24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лачетти или Лансер 9

Добрый день. Бюджет 400000. Имеется вариант Лачетти хэтч 2008, мкпп, 1,8 л. С вебастой, макс комплектация. Или стоит обратить внимание на Лансер 9, но год будет старше на пару лет, ну и двиг 1,6 конечно слабее, и комплектация бедней. Что посоветуете? Или вообще есть какая то другая альтернатива. Вазы и праворульки не предлагать, сам только что продал правый руль, ездил в отпуск за 4000 км, весь опплевался при обгонах.
Максим Солоненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
александр кузнецов
бери лачетти
СсылкаПожаловаться
samara
вот по поводу движка лансера , что он слабей я бы так не сказал . была у меня лачетти 1 год потом дали прокатиться на лансере ,так вот лансер шустрей оказался и там и там был автомат 1,6. а так по годам конечно лачетти предпочтительней. Но лично себе бы я его не взял - уж больно скучная машина !!!а вот если бы лансер был 2007 года тут я бы 100 проц взял японца.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на samara
samara
вот по поводу движка лансера , что он слабей я бы так не сказал . была у меня лачетти 1 год потом дали прокатиться на лансере ,так вот лансер шустрей оказался и там и там был автомат 1,6. а так по годам конечно лачетти предпочтительней. Но лично себе бы я его не взял - уж больно скучная машина !!!а вот если бы лансер был 2007 года тут я бы 100 проц взял японца.
СсылкаПожаловаться
сорри 1,8 двиг не увидел.
СсылкаПожаловаться
Максим СолоненкоВ ответ на samara
samara
сорри 1,8 двиг не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри 1,8 двиг не увидел.
естественно, только изза 1,8 на нее и смотрю, за овощ с 1,4 такие деньги нет желания отдавать. Скучная? Мне нравится она в виде хэтча, а уж после тойоты 96 года думаю все таки будет поприятней.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
ЛАЧЕТИ однозначно.
Но 2008 все таки уже старова то и сервис нужен уже регулярный.
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
Ну так после купли будет ТО, заменю все масла и жидкости, и про ремень грм надо узнать, меняли или нет, ну или на состояние поглядеть.. пробег 70к.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Покупка стоящая если деньги соответствующие.
Не в маслах , фильтрах и аккумуляторах дело это расходники.
Подвеску надо перебирать полностью и по двиглу будут вопросы. В чем поковыряться уже будет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Первые 4 года капот не надо поднимать в принципе, поэтому её и скидывают поскольку начал вылазить ремонт.
Если деньги соответсвующие то авто надо брать
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
моё мнение-лансер без раздумий.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
50-60% от цены новой машины это ГУД если дороже надо сбивать цену.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман МалыгинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В таком бы случае лучше б лачетти выбрал 1.8,лансер уделаешь и в нос и в ж...у
Сомневаюсь глубоко))))
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Лачетти надо брать, двигатель мощней, год новей. Учтите, что лансер намного дороже в обслуживании и запчасти дорогие (много знакомых с лансерами 9). А на лачетти одни из самых дешевых запчастей из иномарок.
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
Если деньги соответсвующие то авто надо брать - это как понять? Ну так то по всем предложениям в россии это средняя цена на них. Считаете дорого? Ну подскажите пожалуйста приемлемый вариант по деньгам. 380 тр, 2 комплекта колес на литье, автономный и электрический подогреватели (живу на севере), 1 хозяин.
50% от стоимости новой машины? Дайте мне Мазду 3 за 350 рубликов, даже 2 штуки.
Анатолий Валерьевич, ваши доводы каковы? Чем пустой овощной старый лансер лучше заряженной более свежей более мощной Лачи?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Максим Солоненко
Максим Солоненко
Если деньги соответсвующие то авто надо брать - это как понять? Ну так то по всем предложениям в россии это средняя цена на них. Считаете дорого? Ну подскажите пожалуйста приемлемый вариант по деньгам. 380 тр, 2 комплекта колес на литье, автономный и электрический подогреватели (живу на севере), 1 хозяин.
50% от стоимости новой машины? Дайте мне Мазду 3 за 350 рубликов, даже 2 штуки.
Анатолий Валерьевич, ваши доводы каковы? Чем пустой овощной старый лансер лучше заряженной более свежей более мощной Лачи?
СсылкаПожаловаться
Лачетти отличная машина у меня хетч 2006-го года 164 тыс пробег. ездит без проблем подвеску переднюю перебрал один раз три года назад и все. Машина надежная. Но есть нюанс головной свет фар слабоват.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Максим Солоненко
Максим Солоненко
Если деньги соответсвующие то авто надо брать - это как понять? Ну так то по всем предложениям в россии это средняя цена на них. Считаете дорого? Ну подскажите пожалуйста приемлемый вариант по деньгам. 380 тр, 2 комплекта колес на литье, автономный и электрический подогреватели (живу на севере), 1 хозяин.
50% от стоимости новой машины? Дайте мне Мазду 3 за 350 рубликов, даже 2 штуки.
Анатолий Валерьевич, ваши доводы каковы? Чем пустой овощной старый лансер лучше заряженной более свежей более мощной Лачи?
СсылкаПожаловаться
пустой овощной старый лансер лучше заряженной более свежей более мощной лачетти?

это моё мнение. потому как смотрю не только на внешний вид, но и на качество, как сделана машина. её история.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
То, что на "лансер" дорогие запчасти кажется мне мифом. Запчасти для своего "лансера" - сцепление, рулевые тяги, тормозные диски, лобовое стекло - покупала на авторынке и были они не дороже чем на другие модели. Может были не оригинальные, но новые и функционировали штатно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Что тут думать,для Уренгоя конечно брать свежее,укомплектованнее,мощнее,с подогревателем!
СсылкаПожаловаться
Максим СолоненкоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Что тут думать,для Уренгоя конечно брать свежее,укомплектованнее,мощнее,с подогревателем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Екатерина, если конечно ваша фраза не издевка))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Максим Солоненко
Максим Солоненко
Спасибо, Екатерина, если конечно ваша фраза не издевка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня обижаете -почему так поставлен ответ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария