24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Гранта

Куча мнений в интернете, ну а все же, что лучше, Гранта с салона или же подержаная тойота?
Nurlan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
NurlanВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
я тоже на неё нацелился. но с полгодика подожду... хочу посмотреть как себя в руках поведет.а на иномарки например даже не смотрю)) так как моя ипотека 400 т.р. ни за что не даст мне собрать))) разве что к пенсии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть анекдот один: Ну как купил? - Да, купил - Че взял? - Ладу Гранта - Да ну, она же стрёмная - Ну тебе с автобуса виднее
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Nurlan
Nurlan
Есть анекдот один: Ну как купил? - Да, купил - Че взял? - Ладу Гранта - Да ну, она же стрёмная - Ну тебе с автобуса виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в любом случае она лучше моей семерки)))))))
СсылкаПожаловаться
NurlanВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
в любом случае она лучше моей семерки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
тагир максудов
возьми 14 модель с нуля если можешь вот тебе и колеса без проблем я катаюсь год не каких проблем в23 градусный мороз завел без проблем
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ SH@HOVВ ответ на тагир максудов
тагир максудов
возьми 14 модель с нуля если можешь вот тебе и колеса без проблем я катаюсь год не каких проблем в23 градусный мороз завел без проблем
СсылкаПожаловаться
возьми 14 модель с нуля если можешь вот тебе и колеса без проблем я катаюсь год не каких проблем в23 градусный мороз завел без проблем

Сынок я сегодня в -34 возбудилось))
СсылкаПожаловаться
ива тепловВ ответ на тагир максудов
тагир максудов
возьми 14 модель с нуля если можешь вот тебе и колеса без проблем я катаюсь год не каких проблем в23 градусный мороз завел без проблем
СсылкаПожаловаться
я свою десятку в 43 завожу , и тоже ни чего ! главное что-бы масло нормальное было и свечи хорошие
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
а вообще неплохая машинка эта гранта. неожиданно резвая)) на тестдрайве прокатился понравилась. ну и плюс ко всему не вижу я смысла переплачивать 120-150 тыщ за русский автопром. я имею в виду те же приора и калина. ну не стоят они 400 штук.
СсылкаПожаловаться
NurlanВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
а вообще неплохая машинка эта гранта. неожиданно резвая)) на тестдрайве прокатился понравилась. ну и плюс ко всему не вижу я смысла переплачивать 120-150 тыщ за русский автопром. я имею в виду те же приора и калина. ну не стоят они 400 штук.
СсылкаПожаловаться
Да, согласен, но там комплектация уже получше. Ну например подогрев зеркал мелочь а какая нужная вешь. Но со временем можно и сделать, че надо
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Nurlan
Nurlan
Да, согласен, но там комплектация уже получше. Ну например подогрев зеркал мелочь а какая нужная вешь. Но со временем можно и сделать, че надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну извини)) на врятли ты наберешь всех этих мелочей на 150 штук.))
СсылкаПожаловаться
NurlanВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
ну извини)) на врятли ты наберешь всех этих мелочей на 150 штук.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты планируешь комплектацию "люкс" дождаться?
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Nurlan
Nurlan
Ты планируешь комплектацию "люкс" дождаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. мне хватит и нормы. я не притязательный товарищ) остальное что потребуется доработаю сам.
СсылкаПожаловаться
NurlanВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
ну извини)) на врятли ты наберешь всех этих мелочей на 150 штук.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас уже подорожали на 20 тыс тенге ))) только на сайт заходил
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Уж лучше Тойота.
СсылкаПожаловаться
NurlanВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
Уж лучше Тойота.
СсылкаПожаловаться
Чем лучше? Можете объяснить?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Nurlan
Nurlan
Чем лучше? Можете объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже анекдот тогда... ))) "Азербайджанцы лучше чем Армяне! - Чем лучше? -Чем Армяне!" )))
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
бери гранту гарантия какая никакая и три года с тех осмотром проблем меньше и новая машина есть новая.
СсылкаПожаловаться
василий
Нет ничего лучше новой машины. Даже если это гранта. Хотя по мне дизайн очень отталкивает, даже калина не её фоне - красавица.
СсылкаПожаловаться
den
Только што прокатился на Гранте(ок 1 часа назад).На дворе -18,печка греет на 2 положении вентилятора хорошо.Пластик не стрёмный(ожидал хуже)по кочкам довольно сносно,на 100км/час в салоне довольно комфортно по шуму.Скрипов вообще нет(пластик литой)Ну про багажник все знаете(манагер говорил,что приходил чел замерял объём багажника 3я мешками-правда не сказал что в мешках-ушёл довольный)Центральная консоль убогинькая.Упр-е БК на подрулевом переключателе справа,датчика тенп-ры дв нет(и лампа не загорается при вкл-и дв-ля)Дворники метут широко,зеркала боковые ох-е.На разгон довольно приёмиста (коробка приоровская переделанная)На 100км\час дорогу держит уверенно.Руль регулир-ся по наклону (в 1 м положении обод руля перекрывает приборы нужно поднимать)Теперь откроем капот-а баа.восьмёрошный движок 8 кл.ремень генератора длинный и ничем не прикрыт(аккуратней) Ко всему в принципе можно добраться.Концевики сигналки только на вод-й двери(маразм)Упр-е стеклоподъёмниками (передними)сносно.Антикор в обяз,жидкие подкрылки гуд(хоть и говорят про частичную оцинковку)По словам манагера в -22 завелась не с первого раза,стояла перед салоном не глушёная(боялись что не заведётся что-ли?) На улицуе смотрел на окраску кузова ничего так.Ожидал худшего .НО металл 0,6 мм и начало продаж.Чтоб покупать нужно чуток подождать.Ругать машинку не надо.Новая это новая,а старая сами понимаете(это как с девушкой-девственница или опытная-опытная приятней но думки в голову лезут всякие)Такое моё мнение.
СсылкаПожаловаться
роман шевелев
Бери Гранту 3 года покатаешся продаж,а в Тойоту как минимум 50 штук вложиш
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Гранту,она новая,тем более подорожает,от своей цены не уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария