11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лачетти или Лансер 9

Добрый день. Бюджет 400000. Имеется вариант Лачетти хэтч 2008, мкпп, 1,8 л. С вебастой, макс комплектация. Или стоит обратить внимание на Лансер 9, но год будет старше на пару лет, ну и двиг 1,6 конечно слабее, и комплектация бедней. Что посоветуете? Или вообще есть какая то другая альтернатива. Вазы и праворульки не предлагать, сам только что продал правый руль, ездил в отпуск за 4000 км, весь опплевался при обгонах.
Максим Солоненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Максим СолоненкоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вы меня обижаете -почему так поставлен ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня обижаете -почему так поставлен ответ?
Не огорчайтесь, я не хотел.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Максим Солоненко
Максим Солоненко
Вы меня обижаете -почему так поставлен ответ?
Не огорчайтесь, я не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама стою "в очереди" нулевой в списке (у меня особые привилегии) на лансер 9 2006 года механика пробег 30 тыс. км за 350 тыр. (гаражного хранения.один хоз. без зимы),а сама думаю зачем он мне нужен,у меня есть тачка....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Одна Вебасто на тридцатку тянет, живя на Севере это аргумент сильнейший.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Райдер
Райдер
Одна Вебасто на тридцатку тянет, живя на Севере это аргумент сильнейший.
СсылкаПожаловаться
На моё авто 55 запрашивают.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
На моё авто 55 запрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для богатых двойной прибор, вы же сами знаете.)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Райдер
Райдер
Для богатых двойной прибор, вы же сами знаете.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдааа,плохо быть богатой-развод сплош и рядом.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне не надо,я и зимой почти не катаюсь -просто к слову сказала (официалы предлагали).
СсылкаПожаловаться
Леонид
Спор ни о чем. Оба авто хороши. Тут скорее состояние конкретного авто надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
Да так то и не спор. Просто думал будете отговаривать от Лачика, но вроде нет. Поехал я тогда завтра его смотреть на подъемнике. Снаружи и в двигателе вроде все отлично, зазоры ровные, микрометром лкп проверил, все в норме. Надо прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ребята охренели. Лача 2008 за 400! Блин, за 400 можно взять ФФ2 универсал гия 2007 года за эти деньги. А это небо и земля!
СсылкаПожаловаться
Максим СолоненкоВ ответ на Владимир
Владимир
Ребята охренели. Лача 2008 за 400! Блин, за 400 можно взять ФФ2 универсал гия 2007 года за эти деньги. А это небо и земля!
СсылкаПожаловаться
Ребята охренели. Лача 2008 за 400! Блин, за 400 можно взять ФФ2 универсал гия 2007 года за эти деньги. А это небо и земля!
А вы откуда? Ахаха, реклама своего авто перед продажей))) Дак у вас же не 400, а 415. Я не старикан, мне универсал не нужен, возить ничего не собираюсь кроме своей опы, да и машина максиммум на 2 года, потом уж точно будет из автосалона. Да и посмотрел я на стоимость запчастей на фокус, спасибо. Если фокус, то толлько 2 литра на палке.
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
Ссылку предоставь в г. Новый Уренгой. Москву не надо, не поеду за 5000 км.
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
владимир козин, литья у вас нету, ни на одном комплекте, а это минимум 30000. плюс вебасто (без нее у нас туго будет), это как уже писали выше, у нас поставить 40 минимум. Прибавляем к 415 и опа, 485. Разница 100 рубликов. Оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
Ник
за 400 можно взять фф2,поискать пободрее просто придется,но машина будет намного лучше лачи
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Ник
Ник
за 400 можно взять фф2,поискать пободрее просто придется,но машина будет намного лучше лачи
СсылкаПожаловаться
намного лучше не будет!
СсылкаПожаловаться
Максим Солоненко
Ну где его поискать?!!!У нас в городе нету их за 400. Куда то ехать в другой город нету ни времени, ни возможности. Да и не хочу я фокус, не лежит у меня просто душа к нему.
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Обе машины неудачные. Лачетти не слишком долговечный, а Лансер дорогой в обслуживании. Если выбор принципиально между этиим двумя, то я все-таки за Лансер - хоть какое-то ощущение качества.
Лачетти - одноразовый авто, сделаный из недорогих материалов по упрощенным технологиям. В б/у виде покупать его крайне неразумно.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Илья Чорный
Илья Чорный
Обе машины неудачные. Лачетти не слишком долговечный, а Лансер дорогой в обслуживании. Если выбор принципиально между этиим двумя, то я все-таки за Лансер - хоть какое-то ощущение качества.
Лачетти - одноразовый авто, сделаный из недорогих материалов по упрощенным технологиям. В б/у виде покупать его крайне неразумно.
СсылкаПожаловаться
оба раза заблуждение... для лансера полно недорогих совместимых комплектующих, но все таки они подороже будут чем у лачетти, а лачетти и по 250 тыс откатывают и катают дальше... лачетти будет комфортнее, лансер жестче... ощущения качества у б.у. машин вообще нет - есть только одно ощущение - хорошо за машиной следили или вообще не следили и убили...
СсылкаПожаловаться
Илья ЧорныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
оба раза заблуждение... для лансера полно недорогих совместимых комплектующих, но все таки они подороже будут чем у лачетти, а лачетти и по 250 тыс откатывают и катают дальше... лачетти будет комфортнее, лансер жестче... ощущения качества у б.у. машин вообще нет - есть только одно ощущение - хорошо за машиной следили или вообще не следили и убили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот найдите мне на Лансер недорогие неоригинальные копмлектующие стартера или генератора... Речь ведь идет не о материаллах для ТО с дисками и колодками, фильтрами и свечами, а о запчастих, требующихся при ремонтах.
Про Лачетти, вообще не хочу говорить - менял на выходных прокладку болка на машине тестя (машина с пробегом 75 тыс, регулярное обслуживание), так весь опплевался, пока откручивал сделанные не пойми из какой стали болты и оттдирал, сделанную не пойми из чего прокладку. Нагар и окислы на распредвалах и их креплениях, в местах подсоса воздуха из-под крышки не описать словами ))))
Любая машина может пройти 250 тыс, пройдет и 500, вот только за счет востановительных ремонтов, а на таких машинах как эти, это глупо и невыгодно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария