3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Гранта

Куча мнений в интернете, ну а все же, что лучше, Гранта с салона или же подержаная тойота?
Nurlan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Роман Татьянин
смотря какая тойота и на сколько подержанная))
СсылкаПожаловаться
Nurlan
ну допустим за такую же цену 8000 у.е.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Nurlan
Nurlan
ну допустим за такую же цену 8000 у.е.
СсылкаПожаловаться
ну посуди сам, и там и там есть свои минусы и плюсы. за такие деньги тойота будет года так 1993-95. машине уже 18-20 лет. обслуживание дорогое как и запчасти. в разы дороже чем на российский авто пром. ни какой гарантии что авто не окажется каким нибудь утопленником или битым несколько раз. в тоже время гранта тоже кот в мешке - одна только толщина металла в 0,6 миллиметра в место обычных 0,8 наводит на нехорошие мысли)) тем более все знают как красят и грунтуют наши авто, об оцинкованном кузове и речи быть не может))
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
ну посуди сам, и там и там есть свои минусы и плюсы. за такие деньги тойота будет года так 1993-95. машине уже 18-20 лет. обслуживание дорогое как и запчасти. в разы дороже чем на российский авто пром. ни какой гарантии что авто не окажется каким нибудь утопленником или битым несколько раз. в тоже время гранта тоже кот в мешке - одна только толщина металла в 0,6 миллиметра в место обычных 0,8 наводит на нехорошие мысли)) тем более все знают как красят и грунтуют наши авто, об оцинкованном кузове и речи быть не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман ! Чем говорить про то чего не знаешь о покраске и оцинковке, посмотри в инете эту информацию . Покраска хорошо показана в Ютубе, грунтуют кузова погружением на конвейере в ванну, красят на новом импортном оборудовании на автоматических линиях. А про оцинковку кузова я с пеной у рта спорил на форуме, пришлось извиниться, оказывается на Калине 56% кузовных деталей оцинкованы.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Роман ! Чем говорить про то чего не знаешь о покраске и оцинковке, посмотри в инете эту информацию . Покраска хорошо показана в Ютубе, грунтуют кузова погружением на конвейере в ванну, красят на новом импортном оборудовании на автоматических линиях. А про оцинковку кузова я с пеной у рта спорил на форуме, пришлось извиниться, оказывается на Калине 56% кузовных деталей оцинкованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ютубе могут показать что угодно))) как например вот это...
http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4C...
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
в ютубе могут показать что угодно))) как например вот это...
http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4C...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роман! Чтобы показать, нужно сначала купить за миллиарды оборудование, построить цеха, а потом снять фильм. Если человек не хочет знать суть дела, он все равно будет хорошее поливать грязью, таков наш менталитет-" у соседа -жена лучше ", импортное старье лучше своего нового.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Роман! Чтобы показать, нужно сначала купить за миллиарды оборудование, построить цеха, а потом снять фильм. Если человек не хочет знать суть дела, он все равно будет хорошее поливать грязью, таков наш менталитет-" у соседа -жена лучше ", импортное старье лучше своего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто сказал что я поливаю? я просто сомневаюсь в том что кузов оцинкован, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
а кто сказал что я поливаю? я просто сомневаюсь в том что кузов оцинкован, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже спорил на форуме, что на может быть, что на Калине есть оцинкованные детали кузова, хотя у меня уже вторая Калина. Пришлось признать, что я не прав, не компетентен , и принести извинения.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
ща начнётся.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
ща начнётся.
СсылкаПожаловаться
что именно?)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
что именно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоров. бой между грантаводами и тойотаводами.
СсылкаПожаловаться
Nurlan
Да не, боя не надо. Совета ищу, тут я уперто на гранту нацелился, а меня все отговаривают ее брать, говорят сырая. Уже все минусы и плюсы знаю. Мне говорят что я через три года ее не продам. А я и продавать не собираюсь. Все же, че все уцепились в эти япошки? Разобьют заездят еще и за эту же цену продают, не гониво ли, а?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Nurlan
Nurlan
Да не, боя не надо. Совета ищу, тут я уперто на гранту нацелился, а меня все отговаривают ее брать, говорят сырая. Уже все минусы и плюсы знаю. Мне говорят что я через три года ее не продам. А я и продавать не собираюсь. Все же, че все уцепились в эти япошки? Разобьют заездят еще и за эту же цену продают, не гониво ли, а?
СсылкаПожаловаться
Не слушай злобных владельцев старых иномарок. Никто из них тебе не скажет, что он лоханулся, будет хвалить свою старушку. Бери Гранту, поездишь на новой машине, если будут детские болезни устранят по гарантии, по крайней мере не покупаешь кота в мешке. Иномарка, тем более старая , человеку, зарабатывающему своим трудом будет не по карману, а то , что эти машины не ломаются - это чушь, почитай на форуме, 80% вопросов по поломкам на иномарках.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Не слушай злобных владельцев старых иномарок. Никто из них тебе не скажет, что он лоханулся, будет хвалить свою старушку. Бери Гранту, поездишь на новой машине, если будут детские болезни устранят по гарантии, по крайней мере не покупаешь кота в мешке. Иномарка, тем более старая , человеку, зарабатывающему своим трудом будет не по карману, а то , что эти машины не ломаются - это чушь, почитай на форуме, 80% вопросов по поломкам на иномарках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай злобных владельцев старых иномарок.

я чтоль злобный?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Nurlan
Nurlan
Да не, боя не надо. Совета ищу, тут я уперто на гранту нацелился, а меня все отговаривают ее брать, говорят сырая. Уже все минусы и плюсы знаю. Мне говорят что я через три года ее не продам. А я и продавать не собираюсь. Все же, че все уцепились в эти япошки? Разобьют заездят еще и за эту же цену продают, не гониво ли, а?
СсылкаПожаловаться
Да ладно, "не продашь"... Когда это ВАЗовские машины на вторичке не уходили? Летят как горячие пирожки!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Взять гранту,годик покататься,пока не подорожает,затем продать.Лучше новая со всеми ее болячками,чем неизвестно что неизвестно из под кого.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ща будут китайцев предлогать,и японских криворучек)
СсылкаПожаловаться
Nurlan
Это точно
СсылкаПожаловаться
Nurlan
Это точно подмечено! На данный момент мне транспорт нужен, а не предмет восхищения )))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Nurlan
Nurlan
Это точно подмечено! На данный момент мне транспорт нужен, а не предмет восхищения )))
СсылкаПожаловаться
я тоже на неё нацелился. но с полгодика подожду... хочу посмотреть как себя в руках поведет.а на иномарки например даже не смотрю)) так как моя ипотека 400 т.р. ни за что не даст мне собрать))) разве что к пенсии)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария