21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лачетти или Лансер 9

Добрый день. Бюджет 400000. Имеется вариант Лачетти хэтч 2008, мкпп, 1,8 л. С вебастой, макс комплектация. Или стоит обратить внимание на Лансер 9, но год будет старше на пару лет, ну и двиг 1,6 конечно слабее, и комплектация бедней. Что посоветуете? Или вообще есть какая то другая альтернатива. Вазы и праворульки не предлагать, сам только что продал правый руль, ездил в отпуск за 4000 км, весь опплевался при обгонах.
Максим Солоненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Максим Солоненко
Если выбор принципиально между этиим двумя, то я все-таки за Лансер - хоть какое-то ощущение качества.
Да так то не принциально именно они. Просто свежего года 2006-2008 за эти деньги у нас других нету. Охота и двига не менее 1,6, а еще лучше 2,0. Альмеру неохота, аксент простенький, элантра года 2007 не нравится, нексия и логан тоже, спектра ужасно некрасивая. Ниссаны Примеры за 400 уже старенькие, года 2004. Какие еще альтернативы?
СсылкаПожаловаться
кир щукин
Я бы Нексию купил на Вашем месте. Тысяч что-то около 370 сейчас стоит новая. Это в люксе, с полным электропакетом. Там хороший набор комплектаций, все самое нужное есть, много всяких мелочей насовали. Вам срочно, кстати? А то с нового года что-то около 400 тысяч Нексия с автоматом вроде бы будет стоить, можно подумать про такой вариант, это удобно. Если срочно, то можно сейчас брать на механике. Нексии надежные, простые.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Ланцер гораздо лучше во всех отношениях!
Японец бренда №2 по рейтингу в стране, против дешёвейшего корейца , под американским брендом, собираемый в России....Лично я бы не рассматривал.
Ланцер 9 - не супер красавец))) Но Лачетти....просто внешне неприятен... по моим ощущениям гораздо ниже по комфорту и дизайну. Про надёжность и уважение к бренду и говорить не стану...
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
http://noviy-urengoy.drom.ru/mitsubishi/... ну нету за 400, на автомате не хочу, овощ еще тот. 2 литра на мехе - уже 480, 2005 год - 420. не многовато ли? да и салоны у них не отличаются, оба простенькие. говорят, что лансеры 9е все масло подхавывают. правда это?
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
http://reviews.drom.ru/mitsubishi/lancer... Прочитайте отзыв. Когда был на востоке парни сказали на рынке - купите митсубиси и не надо женской писи - за....т. Даже маленький ребёнок знакомых которых я подвозил сказал - мы купили митсубиси и теперь сасём большой палец .
Перехотелось что то.
СсылкаПожаловаться
One
За 400-450 можно найти ford focus II года 2006-2007-го
Как не крути, а машина по всем параметрам превосходящая и лансер 9 и лацетти.
Но это в Москве. Как у вас там - не знаю.

Из ваших двух: Лансер 9й гораздо интереснее в плане вождения, если любите активную езду - шасси у него хорошее и рулится он отлично. А лацети едет скучнее, но будет дешевле в обслуживании. Кузовные детали насколько я знаю на мицубиси дорогие, если что.
СсылкаПожаловаться
One
Посмотрите еще:

Skoda Octavia Tour
Nissan Almera N16 (но только не с движком 1.8 - он масло ест). И не перепутайте с Almera Classic - classic дрянь корейская.

Тоже проверенные временем агрегаты, которые хорошо рулятся к тому же

А вообще зайдите на клубный форум интересующей модели и почитайте, на какие проблемы с машиной там больше всего жалоб. Только учтите, что на любом форуме таком жалуются, важно на что - на движок, коробку, кузов ржавеющий или на мелочевку всякую.
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
Всем спасибо, нашел варик за 350, лачети седан, 2008 год, 1,8, механика, пробег 60000, мож конечно скручен. Думаю он будет поинтересней фокуса за 400, тем более у нас за 400 не купить его.
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
абсолютно та же ситуация дошло до маразма - стал плохо спать.
я выбираю между альмерой N16 и лансер 9 АКПП . другие отпали а лачети и классом ниже )))))))))))))
у лансера ходовые качества на порядок лучше ниссана, у ниссана при аналогичной стоимости богаче комплектация все.

еще лансер раньше угоняли часто но это из за того что их самих по себе дофигища )))))))))))
СсылкаПожаловаться
NuB#1Infected
хм чем это у лачи класс ниже?=))
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
Короче, взял я все таки лансера. 2006 год, на палке. сигналка, вебасто, состояние почти идеал, ничего не менял еще пока, ну конечно кроме масла в двиге и коробке. 2 компл резины на дисках. за 360. просто счастлив.
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
и мое мнение - альмера выглядит дешево. у меня кстати лансер черный, ваще кекас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария