же, что лучше, Гранта с салона или же подержаная тойота?
Nurlan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Комментарий удален.Почему?
Серж ФранчьеВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Точно имея на руках 240т я бы купил логана двух лет.
СсылкаПожаловаться
NurlanВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
Точно имея на руках 240т я бы купил логана двух лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Логан у нас в Астане редкость, большой популярностью он пользуется в России, там и запчастей и сервисное обслуживание более наработано, а здесь боюсь проблемы будут с Логаном. Но все равно спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ага,цена Логана и цена Гранты,совсем никакой разницы
СсылкаПожаловаться
Nurlan
Благодарю всех за ответы и комментарии!
СсылкаПожаловаться
игорь антюфеев
мой знакомый купил Гранту и ...попал . ,на пятнадцатом километре сгорело сцепление , погнал в сервисцентр , в гарантийном ремонте ему отказали , сказали что это его вина . в итоге выложил за ремонт 8200 руб., вот и объясните как на пятнадцати км. сжечь сцепление , даже самый супер чайник сделать это не сумеет ! и почему в гарантии отказывают - ссылаясь что у них даже тех.документации нет , а ведь эта Гранта построена на базе Калины .
СсылкаПожаловаться
NurlanВ ответ на игорь антюфеев
игорь антюфеев
мой знакомый купил Гранту и ...попал . ,на пятнадцатом километре сгорело сцепление , погнал в сервисцентр , в гарантийном ремонте ему отказали , сказали что это его вина . в итоге выложил за ремонт 8200 руб., вот и объясните как на пятнадцати км. сжечь сцепление , даже самый супер чайник сделать это не сумеет ! и почему в гарантии отказывают - ссылаясь что у них даже тех.документации нет , а ведь эта Гранта построена на базе Калины .
СсылкаПожаловаться
А скажите, он по предзаказу покупал?
СсылкаПожаловаться
виктор канакин
почему сцепление такое дорогое,чем оно отличается от калины
СсылкаПожаловаться
Алексей Власов
за ваши деньги лутше купить 6-7 летнии фольс и еще ездить на нем без проблем лет 10,чем мучаться на русском ведре
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Алексей Власов
Алексей Власов
за ваши деньги лутше купить 6-7 летнии фольс и еще ездить на нем без проблем лет 10,чем мучаться на русском ведре
СсылкаПожаловаться
Сначала нужно хотя бы научиться писать по русски без ошибок, а потом русское ругать.
СсылкаПожаловаться
NurlanВ ответ на Алексей Власов
Алексей Власов
за ваши деньги лутше купить 6-7 летнии фольс и еще ездить на нем без проблем лет 10,чем мучаться на русском ведре
СсылкаПожаловаться
Я честно говоря не знаю как в России цены, но я как то на прошлой неделе смотрел цены на автомобили на сайтах и пришел к выводу что за те деньги на которые я могу купить Гранту, я могу позволить купить себе купить фольс, ауди, бмв не позднее 1996 г.в. А так подумать если, за 15 лет с ней могло многое произойти, поэтому считаю что в цене Гранте нет конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Лично мне Логан не по сердцу, не нравится он мне как машина, а насчёт российских машин - всякое качество бывает.
СсылкаПожаловаться
Иван Бебрыш
Взял Гранту и не стремаюсь,доволен всем,а мелочи разные устраняются по гарантии.У меня пока только датчик сцепления полетел-устранили за 15 минут в сервис центре.Новая всё таки машина и есть новая.
СсылкаПожаловаться
NurlanВ ответ на Иван Бебрыш
Иван Бебрыш
Взял Гранту и не стремаюсь,доволен всем,а мелочи разные устраняются по гарантии.У меня пока только датчик сцепления полетел-устранили за 15 минут в сервис центре.Новая всё таки машина и есть новая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Фото отличное получилось!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария